Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Skylanders Lost Islands (iPhone, iPad)

Обзор игры Skylanders Lost Islands (iPhone, iPad)


01:33

   The Skylanders серия на текущий момент самая популярная и прибыльная собственность Activision и не сложно понять почему, особенно если у вас есть дети. Есть что-то совершенно магическое в смешении видео игр и коллекционных пластиковых игрушек. Но что самое важное, что в случае с Skylanders игрушки могут быть воплощены в жизнь в видеоигре, и это реальная причина высоких продаж Skylanders Lost Islands для iOS.
    События Skylanders Lost Islands происходят на парящих островах, которые являются домом для расы Mabu. Острова переполнены и давно нуждаются в герое, здесь как раз то место где вступаете вы и собственно Skylanders, который построит новые дома и ресурсы для Mabu. Пока вы заняты строительством, Skylanders занимаются защитой от троллей и овец шпионов (серьезно), и регулярно отправляются в путешествия на поиски денег и ресурсов.
    Игра начинается с того что у вас есть один герой – Spyro, фиолетовый дракон. Когда вы достигните определенного уровня вам будет позволено завести нового. Все Skylander обладают одинаковыми способностями и развиваются с одинаковой скоростью, но давайте по честному, некоторые выглядят круче чем остальные, поэтому вы не всегда будете счастливы от того что судьба подкинет вам.
И вот тут вам помогут ваши пластиковые игрушки, если они у вас есть, конечно. Введя специальный код с коробки от дракона в игре, вы сделаете его постоянным жителем своих островов.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2117 | Добавил: korsary4| Дата: 17.11.2012 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 34
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!