Вторник | 23.04.2024 |23:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » 2016 » Сентябрь » 24

    Fly, Glowfly! Игра от бывшего жителя Рилмса

    Fly, Glowfly!

    Многие уже и не помнят, так как было это очень-очень давно. Заходил на форум пользователь под ником Spyro23. Он принимал активное участие в жизни сайта. Находил файлы, поддерживал интересные обсуждения. Ещё он делал простенькие игры и просил оценить их. Это были первые опыты создания игр, и люди не оценили их. Spyro23 на критику отреагировал тяжело. Его можно понять. Критика — это всегда неприятно, какой бы на не была. Разразился скандал, и в итоге активного пользователя забанили.

    Однако критика не сломила юного разработчика игр. Он учился, разрабатывал новые игры. Его ник можно встретить, например, в переводе справки GameMaker. И хоть, Spyro23 и не заходил на наш сайт очень давно, любовь к серии про фиолетвого дракончика у него явно сохранилась.

    Однажды, я бродил по паблику в ВК Spyro Club. Кто-то выложил трейлер игры и сказал, что звуки и дизайн персонажа очень напоминают игры о Спайро. Мне стало интересно, и выяснилось, что Spyro23 один из главных разработчиков игры, отвечающий за геймдизайн, звук и код.

    Я правда пока еще не купил и не поиграл в неё. По трейлеру выглядит всё очень здорово. Интересная механика, приятная музыка, красивая графика. Понятное дело, что это всё-таки головоломная аркада, а не полноценная сюжетная игра. Но приятно, что у ребят получилось сделать что-то качественное.

    В Стиме у игры целых 2 отзыва. Кажется мне, что игра прошла почти незамеченной. Это и понятно, так как вряд ли в раскрутку игры вкладывались хоть какие-то средства. Надеюсь, что у ребят всё сложится, и они не забросят разработку игр.

    Fly, Glowfly в Steam. Стоит всего 129 рублей

    Просмотров: 2718 | Добавил: Serlutin | Дата: 24.09.2016
    Всего комментариев: 2
    1 Spyroforever   (25.09.2016 12:55) [Материал]
    Ого! Клёво как. Действительно молодец, постарался на славу)

    2 SkyNet   (10.01.2017 23:34) [Материал]
    Эти звуки аж до мурашек пробили)

    Имя *:
    Email *:
    Код *: