Четверг | 28.03.2024 |10:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Интересная мысля,про спайро игра! (Вышел бесплатный движок,и может попробуем сделать игру?)
Интересная мысля,про спайро игра!
KrovashСообщение # 61 Четверг, 14.03.2013, 10:18
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Ichigoo, Как менять интерфейс я хз, спросите гугл по всем этим вопросам, скажу заранее, что 80% информации про создание игр в интернете присутствует на английском так что запрос лучше на нем и вводить.
 
IchigooСообщение # 62 Четверг, 14.03.2013, 20:47
Аватар Ichigoo
Яйцо
Житель Города
«45»
Где: Не в городе Драконов
Только что пробовал сделать анимацию,(скачал модель спайро с нета) и пробовал перенести модель в УДк,попытка закончилась крахом(
 
KrovashСообщение # 63 Четверг, 14.03.2013, 22:36
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ichigoo)
Только что пробовал сделать анимацию,(скачал модель спайро с нета) и пробовал перенести модель в УДк,попытка закончилась крахом(
Определитесь, что вы будете делать: уровни клепать, модели или вообще концепт арт.... один человек такую комплексную игру не делает.
Смотрите туториалы, как переносить модели в УДК, наверняка есть на ютюбе видосы по созданию всего и вся в УДК.
 
IchigooСообщение # 64 Пятница, 15.03.2013, 10:09
Аватар Ichigoo
Яйцо
Житель Города
«45»
Где: Не в городе Драконов
Народ вылетает такая ошибка неподскажете что делать?


У меня 3Дмакс 32 бита винда 7 отлк слеж за уч записями,УДК 64 бита.

Фух перенёс,только уже не через актор Икс а через сохранку 3Д макса в FBX формате. ост научитса делать анимацию в 3Д максе и можно ставить Спайро за модель игрока.
З.Ы. В основном я буду заниматса маппингом,но так как не у всех будет время на свой раздел(текстурирование и моделирование),то я буду делать всё по чучуть,ибо быстро учусь)
Ну а в общем буду розщитовать на вашую помощь тоже)


Сообщение отредактировал Ichigoo - Суббота, 16.03.2013, 12:20
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Интересная мысля,про спайро игра! (Вышел бесплатный движок,и может попробуем сделать игру?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация