Пятница | 19.04.2024 |19:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » 2011 » Август » 13

    В России будут продавать Skylanders: Spyro's Adventure

    Пейзаж из Skylanders: Spyro's Adventure

    Знаете, чем наш сайт хорош? Он быстрее всех узнаёт самые свежие новости. О любом событии, связанном с серией о Спайро, мы узнаём в течении пяти минут. Правда мы очень беспокоимся о наших любимых пользователях, поэтому публикуем новости с большой задержкой. Мы этим очень гордимся, и считаем, что это будущее всех новостей. Хотя кого я обманываю? Мы просто очень ленивые, поэтому обо всём узнаём последними.

    Так какие же новости? Во-первых было объявлено, что в России игру будет издавать «Новый Диск». В общем это было довольно предсказуемо, так как эта компания уже переводила и издавала игры Легенда о Спайро: Вечная Ночь и Легенда о Спайро: Рождения Дракона. Все мы очень рады, что игру издаёт именно «Новый Диск», так как все фанаты признали их локализации лучшими. Ведь переводя легенды, им удалось в точности передать атмосферу игры, переведя даже имена собственные. Мы помним, как все были в восторге от имён Огара и Искряк и признали, что оригинальные Синдер и Спаркс звучат уж очень банально. В игре Skylanders: Spyro's Adventure героев со звучными именами гораздо больше, и нам бы очень хотелось, чтобы всем им были придуманы русские адаптации. Например, Spyro можно перевести как Шпионро.

    Приводить оригинальную новость с сайта Нового Диска мы не будем, так как там описаны уже всем известные вещи. Однако кое-что интересное о том, на каких платформах выйдет игра там есть. Точная цитата: «играть за выбранных персонажей на разных игровых платформах: XBox 360, PS3, Wii, 3DS, PC и на компьютере!» Ура! Теперь наконец-то игра о Спайро выйдет не только на консолях, но и на PC, и даже на компьютерах. Правда вот о ценах на игры и на игрушки ничего не рассказывается.

    Вторая новость совсем небольшая. Вышел ещё один трейлер, который на первый взгляд не сильно отличается от предыдущего. Однако кое-что интересное из него узнать тоже можно. Например то, что о PC в списке платформ не говориться ни слова.

    Обсуждение на форуме
    Просмотров: 3764 | Добавил: Serlutin | Дата: 13.08.2011
    Всего комментариев: 0