Spyro Realms
Забыл пароль | Регистрация


Результаты поиска
Силикат
Я уж боялся, что сложных игр в своей жизни не сыщу, но я ошибся. Итак, Command and Conquer 1. Во-первых, до жути непривычный интерфейс. Во-вторых, в компании за ГДИ есть миссия, где нужно данным тебе отрядом (джип, 2 БТРа, 4 пулемётчика, 4 гренадёра) уничтожить небольшую базу Нодов. Казалось бы - пустяк! Если бы не 10-15 разбросанных по карте гранатомётчиков и... один единственный танк! Но именно от него все проблемы! Ибо он стоит у базы, а пока туда дойдёшь, половина отряда поляжет! Если БТРы он расстреливает (весьма успешно), то пехоту просто давит, а бежать-то некуда! Сзади пехота прёт! В итоге миссию играл раз 5, но так и не прошёл. А в Red Alert'e есть похожая миссия за советов: нужно убить убегающего шпиона. Сию миссию я прошёл, но из весомого отряда (среди них - 4 собаки) выжили только 2 гренадёра. А проходил-то я на Easy. Вот таки дела.
Силикат
"От разряда станет всем светлей!" (Оператор ПК Тесла, Red Alert 3)

"Я всегда на страже социалистических завоеваний!" (Вертолёт "Каратель", оттуда же)

"Над дураками смеются только дураки" (наша учительница по истории)

"Я сейчас кого-то буду убивать, долго и мучительно!" (точно не помню, по-моему Картман из South Park'а)

Силикат
...тогда сзади подошёл Игнайтус и дал ему подзатыльник, а Спаркс...
Силикат
Я тебя вижу!
Силикат
...пока они приводили Синдер в чувство, Хантер...
Силикат
Телепатия (оО)
Силикат
А Пентагон не взломает?
Силикат
Шо? Кина не будет - электричество отрубили, гы!
Силикат
...угнала ментовский УАЗик, а Флейм...
Силикат
Целиком и полностью верю. Я стараюсь не рассматривать это с научной точки зрения, ибо в большинстве случаев, то ,что мы пытаемся познать, существует, но, основываясь на уже ИЗВЕСТНЫЕ научные факты, приходим к выводу, что этого нет. А оно есть. А вот касательно НЛО - нет, не верю. Скорее, вспышки в небе - отражённый от далёких космических тел (планет, астероидов и т.д.) свет. А объекты видимые нами на небе - самолёт, космический мусор, спутник, возможно МКС.

Возможно, я стану сейчас себе противоречить, но я нахожу возможным перемещение по мирам с помощью некой машины. Технического устройства, если угодно. Принцип работу объяснить не могу, понятно почему, да?

Силикат
Чупа-чупс - лучшее антипоцелуйное средство!
Силикат
Предки
Силикат
Мастер метафор
Силикат
Деловой костюм, нередко - школьная форма.
Что такое дредноут?
Силикат
...стал ликовать и вопить "Dark side, i am coming!!", а тем временем Спайро и Синдер...

Полная версия сайта