Пятница | 19.04.2024 |10:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Обсуждение игры (полное с голосованием)
Обсуждение игры
Как вам Spyro: A Hero's Tail?
1.Просто отлично! Любимая игра![ 39 ][31.97%]
2.Хорошая часть[ 55 ][45.08%]
3.Норм, просто норм[ 22 ][18.03%]
4.Мне не понравилось[ 5 ][4.10%]
5.Просто адцтой!1! Короче не по мне.[ 1 ][0.82%]
Всего ответов: 122
LagevaeСообщение # 61 Четверг, 18.12.2008, 12:19
Удаленные
Как известно, оригинал - всегда лучше. Но это одна из моих любимых игр вообще, а также первая на PS2. Считаю, что у неё самая офигительная атмосфера. Правда, я одно яйцо не могу найти в одном из зимних уровней.
 
Torres=)Сообщение # 62 Среда, 24.12.2008, 15:13
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Хых. Единственная игра по класическому Спайро в которую не играла. Нигде не могу достать.. Обииидно.. Игра на какой платформер? На ПС2 ведь?=)



¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
DragonessaСообщение # 63 Четверг, 25.12.2008, 06:50
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Ну да на ПС2. Но он не такой олдскульный. У него другая внешность (чуток). И обстановка.
 
Blond-MasterСообщение # 64 Пятница, 06.02.2009, 23:00
Удаленные
Народ, помогите пожалуйста с прохождением...
Уровень- Ледяная деревня ну или вроде того название. Это то место, куда ты перемещаешься сразу после убийства 2-го босса, толстой медузы-горгоны. Это главная деревня, где тусуется денежный мешок собственной персоной. И в этой деревне дверь, которую надо вышибить суперзарядом или пушкой(на ней такая звезда еще нарисована). И вот её-то я открыть и не могу...
Помогите чем смогёте...

Добавлено (06.02.2009, 23:00)
---------------------------------------------
Неужели никто не поможет мне? *хнык* cry

 
СпайСообщение # 65 Суббота, 07.02.2009, 10:58
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Blond-Master, а вы освобождали Спайро Хантером (гепардом) и проходили уровень Цитадель Льда?

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
AurumСообщение # 66 Суббота, 07.02.2009, 12:05
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Blond-Master, я конечно могу ошибаться, уже давно не играл. Но там по моему рядом должен находится такой круг на земле, на который, когда становишься Спайро временно загорается и получает силу и скорость. Нужно успеть добежать до двери и разбить её до того, как Спайро перестанет светится wink
 
Blond-MasterСообщение # 67 Воскресенье, 08.02.2009, 00:15
Удаленные
2 Спай: Да, все это я прошел. Прошел вообще все что можно и нельзя, а в дверь войти не могу..
2 Aurum: Да, я тоже об этом подумал, и стал искать такой круг. В самой деревне такого круга нет. Ближайший находится в ледяном замке. Но расстояние между этим кругом (для силы и скорости) и дверью(которую надо вышибить) нельзя преодолеть пока действует заряд. Не хватает буквально пары скачков. Я бегу, заряд кончается и через 2 скачка я уже у двери. Я раз 20 пробовал но пришел к мысли что эт наверное по другому делается... wacko
 
AurumСообщение # 68 Воскресенье, 08.02.2009, 00:22
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Blond-Master, там вроде такой мостик ледяной должен быть, на который можно забежать лишь с разгона, иначе соскользнешь. Или это не то место? wacko
 
Blond-MasterСообщение # 69 Воскресенье, 08.02.2009, 00:27
Удаленные
Aurum: Ага, именно то. На мост забегаешь, проходишь чуть дальше, там круг с зарядом скорости, и от него по проходу можно вбежать в деревню.
 
AurumСообщение # 70 Воскресенье, 08.02.2009, 00:30
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Эх, не помню что дальше было, очень давно играл, попробуй поискать видео прохождения, ничем не могу помочь sad
 
Blond-MasterСообщение # 71 Воскресенье, 08.02.2009, 00:30
Удаленные
да искал, нет ничего... cry
 
ТауСообщение # 72 Воскресенье, 08.02.2009, 23:47
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Blond-Master, меня от этой деревни отделяет 3 дарк гема ** Можешь поискать прохождение на Ютубе.
Люди, хелп.. Не могу пройти уровень под водой, в Затерянных городах. Там ещё зелёное все такое и сырое. Х) короче дошла до большого зала, посередине которого круг с зарядом и с кислотой. Проплываю в кислоте, вижу лайт гем, в раздумьи: дальше вроде проход есть, но страшно (XD). Мало заряда осталось, схватила гем и бегом назад. Успела. Дальше там нужно вверх подниматься по платформам. Так ведь не получается.. Есть ли за гемом продолжение туннеля и как попасть наверх?

По теме: игра очень классная, и графика, и цвета приятные, и не такая уж и легкая и короткая. wink Одно смотреть видео, а играть самому - совсем другое! На данный момент 26 яиц, 17 дарк и 32 лайт гемов. Больше всего Флеймовских и голубеньких яиц. Одним словом НЯ! happy

 
СпайСообщение # 73 Понедельник, 09.02.2009, 07:48
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Blond-Master, в общем если память мне не изменяет, нужно в туннеле где переход из Цитадели в Деревню встать на супер-заряд и как можно быстрее и аккуратнее бежать к этой двери, если сразу не получилось попробуйте ещё. smile

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ТауСообщение # 74 Понедельник, 09.02.2009, 13:19
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Спай, а мне помочь? Х)
 
shadowalisСообщение # 75 Понедельник, 09.02.2009, 16:50
Аватар shadowalis
Дракон Подросток
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
роплываю в кислоте, вижу лайт гем, в раздумьи: дальше вроде проход есть, но страшно (XD). Мало заряда осталось, схватила гем и бегом назад. Успела.

Я точно не помню, но наверно есть. Просто раз заряда мало осталось, то по-любому где-то рядом можно вынырнуть



 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Обсуждение игры (полное с голосованием)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация