Четверг | 28.03.2024 |13:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Spore Creature Creator (Редактор существ.)
Spore Creature Creator
LeraСообщение # 16 Понедельник, 06.10.2008, 20:10
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Dragonessa, спасибо. happy (я это не долго делала) Я ещё осваиваюсь. Может получится сделать его получше, выставлю. happy
 
DragonessaСообщение # 17 Вторник, 07.10.2008, 19:41
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
А почему Синдер двуногая? Или как старый перс?
 
ДаркиСообщение # 18 Четверг, 09.10.2008, 13:58
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
Он улыбается для вас!

И Дарк Синдер.


знала сразу...по скверному характеру!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 19 Четверг, 09.10.2008, 18:27
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
набоы и мне такую игруху прикупить а там может тоже чтонибуть сворганю happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 20 Пятница, 10.10.2008, 17:03
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (KronosDreik)
Но поясните мне смысл игры, сколько она стоит и возможности(кроме создания существ). Если это просто "Создатель" без дальнейшей игры, то по мне бессмысленно её покупать. А уж если стоит больше чем 150 рублей, то тем более. ИМХО, игра расчитана на детскую аудиторию.

KronosDreik, смысл игры в том, чтобы создать собственную вселенную со своими чудиками. Я покупала за двести рублей что ли. ЭТО просто создатель, но по видео в ютьюбе видно, что можно ещё и играть за него, драться, кушать. Но для этого кажется нужно покупать диски-дополнения. Ну, как в симах. Игра расчитана думаю, на любую аудиторию.
 
DragonessaСообщение # 21 Воскресенье, 12.10.2008, 18:44
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Спор Галактиеское издание. Там можно все. Конец оффтопа.

Добавлено (12.10.2008, 18:41)
---------------------------------------------
ЛЮДИЕ! Мне купили Спор Галактическое издание! Обалденная игрушка! Движения действительно ограничиваются только фантазией! Вот кого я успела напортачить:

Добавлено (12.10.2008, 18:44)
---------------------------------------------
Ах, кстати, там можно вибирать и называть свою планету. Так же можно давать название виду существ. Свою планету и назвала Критурий (от английского слова creature-создание), а вид существ Спирос (название сами знаете от кого).

 
SilverСообщение # 22 Воскресенье, 19.10.2008, 23:13
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Quote (KronosDreik)
Но поясните мне смысл игры, сколько она стоит и возможности

Игра представляет собой набор из 5-и мини-игр, этапов так сказать. Первый - это аркадка, где игрок представлен в виде одноклеточного организма поедающего другие клетки или одноклеточные водоросли в зависимости от стиля игры, коих в игре три: мирный(травоядное на начальных этапах), умеренный (всеядный), агрессор(хищник). В процессе игры накапливаются очки, на которые производятся улучшения меняющие внешний вид характеристики существа. Второй этап: игра от третьего лица, действия происходят на суши. Играешь неразумным животным, однако со временем появляется возможность обзавестись стаей. Цель игры такая же: набрать очки, попутно прокачав своих подопечных (приятный момент - наличие абилок, появляющихся у существа при покупке определенных частей тела). Дальше этапы соответствуют формированию цивилизации, внешний вид и характеристики уходят на второй план, начинается режим стратегии. В общем рассказывать можно долго, общая суть - это сборник мини-игр, которые хоть и не содержат чего-то радикально нового, однако представлены в весьма оригинальной форме. Тем более главная фишка игры - это редактры, все останое подстроено под них.


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
AurumСообщение # 23 Воскресенье, 19.10.2008, 23:31
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Silver, у меня к тебе вопрос. Я скачал Спору с той сылки какую ты выложил а как её установить не понимаю, она у меня лежыт в моих документак, и что я только не пробовал а установить не выходит. У меня DEAMON Tools. Подскажи пожалуйста если не трудно.
 
SilverСообщение # 24 Воскресенье, 19.10.2008, 23:49
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
То что ты скачал, это только редактор, так сказать демо-версия, которую я выложил до выхода полной игры. А что касается установки: сути эмулируешь образ через алкоголь или ДТ не очень старой версии, устанавливаешь, ставишь noCD который идет в комплекте и играешь. Хотя я бы посоветовал тебе скачать полную версию игры ~4gb... Если у тебя проблемы с эмуляции, отпишись мне в асю, помогу чем смогу.

Стать драконом просто - научись мечтать.
 
AurumСообщение # 25 Понедельник, 20.10.2008, 17:35
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Если это демка, тогда ладно. А полная версия с интернета сколько стоит?
 
SilverСообщение # 26 Понедельник, 20.10.2008, 18:26
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Насколько я знаю лицензия стоит 900р., а за 1000-1100 можно взять боксовый вариант, в котором будет помимо игры пара плюшек вроде книжечки(может футболка или кепочка спор, не интересовался).

Стать драконом просто - научись мечтать.
 
КенарСообщение # 27 Понедельник, 20.10.2008, 22:24
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Полную версию игры Spore (с руководством, игрой на мобильный (подарок)) ...
Полная версия!:
Quote (Silver)
Игра представляет собой набор из 5-и мини-игр, этапов так сказать. Первый - это аркадка, где игрок представлен в виде одноклеточного организма поедающего другие клетки или одноклеточные водоросли в зависимости от стиля игры, коих в игре три: мирный(травоядное на начальных этапах), умеренный (всеядный), агрессор(хищник). В процессе игры накапливаются очки, на которые производятся улучшения меняющие внешний вид характеристики существа. Второй этап: игра от третьего лица, действия происходят на суши. Играешь неразумным животным, однако со временем появляется возможность обзавестись стаей. Цель игры такая же: набрать очки, попутно прокачав своих подопечных (приятный момент - наличие абилок, появляющихся у существа при покупке определенных частей тела). Дальше этапы соответствуют формированию цивилизации, внешний вид и характеристики уходят на второй план, начинается режим стратегии. В общем рассказывать можно долго, общая суть - это сборник мини-игр, которые хоть и не содержат чего-то радикально нового, однако представлены в весьма оригинальной форме. Тем более главная фишка игры - это редактры, все останое подстроено под них.

... в АШАНе, я покупал за 840 руб.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
DragonessaСообщение # 28 Вторник, 21.10.2008, 07:13
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
А я у нас в Казахстане покупала за 6944тенге. Если превести на рубли то будет... *побежала считать*. Конец оффтопа.
 
JasiriСообщение # 29 Вторник, 21.10.2008, 23:11
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Поиграла немного в эту игрушку... Честно скажу, что ничего более надоедливого и скучного (на мой вкус), пожалуй, ещё не встречала. По-моему, игра абсолютно не имеет никаких "цепляющих" моментов, из-за которых хотелось бы играть... А тупо сидеть и делать однообразные действия просто скучно... Имхо.

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
СпайСообщение # 30 Среда, 29.10.2008, 13:03
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
http://i040.radikal.ru/0810/86/6736951b4d17.png

Попробуйте заставить его потанцевать "Три притопа" под какую-нибудь мелодию из Спайро 1.
Прикрепления: 8651772.png (27.6 Kb)


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Spore Creature Creator (Редактор существ.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация