5 апреля 2018 5.04.18 29 774

Фиолетовый дракончик возвращается — анонсирована Spyro Reignited Trilogy

Недавние слухи о готовящемся переиздании Spyro the Dragon подтвердились — Activision решила не мучить фанатов серии и анонсировала Spyro Reignited Trilogy.

Разработку переиздания поручили студии Toys for Bob, ответственной за серию Skylanders и версию Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для Nintendo Switch. В коллекцию войдут игры Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro: Year of the Dragon.

Девелоперы воссоздали все платформеры с нуля. Toys for Bob улучшила окружение, подготовила новую систему освещения и переделала заставки. Также отреставрированные Spyro получили полную поддержку аналоговых стиков и удобное управление камерой. Наконец, для ремейка оригинальные персонажи были «творчески переосмыслены».

Spyro Reignited Trilogy вспыхнет на PlayStation 4 и Xbox One 21 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Spyro: Year of the Dragon

Платформы
PC | PS | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 октября 2000
146
4.4
77 оценок
Моя оценка

Spyro Reignited Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
567
4.4
257 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Счастье, ностальгия и воспоминария о детстве лицом в телек и джойстике в потных от усердия ладошках окутывают меня ^^ трилогия была пройдена вдоль и поперек раз 5-7))
Святую гранату мне в задницу. Это наконец-то случилось. Ура, товарищи!
Надеюсь будет на физическом носителе. Этот ремастер достоин попадания в коллекцию, наравне с Крэшем.

Очень рад этой новости!
Я ПЛАЧУ СЛЕЗАМИ(от счастья)!
Обычно не покупаю коллекционки, но тут, если будет, думаю я сделаю исключение.
Нааааааааааааааайс. И Бандикут и Спайро таки переделали. Ну, не удивительно учитывая что даже кроссовер был у этих игр, обе очень знаковые и было бы глупо вторую просто забыть. Надеюсь эта трилогия не станет единственным, что выпустят по римейкам серий. Я уже счастлив, но мне… маловато все равно слегка. Куплю чтоб поддержать в дальнейшем разработки подобных вкусняшек (авось). А еще надеюсь будет на ПК и эта сборка переделок, ведь я не играл Крэша, но в детстве смотрел как играли другие с не меньшим удовольствием, чем сейчас прохожу переработку, потому уверен что и тут не зафейлят, и хочу не упустить старину фиолетового.
Кстати, обложка игры похоже — это тоже своеобразный «ремейк» оригинального арта Чарльза Зембилласа


Больше концепт-артов можно посмотреть тут www.theanimationacademy.com/spyromenu.htm
Ты не одинок бро… держи носовичок.
Интересно, секретные ачивки из второй части тоже перенесут?
Везунчик, мне досталась пиратская версия третьей части и пройти ее было невозможно. Смотри на ТыТруба способы разработчиков борьбы с пиратством конкретно к этой игре
Это первая игра детства, которую я задротил со словами, ГДЕ ЭТОТ ОДИН ЕКАРНЫЙ АЛМАЗ ИЗ СТА НА УРОВНЕ!!!
Едрить-колотить! Дождались! Нет слов. Cлёзы счастья наворачиваются… Любимый персонаж детства:) Столько слухов, столько конспираций и теорий… и вот официальный анонс. Даже не верится, но слава богу дождались! Фанаты ликуют :D
Если ты зажимаешь L1+L2+R1+R2, то Спаркс укажет тебе местонахождение ближайшего драгоценного камня.
Я вот думаю, ты в 6 лет такой же умный был или знал англиЦкий в совершенстве, или прям с начало уровня спаркс при нажатии L1+L2+R1+R2 тебе приносил этот алмаз? Он показывает успешно в стенку)
Помню, как в детстве около недели не мог победить босса на лавовом островке.Как давно это было!
а когда вспыхнет на пк?(
У нас в компьютерном клубе такие эксперты были:) Сами не играли но все знали. А еще у админа клуба была толстая тетрадь в которой в ручную были написаны читы и секреты для разных игр:)
Английский я не знал, диск был на русском. А то, что в стену, ну и что? Обойди её и всё тут, наверняка тайник есть там или сверху залететь надо. Спаркс лишь показывает примерное направление, самому игроку тоже надо что-то делать. Используя эту способность, собрал все камни во второй части.
Если я не ошибаюсь, то во второй части про зажимание клавиш говорит тот медведь-монополист (с намёком, кому приносить найденное), так что не надо тут про всё знающих экспертов. Про тот же список секретных ачивок я узнал только случайно, в интернете лет в 19.
Читай также