|
Кладём сюда свои рисунки!
|
|
Сюда выкладываем свои рисунки по вселенной Спайро. \\\Работы лучших художников нашего форума по Спайро/// Здесь может появиться и ваша работа!
|
Дрейк, это не зубы!Посмотри по скринамДобавлено (06.08.2009, 21:26) ---------------------------------------------
Quote (Karo) Цветная версия получилась отчётлевие, ухмылочка стала ещё более злодейская) Мы старались
|
Lappochka))), Красотуля!!! :Dark-Cynder:, Аш страшно!!! Натурально и с тенями класно сработано
|
Quote (Синдэр) :Dark-Cynder:, Аш страшно!!! biggrin Натурально и с тенями класно сработано smile Не бойся!!!Я с вами!!!
|
:Dark-Cynder:, Ты из нас всех ближе всего к Мальфору,замолвиш словечко?
|
Quote (Синдэр) :Dark-Cynder:, Ты из нас всех ближе всего к Мальфору,замолвиш словечко? Смотря какое!!!
|
Пусть отсрочку с 2012 до 2112 сделает))) А рисунки как всегда хорошие)) *спойлер* Дарки, выходи на новый уровень творчества! Я же знаю, что ты можешь делать рисунки как shalonesk или cynder-and-spyro-fan!
Сообщение отредактировал Skyblaze - Четверг, 06.08.2009, 22:11
|
|
:Dark-Cynder:,супер,класно!СДОРОВО!!!!Здоровский злодей)))
|
Quote (Skyblaze) Пусть отсрочку с 2012 до 2112 сделает))) А рисунки как всегда хорошие)) До 2014,а потом будем завоевывать Quote (Skyblaze) *спойлер* Дарки, выходи на новый уровень творчества! Я же знаю, что ты можешь делать рисунки как shalonesk или cynder-and-spyro-fan! Откуда ты это знаешь??? Quote (Дрейк) :Dark-Cynder:, ну, мне сложно угадать. <-------------------- Вот каково моё отношение к этому рисунку) Значит хорошое Quote (Lappochka)))) :Dark-Cynder:,супер,класно!СДОРОВО!!!!Здоровский злодей))) ....Ну насчет здоровский да...А в жизни...
|
|
Скай, угомонись. Без флуда
|
|
|
Очень красивый и качественный рисунок) Только вот один вопрос: там что, кровь? Ну, вообщемто плакат хороший получился) Нормуль) Красиво)
|
Karo,Спасибо)) Quote Только вот один вопрос: там что, кровь? прикол,ДА!Я нарисовала так,что она плачет кровью...немного задумываешься нетакли?)
|
Quote (Lappochka)))) прикол,ДА!Я нарисовала так,что она плачет кровью...немного задумываешься нетакли?) Нда... А из-за чего?
Сообщение отредактировал Karo - Суббота, 08.08.2009, 00:47
|
Всё хорошо, но есть парочку недочётов: рот выглядит не очень, мышц лица нет (<<минимум пару должно выглядывать). Ну и капелька неестесвенная, она должна быть меньше намного. PS задуматься меня пока не заставило ^^' Неплохо) правда взгляд у Спайро какой-то совсем измученный xD Здорово, здорово) придраться не к чему так как я плохо вижу xD
|
Quote правда взгляд у Спайро какой-то совсем измученный Потому,что возле него Спаркс XD Quote рот выглядит не очень, мышц лица нет (<<минимум пару должно выглядывать). Ну и капелька неестесвенная, она должна быть меньше намного чё??? Houl-The-Dragon,Спасибо!!!)))
|