Суббота | 20.04.2024 |01:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Ваши любимые миры (Трава, пляж, зима и ... лаборатория?)
Ваши любимые миры
Какой ваш самый любимый мир в Тэйле?
1.Первый[ 14 ][77.78%]
2.Второй[ 3 ][16.67%]
3.Третий[ 4 ][22.22%]
4.Четвёртый[ 1 ][5.56%]
5.Никакой[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 18
LightyСообщение # 16 Четверг, 13.10.2011, 11:04
Аватар Lighty
Дракон Подросток
Житель Города
«370»
Где: Не в городе Драконов
По мне так это пляж и первый.Там спокойно и можно поиграть просто так...Первый он такой не точно сказать интересный,а просто так прогуляться...А пляж Тож самое...



 
BrunoСообщение # 17 Вторник, 13.11.2012, 18:06
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
3 мир,мне нравится зима поэтому он мой любимый,и музыка там хорошая)

 
БернардСообщение # 18 Воскресенье, 21.04.2013, 14:58
Аватар Бернард
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Больше всего понравился 1 мир.Очень напоминает атмосферу первых игр про Спайро.
 
IneccaСообщение # 19 Среда, 08.05.2013, 18:10
Аватар Inecca
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
подскажите, я сейчас играю в новом мире (следующий после затерянного, где уже зима и лед), и в деревне фросбайт (рядом с тарелкой на которой можно перемещаться в другие миры) есть 2 двери железные с святащимися звездочками , а такого круглишка на который встаешь чтобы разбить эти двери нет, уже все обошла не знаю как эти двери разбить! подскажи что делать?
 
SkyCreeper1998Сообщение # 20 Пятница, 30.05.2014, 13:33
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Мне первый мир понравился,музыка классная,и стрекозиные водопады.там так красочно и ярко,ну прям оторваться не могу взглядом.Красота этого мира,мне запомнилась.


 
redmadeveСообщение # 21 Вторник, 14.02.2017, 16:05
Аватар redmadeve
Стрекоза
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
Водопады были первым местом, в которое, наверное, влюблялись все без исключения )
Но они того достойны просто потому, что разработчики очень постарались сделать на локации необычный скалистый ландшафт, сдобрить яркими красками, пещерами и большим количеством воды.
К слову, я одна пробовала выпрыгнуть за пределы карты в месте со стоячими в воде столбами?

Болото прекрасно по своему. У него атмосфера раскрывается совсем в другом направлении. Мистическое, загадочное место, пропитанное духом вуду. И очень уж приятный для слуха саундтрек.

Все помнят начало последней локации? В смысле ночной пляж с кораблем перед выходом к мангматическому поясу и лаборатории? Жалко, что эта часть мирка такая маленькая. Она безумно красивая. И да, никому не приходила в голову мысль, что делать кораблю рядом с входом в огненные земли? Как он там оказался?
Магматический пояс яркий и прекрасный. Постарались над напряженной взрывной атмосферой. После неё ну очень необычно входить в глубоко закрытую и относительно тихую лабораторию.
Красота, в общем. Над конечными локациями разработчики постарались, как мне кажется, связав их с главным злодеем темой и стилем.


Безумная Лич-Лама.
Ролевик с приличным стажем, недохудожник и просто ходячая головная боль.

_________________

Я - часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Ваши любимые миры (Трава, пляж, зима и ... лаборатория?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация