Spyro Realms
Забыл пароль | Регистрация


Результаты поиска
Denver
Легенд то уже не будет поэтому и помереть не жалко.
Denver
На артах выглядит стильно но в игре трудно было оценить ибо качество роликов ютуба страдает.Но думаю дизайнерам еще есть стремится)
Denver
Серьезные питомцы) А породу щеночка не назовешь?
Denver
Жаль что не было возможности посмотреть как это смотрится в игре. Плохо или хорошо)
Denver
В стандартном виде сильна оба. Но у Спайро если помните есть ещё и своя природная сила. Вспомните как нереально ему удалось собрать разлетающиеся кусочки их родной планеты.
Denver
http://s015.radikal.ru/i331/1108/fc/a7e7e80a2c8f.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1108/ef/4f15c3f416f7.jpg
в продолжение темы и ну для тех кто хочет узнать мою внешность)
Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 26.08.2011, 12:12
Denver
Мне в детстве ещё сильно "Балто" запомнился клевый мульт, советую!)
Denver
Думаю концовку ещё вообще рано трактовать. Кто там к кому какие чувства испытывает узнаем из продолжения. Ибо странность концовки этого требует. Да и никто не знает сколько этого продолжения придется ждать.
Denver
..но мы тебе с этим поможем.
Хотя наверно тортик вызовет у меня отравление...
Denver
Думаю я был хотел узнать IP этого сервера)
Denver
Сегодня как оказалось а не завтра (О_о) наш город отмечает свой юбилей 640 лет! Я разумеется узнал об этом к концу дня, бегом собрался не взяв ни фотоаппарат ни камеры, а только телефон. И должен сказать очень неплохо провел время! Ну вот решил поснимать на мобильник и предлагаю вам небольшой экскурс по городу!
http://i079.radikal.ru/1108/bf/84683c8c715c.jpg Это наша театральная площадь тут весь день проходило основное торжество.
http://s007.radikal.ru/i302/1108/b7/2e57a4630d4a.jpg Кульминацией концерта стало выступление Дмитрия Билана. за час выступления администрация города говорят отвалила один миллион рублей. Кроме того судить о заинтересованности жителей певцом можно по огромному количеству камер/фотиков/телефон. В пример не популярности ставлю фото наших участников детского евровидения:
http://s48.radikal.ru/i122/1108/4b/0fd472e0d3de.jpg
Затем понял что уже поздновато и пора двигать домой по пути на делал ещё пару фоток:
http://s07.radikal.ru/i180/1108/fc/6af88eb3e09c.jpg наша главная "улица Кирова"
http://s58.radikal.ru/i161/1108/d8/7b7a5ae234ab.jpg площадь "Победы"
http://s55.radikal.ru/i149/1108/5d/54be448cc6c8.jpg мемориал с вечным огнем.
Надеюсь вам понравилось, приезжайте в наш маленький позитивный город!
Сообщение отредактировал Denver - Суббота, 27.08.2011, 21:22
Denver
Да была б целая армия драконов чтоб прям настоящая война была. А то как то больше на завоевание походит а наши герои партизанский отряд причем единственный.И думаю пора закончить оффтоп пока нас не покарали)
Denver
Quote (Юги)
Я веду к тому что не важно какое у кого предназначение. Малефор был пурпурным, а стал злодеем. И где гарантия что драокн после Спайро будет паинька

Да где гарантия что пурпурные вообще будут в будущем. Может Спайро останется последним. (типа так эпичние=) ) И будет воевать С Меликом если тот вылезет из кристалла)
Denver
Quote (Юги)
Да, ну, не тот трюк что стоит использовать 2 раза...

Ну Activision и 6 раз может одно и тоже использовать и это факт)
"И да, не суть "
Denver
Я даже наверно обойдусь прохождением на YouTube. По крайней мере что бы понять качать ли вообще.

Полная версия сайта