Четверг | 28.03.2024 |21:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » 2008 » Октябрь » 21

    Логотипы сайта и выход Рассвета Дракона

    Итак, как вы видите, у нас новый логотипчик by Я. XD Но у Спай также суперское лого, и у нас с ней встал вопрос: что делать? И мы решили: так ведь пусть на главной странице останется мое лого, а на форум мы повесим ее! Короче, теперь у нас (скорее всего теперь так будет всегда) будет висеть два разных логотипа - на сайте и на форуме. Теперь мы живем ярче, люди! XD Если хотите, что бы ваше лого висело на сайте или на форуме, просто отошлите мне заявку, и мы со Спай это обсудим. Логотип меняется каждый месяц, так что флаг вам в руки! На ближайший месяц логотип уже есть. Пока что могут быть глюки с логотипом на форуме, не обращайте внимания, мы в процессе замены.
    UPD: все, готово! Смотрим)

    Также сегодня официально вышла третья Легенда - Рассвет Дракона. Так же сегодня будут подведены итоги конкурса "Искатель Сокровищ", так что не спите, все в ваших руках! Все выкладывать сюда: http://spyro.ucoz.ru/forum/19-263-1 И помните - Спайро и этот сайт всегда с вами и за вас! ^^

    П.С. Надо бы мне потом отпраздновать повышение до администратора. XD Так же теперь у нас есть альбом (!!!), куда все желающие могут загружать свои рисунки. НО: модерироваться будет все довольно строго) Далее, будут включены еще некоторые функции сайта. Например, теперь у нас можно посмотреть, кто сейчас находится на сайте (справа страницы).

    А так же я официально объявляю, что теперь я активно буду стараться раскручивать сайт. Для начала:

    1. Лого;
    2. Конкурсы;
    3. Заменены ВСЕ нерабочие ссылки в файлах;
    4. Добавлена заставка для компьютера по теме DOTD;
    5. Добавлен архив с всеми тремя Легендами для телефона, в архиве так же есть программа, позволяющая запускать игры для телефона на компьютере (устанавливаем ее, потом скачиваем игру для мобильного телефона, кликаем на нее два раза, ставим галочку напротив пункта "Выбрать вручную", далее ищем в списке программу, которую вы устанавливали и нажимаем "ОК". Если в списке прграммы нет, нажимаем под ним кнопку "Найти вручную" или что-то такое, ищем ее, выбираем и нажимаем "ОК".)
    6. Добавлен архиватор WinRAR для того, чтобы извлекать игры из архивов.
    7. Добавлена программа для закачки торрентов (файлы, из которых скачиваются игры).
    8. Добавлены ссылки на скачку торрентов с играми о Спайро на ПС1 и ПС2;
    9. Добавлены Вечная Ночь и Новое Начало для ГБА.
    Просмотров: 1936 | Добавил: TimTheFox | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (15)