Четверг | 28.03.2024 |17:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Книги и фанфики о Спайро (Кто что может)
Книги и фанфики о Спайро
VestaСообщение # 196 Вторник, 17.12.2013, 17:37
Аватар Vesta
Яйцо
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
Savulij, ты классно пишешь) Надеюсь, ты скоро напечатаешь продолжение nod-s
 
SavulijСообщение # 197 Среда, 18.12.2013, 00:09
Стрекоза
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Vesta,  Ну вот, расшифровал 6 главу)

Глава 6. Время раскрыться.
Они убегали. Дружно, вчетвером. Сейчас не время показываться людям, чуть позже и не время раскрываться. Людям нужно дать время, что принять увиденное глазами. Все принципы их нарушены, устои подвержены разрушению. Но пара десятков людей одновременно не сходят с ума... Отбежав достаточно далеко, они остановились отдохнуть. Гроза почти закончилась, раскатов не стало почти не слышно, снова появилось пение сверчков, шелест сухой травы , шум леса. Они неспеша обошли сосновый лес с другой стороны, подальше от деревни.
-Спайро,- начал Иван, - Пора раскрыться полностью. Зачем от нас скрывать то, что мы с Александрой все равно узнаем?
После слова "мы" Александра заглянула в глаза Ивана. Она смотрела в них и слегка улыбалась. Видимо что-то заставило ее это сделать. Иван небрежно опустил глаза.
-Расскажи о своем мире побольше, о том, какими были там приключения.
-Да, пожалуй,- начал Спайро. Наш мир был готов расколоться на куски. Всеми силами мы пытались это предотвратить. Зло было сильно как некогда. Источником зла был пурпурный дракон. Да, да, взрослый, но такой же как и я. Он превратился в то, что поклялся уничтожить. Жажда власти, преисполненная зла машина, свирепая и беспощадная. Только вместе мы могли одолеть его. Наступил момент перед битвой с ним. Я чувствовал, что остался совсем один, потеряв наставника и друга. Меня окружала тьма. Мир трескался по швам. И только Синдер. Да, именно она не дала мне стать таким же. Сердце не позволило ей этого допустить. Она шла со мной до конца, даже когда надежды совсем не оставалось...
Синдер не смогла удержаться и заплакала. Спайро подошел к ней совсем близко и обнял крылом.
-В нас верили друзья. Я был не один. Я всегда знал это,- широко открыв глаза произнес Спайро.
Александра тоскливо глядела на плачущую Синдер.
-Печальная история. Мне на минуту показалось, что в ней нет счастливого конца,- тихо произнес Иван.
Около пяти минут они сидели молча, не нарушая тишину.
-Пора смягчить обстановку,- оживился Спайро. На вооружении у нас стандартная комплектация в виде зубов и когтей и по четыре стихии. Огонь,
электричество, земля, лед стали моими, которыми я овладевал, подрастая, на удивление быстро. Яд, страх, ветер, тень стихии Синдер...
-Странное сочетание,- перебил Иван Спайро.
-Две истории за одну ночь!- сказала Александра, радостно хлопая ресницами.
-Что? Ах, ну да. Расскажу я вам свою историю,- начала Синдер, глубоко выдохнув. Я родилась не в своей семье, и даже не среди драконов. Открыв глаза, я увидела морды уродливых обезьян. Они назвали меня Синдер. Я росла быстро и набиралась сил. Однажды случилось то, о чем я представить не могла - меня привязали к столбу для проведения какого-то ритуала. Я громко плакала и просила отпустить. Напротив  лежал темный кристалл, сила которого была направлена на меня. Тьма кристалла вселилась в мое тело. Именно так появилась Темная Синдер, Ужас Небес. Тьма дала мне сил и возможность использовать четыре стихии. Зло захватило мое сердце. Я не знала, что делала. Тьма управляла мной, приказывая освободить Темного мастера, того же пурпурного дракона, который теперь повержен. Именно тогда я встретилась с маленьким незаурядным дракончиком по имени Спайро. Он быстро набирал силы, я спешила освободить Темного мастера, зло во мне чувствовало угрозу. Мы встретились в жестокой схватке. Спайро победил Темную Синдер. Тьма покинула мое тело, я стала прежней, таким же маленьким драконом, как и он. Колодец душ, где был заточен Темный мастер, начал рушится. Я лежала без сознания. Спайро не бросил меня. Спас, прислушавшись к  своему сердцу. Вытащил из пекла огня. И тогда я поняла, что всегда буду прикрывать ему спину, и подставлю свою грудь под стрелы...
-Трогательная история,- сказала Александра с навернувшимися слезами на глазах.
-Не печальтесь за прошлое, нужно идти дальше,- сказал Иван,- Все же хорошо закончилось. Забыть вы не сможете, это отложится в памяти, но жизнь на этом не заканчивается.
-Посмотрите, как красиво!- воскликнула Синдер,- Солнце встает.


Сообщение отредактировал Savulij - Среда, 18.12.2013, 01:27
 
VestaСообщение # 198 Среда, 18.12.2013, 00:22
Аватар Vesta
Яйцо
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
Savulij, с каждой главой твой фанфик затягивает меня всё дальше. Очень интересно. Я буду ждать продолжения smile
 
SavulijСообщение # 199 Среда, 18.12.2013, 02:19
Стрекоза
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Vesta,  решил и 7 главу выложить). Чувствую себя шпионом, разбирая свою же писанину

Глава 7. Накаляется.
Как ни странно, люди, участвующие в тушении пожара никуда не разошлись, а даже наоборот позвали еще народу. Они обсуждали произошедшее у них на глазах. Может это было помутнение разума? Недосыпание? Неправильный образ жизни? Эти мелочи им не давали покоя. Собравшись в круг они галдели кто о чем.
*1 мужчина* - Как такое возможно?
*1 женщина* - Этого не может быть!
*2 мужчина, обращаясь к первому* - Гадость это твое пятилетнее вино!
*3 мужчина* - Вы же сами все видели своими глазами! Или у всех разом крыша поехала?
*2 женщина, обращаясь к третьему* - Я с вами согласна, это действительно правда!
*4 мужчина, обращаясь ко второй* - Жил я, жил, пятьдесят лет! Ничего подобного не видел, даже ящерицу больше ладони!
*3 женщина* - К чему этот весь этот бессмысленный разговор? Мы должны доказать это. Что попусту тратить время? А до поры до времени мы больше никому не сообщим, иначе нас все равно за идиотов примут.
*2 мужчина, обращаясь к первому* -Что же надо делать? Кхе-кхе! Я знаю! Надо подвал с его гадким вином поджечь! Он ,наверно, что-то туда добавляет! Вы все сами видели (указывая пальцем) как он грохнулся в обморок!
*1 мужчина, смотря на второго* - Я тебе сейчас нос разобью!
Он набросился на первого мужика и хорошенько дал ему по лицу, но тот был не промах и со всего размаху ответил правым кулаком по животу. Началась драка. Другие подбежали их разнимать ,но получилось совсем наоборот. Они начали наносить друг другу увесистые удары кулаками. Женщины стояли немного в стороне, ибо они ничего не могли сделать. После пяти минут драки третья женщина выкрикнула: "АНУ УСПОКОЙТЕСЬ ИДИОТЫ СРЕДНЕВЕКОВЫЕ!" Ее сперва абсолютно не слышали, но после третьего выкрика они все же утихомирились.
*3 женщина* - Как вы не понимаете?! Наступил шанс, шанс показать миру, что невероятное может быть реальным! Мы должны отыскать их!
*4 мужчина* - Отловить сетями и заковать в кандалы!
*3 женщина, со злостью уставившись на четвертого* - Как можно быть таким бессердечным идиотом?!
*3 мужчина* - Мы не должны проявлять агрессию. Подумайте сами, они потушили пожар, почему мы должны накидывать на них сети? Надо их найти, наладить с ними контакт и по-человечески отблагодарить.
Люди начали соглашаться, что поимка драконов это самый худший вариант. Пошумев еще немного, все пришли к выводу, что действительно надо разыскать их и отблагодарить. Народ переменчив. И если дело заходит в тупик, лидер решает проблему. Всегда должен быть тот, кто подтолкнет на правильное
дело. Народ медленно расходился. Каждый думал о предстоящем походе "В поисках драконов". Одни жили совсем рядом с горевшим домом, а другие пришли почти с окраины. Им дольше идти до дома, а значит больше времени на размышление, которого, порой, не хватает.


Сообщение отредактировал Savulij - Среда, 18.12.2013, 02:36
 
VestaСообщение # 200 Среда, 18.12.2013, 14:58
Аватар Vesta
Яйцо
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
Savulij, мне уже не терпится прочитать продолжение. Как же ты интересно пишешь nod-s
 
SavulijСообщение # 201 Среда, 18.12.2013, 16:01
Стрекоза
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Vesta, чего тогда ждать?) Вот, 8 глава)

Глава 8. Ночная жизнь.
Тем временем наша четверка снова собиралась расходиться. Стало уже почти светло и солнце пробивалось через верхушки сосен. Стало теплеть, с юга подул легкий теплый ветерок, который приятно согревал лицо.
-Ну вот, снова утро,- печально сказал Иван.
-Ничего, осенью день убывает, а если быть точным, то примерно на три минуты,- улыбнулся Спайро.
-Спайро, ты несколько изменился, прибыв в этот мир,- заметила Синдер,- там ты не был так весел.
-Нам не до веселья было, когда рушился мир,- тихо сказал Спайро,- и времени не оставалось даже на то, чтобы поговорить.
Синдер смотрела ему в глаза. Она полностью была согласна. В глубине души она радовалась, что война не разрушила его душу и чувства. Он нравился сейчас ей больше, нежели в то время, когда Спайро не обращал внимания на обычные вещи. Он знает цену победы, и поэтому сейчас беззаботно наслаждается мирной жизнью. Неожиданно Спайро чихнул.
-Синдер! Походу твои глаза не только привлекают,- засмеялся он.
Засмеялись и Иван с Александрой. Драконесса поморгала и тоже засмеялась. Спайро чихнул еще раз. Ну на этот раз вполне всерьез. Может это простуда? Драконы простужаются? Возможно. Иван подошел к нему и потрогал лоб. Спайро будто ждал вердикта, приподняв голову.
- Лоб горячий,- произнес Иван,- Наверно ты простудился.
-Все в порядке, я здоров,- сказал Спайро, чихнув еще раз.
- Надо бы горячего чая и меда.
-Мед? Чай? Что это такое?
-Чай- это вкусный напиток, а мед - это густая масса, частично переваренный нектар с цветов. Ты съешь меду, попьешь чаю, и тебе сразу станет легче. Я сейчас быстро сбегаю туда и обратно.
-Не надо, Иван. Уже почти светло, нас могут здесь увидеть. Нам пора возвращаться с Синдер.
-Даже не думай, Спайро,- поддержала Александра,- Это не займет много времени.
Она не успела договорить, как Иван тут же направился домой. Он всю дорогу бежал, спотыкаясь о неровности земли, но не сбавлял ходу. Подойдя к железным воротам, он тихонько открыл их. Тяжелые кованые ворота заскрипели, но негромко, как будто понимая проблему. Иван зашел в комнату в одну, другую, третью- все сладко спали. Он вернулся на кухню, набрал полный чайник и тихо поставил его на плиту. Иван вспомнил, что у деда где-то был термос. Немного погремев в шкафу, который стоял в той же комнате, где спал дед, он нашел термос. Довольно большой, тяжелый, с росписью узоров в виде виноградной лозы, на котором посередине был вырезан крупный объемный ромб. Иван, улыбнувшись, подумал - "Уже мерещится всюду". Он вернулся на кухню. Чайник предательски медленно закипал, слегка посвистывая. Иван ждал. Он думал о том, что находится совсем не там, где ему следовало быть. "Ночью там живу полной жизнью, а здесь днем все однообразно и скучно",- думал Иван. Заглянув в тумбочку, он нашел мед. Прозрачный, светло-коричневого цвета, который приятно пахнул. Засвистел чайник. Он поспешно снял его с плиты и наполнил, предварительно насыпав ароматного крупно-листового чая. Иван схватил мед со стола и положил его в пакет, где уже стоял термос. На сушилке взял ложку и кружку не простую, а глинную, которая была явно не пол-литровая. Сложив их в пакет, он поспешно отправился назад. Спайро лежал на подстеленной Александрой куртке, под крылом Синдер. Первая, присев на коленки, гладила его между рожек. Он увидел Ивана и громко чихнул еще раз.
-Я хотел бы так почаще болеть,- сказал он, улыбнувшись, и посмотрев сперва на Александру, а потом на Синдер.
- Ты совсем немного простудился,- сказал Иван засмеявшись, - Вот, я принес все что нужно.
Он достал из пакета мед, открыл банку, зачерпнул побольше ложкой и поднес к его ноздрям.
-Приятно пахнет. Какой он на вкус?
-Очень сладкий. Давай, ешь.
Он съел мед с ложки, при этом тщательно ее облизал.
-Можно еще? Он вкусный.
-Конечно. Давай, Александра, покорми дракона с ложки. Где же еще тебе выпадет такой шанс,- произнес Иван, слегка посмеявшись, - А я чайку налью.
Он налил из термоса полную кружку и поднес ему.
-Держи. Ты же вполне сам сможешь.
Спайро взял кружку обеими лапами совсем как обычный человек. Принюхавшись, он отхлебнул немного.
-Осторожно, горячий,- предупредил Иван.
-Странно, что ты это говоришь дракону, умеющему извергать пламя,- улыбнулся Спайро и отхлебнул еще немного,- Большая кружка для большого дракона,- торжественно произнес он, почему- то глядя на Синдер.
Драконесса засмеялась вместе с Александрой. Иван широко улыбнулся.
-Итак, Синдер, уже светло, возвращайтесь обратно, когда он допьет чай.
Спайро, услышав это, начал несколько медленнее пить чай. Ему явно не хотелось возвращаться в свой мир. Пару дней сделали свое дело - теперь ему и здесь нравилось.
-Еще одна важная вещь,- сказал Иван,- Вернетесь, надо чтоб он поспал. Проследи за этим.
-Может, вы меня спросите, что я хочу,- поинтересовался Спайро, заканчивая пить чай.
-Нет! – почти хором ответили они втроем.
-Спайро, если Иван говорит, что надо, значит надо,- сказала Синдер, подмигнув левым глазом Ивану.
-Ну а если я не хочу! – запротестовал он.
-Нужно поспать и ты это прекрасно понимаешь,- сказала Синдер, посмотрев в его глаза,- Хотя бы ради меня.
-Вот как она это делает?- сдался Спайро,- Хорошо, возвращаемся.
Иван и Александра будто спланировано подошли и, опустившись на колени, обняли их. Спайро и Синдер улыбнулись, посмотрев им в глаза.
-До вечера, часов до десяти,- произнес Спайро.
Иван и Александра неспеша побрели из соснового леса. Он неохотно переставлял ноги, а она несколько раз оглядывалась назад. Погода налаживалась. Небо стало чистым и окрасилось в приятный лазурный цвет. Мелодично пели птицы, которых Иван абсолютно не знал. Можно часами слушать это пение, которое, казалось, не повторялось. Колючая трава неприятно цеплялась и опутывала ноги и поэтому они шли совсем медленно, спотыкаясь об нее. Вон на бугру виден дом Александры, простой незатейливый домишко с такими же коваными расписными воротами, слегка покосившимися на бок.
-Ну вот, я и дома,- сказала она,- До вечера, я обязательно пойду с тобой. Сегодня была лучшая ночь из всех, что у меня были.
Она очень крепко обняла Ивана, положив голову ему на грудь. Затем, медленно пошла в свой дом.
-До вечера,- сказал ей вслед Иван и не торопясь побрел домой.


Сообщение отредактировал Savulij - Среда, 18.12.2013, 16:02
 
VestaСообщение # 202 Среда, 18.12.2013, 16:57
Аватар Vesta
Яйцо
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
Savulij, просто супер! С каждой главой мне хочется всё больше читать твой фанфик. Какой у тебя интересный сюжет! drool
 
SavulijСообщение # 203 Среда, 18.12.2013, 23:42
Стрекоза
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Vesta, 
Цитата
Savulij, просто супер! С каждой главой мне хочется всё больше читать твой фанфик. Какой у тебя интересный сюжет!
  Спасибо, приятно это слышать)

Добавлено (18.12.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Вот еще перепечатал

Глава 9. Поиски.

Едва ли солнце взошло над деревней, как люди собрались идти на поиски. Они стояли, столпившись, возле дома той самой женщины, которая была инициатором проведения поиска. Куда идти? С чего начать поиск? Что с собой брать? Стоит ли вообще на это тратить время? Эти незатейливые вопросы они задали женщине, которая спросонья вышла на порог. Она сообщила, что нам ничего с собой брать не требуется, разве что немного еды. Поиски затянутся до скончания суток. Некоторые все же настаивали, что все же неплохо было обезопасить себя и других.
*1 мужчина*- Все же надо взять с собой ружье, на всякий случай.
*2 мужчина, обращаясь к первому* - Может тебе остаться дома,трус?
*1 мужчина, обращаясь ко второму* - Если я трус, то почему тогда ты попросил меня стащить один мешок со склада с зерном?
Женщины дружно засмеялись.
*4 мужчина* - А что, если дракон набросится на нас? Что ты сможешь сделать? Я читал во всяких книгах, насколько они могут быть опасны и злы. Давайте возьмем.
Многие согласились в том, что следует взять одно ружье. Женщины сначала довольно активно протестовали, но позже смирились, надеясь на то, что оно не пригодится. Ну вот, не теряя времени, они двинулись в путь, решив начать поиски с небольших лесов, которые находились довольно далеко от деревни. Бодро шагая, мужчины напевали песню, ну а женщины шли позади, делясь самыми свежими сплетнями в деревне.
Иван вернулся домой и как подкошенный упал на диван. Дед в этот момент зашел в комнату.
-Ну что, ну что, как отдохнул? - спросил он.
-Прекрасно, была еще одна отлично проведенная ночь,- лениво ответил Иван, лежа лицом на подушке.
-Небось, снова напились вина да ватрушек объелись,-посмеялся дед.
-Какие ватрушки? Дед, я же не пью.
-Все мы не пьем до поры до времени, пока не случается подходящий момент. Кстати, не забудь, сегодня нам нужно закончить с забором и гаражом.
-Ладно, хорошо, постараюсь долго не спать.
Дед подошел к столу, взял трубку и вышел, негромко что-то напевая.  Иван повернулся на правый бок. Он все еще думал о прошедшей ночи. Ему хотелось вернуться обратно, но он знал, что их там сейчас нет, и это было бы глупо с его стороны. Повернувшись на левый бок, Иван закрыл глаза.  После получаса безрезультатного лежания, он приподнялся и сел, облокотившись на спинку дивана и подставив кулак под подбородок. «Черт! Я же термос забыл!»- подскочил он как ужаленный. Он выбежал на улицу, вышел за ворота.
-Куда торопишься?- поинтересовался дед, сидя на лавке под орехом и куря трубку.
-Эмм…  мне надо…. Я быстро вернусь! Кое- что забыл.
-Термос ты забыл,- посмеялся дед.
-Откуда ты знаешь?- с удивлением спросил Иван.
-Ну как, откуда. В том старом шкафу и из моих вещей только термос, бритва и журнал о рыбалке. Остальное - наряды модницы моей,- еще сильней засмеялся дед.
Иван, разведя руками, побежал к лесу.  Выйдя на то же самое место, где они сидели,он видел термос, который стоял там же где его и поставили. Кружка лежала рядом, немного повалившись на бок. А вот банки с медом не было! «Стащил»,- улыбнувшись, подумал Иван.  Он вернулся домой.  Почти все проснулись, бабушка, как обычно, хозяйничала на кухне и, увидев Ивана, предложила позавтракать.
-Давай, Ваня, поешь. Исхудал совсем.
-Нет, не исхудал. Сделай мне пожалуйста кофе.
-Может тебе борщ разогреть? Голодный наверно.
Она тут же пошла к холодильнику.
-Не надо, я правда не хочу борщ. Вот от вчерашних печений я бы не отказался.
Она принесла их и с довольным лицом положила на стол.
-Кушай. Вижу, что тебе понравились. Надо сегодня еще напечь.
Она пошла в комнаты делать то, что больше всего ей нравилось - будить всех с утра пораньше. Тем временем, отец зашел в дом.
-Поел? Пойдем дальше деду помогать. Быстрее начнем – раньше освободимся.
-Иду,- сказал Иван, поднявшись со стула и недопив кофе.
Они ждали распоряжений деда, которого уже не было минут двадцать. Наконец, он вышел из гаража, держа в руках старенький магнитофон.
-Сейчас будет музыка,- произнес он без особой уверенности.
И подключил к розетке. С треском магнитофон подпрыгнул чуть ли не на полметра от земли и грохнулся, расколовшись надвое. Иван хихикнул, а
отец и вовсе засмеялся, что было сил.
-Все под контролем,- сказал дед, улыбнувшись,- Но кажется, он сломался.
-Одну минуту,- произнес Иван и пошел в дом.Через пару минут он вернулся, держа в руках небольшой овальный предмет.
-Что это?- спросил дед.
-Это портативная аудиосистема. Проще говоря, миниатюрный магнитофон.
Он протянул ее деду. Тот повертел ее немного - вещь довольно удобно лежала в руке, имела на торце несколько кнопок, лицевая сторона прикрыта симпатичной металлической сеткой, сбоку был небольшой ремешок. Дед начал искать что-то похожее на вилку, вертя ее то влево, то вправо.
-Провод ты не найдешь,- улыбнулся Иван,- Она работает отаккумулятора. Давай, я покажу.
Иван взял ее в руки и включил на среднюю громкость. Дед был в восторге от того, как пятидюймовая вещица так громко играет. Они недолго думая принялись за работу. Под музыку работа так же хорошо спорилась, как и под рассказы деда. Поэтому, буквально через три часа забор был поставлен и гараж отремонтирован. Довольные проделанной работой, они вышли за ворота все под тот же раскидистый орех. Недолго посидев, Иван решил вернуться в дом и немного вздремнуть. На удивление всего пару минут потребовалось на то, чтобы заснуть. Ему снилось, что он обеспокоенно копал землю под корнями того же раскидистого ореха. Копал довольно долго, потом заметил что-то красного цвета. Отбросив лопату в сторону, начал выкидывать землю руками. Наконец-то он извлек из земли довольно крупный красноватый кристалл. Попробовал его спичкой поджечь. Но зачем?  Примерно на этом сон закончился - бабушка разбудила его к ужину.
-Сколько времени?- спросил он.
-Начало девятого. Давай за стол, иначе все остынет.
Она ушла на кухню. Иван поднялся и сел на диван. Сон ему заполнился полностью.  «Причем тут кристалл? Зачем я его искал?»- подумал он и неспеша пошел на кухню. Поев, он решил не дожидаться назначенного времени и пошел в лес. Шел медленно, обдумывая сон. В свое удивление на поляне он увидел Спайро, который стоял на задних лапах за сосной. Слева через две, тоже за сосной, была видна куртка Александры.
-Тссс! Привет, Иван,- сказал шепотом Спайро,- Мы тут пытаемся играть в прятки, Синдер нас ищет. Сделай вид, что ты нас не видел.
Он не успел договорить, как на эту же поляну со словами «Вот он!» вышли человек пятнадцать. Спайро от неожиданности дернулся и резко повернулся. Люди спокойно остановились, не показывая страха.
*3 женщина* - Иван? Привет! Это дракон? Он твой друг?
-Здравствуйте. Не бойтесь, он добрый, никого не тронет,-произнес Иван довольно громко, чтоб все его слышали.
Иван едва закончил говорить, как из-за соседней сосны с криком «Нашелся, пурпурный!» выскочила Синдер. Раздался выстрел...


Сообщение отредактировал Savulij - Четверг, 19.12.2013, 02:28
 
ALiceFoxСообщение # 204 Вторник, 31.12.2013, 09:57
Аватар ALiceFox
Яйцо
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Vesta, Всё в порядке,всё отлично.Сюжет захватывает,НО:помоему надо немного больше описания всего.Эмоций персонажей,местности,тогото и тогото.А так вполне yay

Привет! Меня зовут Алиса. Мне 10 лет. Люблю читать, писать, рисовать, играть в Спайро и в LBP.
 
TezeyariyСообщение # 205 Вторник, 31.12.2013, 21:26
Аватар Tezeyariy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Savulij, интересный фанфик!Жду продолжения!
 
smara29Сообщение # 206 Понедельник, 13.01.2014, 16:25
Аватар smara29
Стрекоза
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов
Можно своё написать? Название:Легенда о Спайро Великая тайна звёзд. Сегодня же выложу немного.Пойду есть,Я думать.
Начинаю,как увижу 1 положительный комментарий сразу 2 части ловите
Добавлено (13.01.2014, 15:01)
---------------------------------------------
И кстати,где все?

Добавлено (13.01.2014, 15:36)
---------------------------------------------
Часть1.Кто такие безстихийные?
После долгожданной победы над Малефором Спайро и Огара очнулись в незнакомом им месте.Хотя это точно был лес,там ещё была пустыня из который не кто не возрощался.
Спайро:Где мы?
Огара: Не знаю...
Спайро:Я есть хочу.Ты тут сиди я еду искать.
Огара:Ладно.
Пока Огара ждала Спайро она заметила что-то тёмное,и туман.
Огара:Что это?!
Она слышала голос,который ей был знаком.
....:На земле я не пою,весть тебе я несу.
Огара не поняла этих слов, она вздрогнула когда услышила опять.
....:Возрощайся ты комне моя милая дочурка.
Огара хотела точно придушить это существо которое это говорило.Вить она никогда не слышала этого ласкового,нежного голоса.Но помнит, что слышала его.
Потом пришёл Спайро.
Спайро: Что это было?!
Огара:Я не знаю.
Спайро:Я нашёл деревню в который мы сможем жить.
Огара:Класно!
Пока они шли Огара думала,может это иза Малефора?
По дороге они увидели Салютуса.
Спайро:Привет Салютус!
Салютус:Для тебя я дракон времени!
Спайро:Что?!
Салютус:Ничего.
Спайро:Салютус а есть прародители драконов?
Салютус:Да они есть,Их зовут Луна и Сириус.
Спайро:А есть их дочь?
Салютус:Ты как угадал что это она?
Спайро:Я пурпурный дракон, ты чё?
Салютус:Имя дочери не известно,но говорилось что её имя связано с вашими.
Салютус:Сегодня полнолуние,выйдет этот дракон...
Спайро:Что?!?!?!?
Салютус:У вселенной есть создатель.Он же создал всех нас
Спайро:Может это дочь Луны и Сириуса?
Салютус:Никто точно не знает.
Огара:Кстати спайро я приютила 4 яйца для тебя 
Спайро:Огара не вмешивайся!
Огара:Сам то!Я к нашим детям!
Спайро:СТОП! Детям?!?!
Огары уже не было.
Спайро:Иногда я её просто не навижу.
Салютус:Кстати ты знал что кроме безкрылых есть ещё и безстихийные?
Спайро:Кто они?
Салютус:Это драконы без стихий,лишь единицы доживают до твоего возраста.
Спайро:Они,они...
Салютус:Да Спайро.
Спайро: Они редкие?
Салютус:Очень.
Спайро:Салютус ты меня напугал.
Салютус: До какой степени?
Спайро:ДО ОГРОМНОЙ СТЕПЕНИ!!!!!!!!!!!!!
Салютус:Я пошёл...
Спайро:ПОСТОЙ ТЫ У МЕНЯ К ТЕБЕ ЛИЧНЫЕ РАЗГОВОРЫ!!!!!!!
Салютуса не было.
Спайро:Я УБЬЮ ЕГО!!!!!!
Спайро:А лучше огару напугать!
Спайро:Ну держись Огара!

Добавлено (13.01.2014, 15:38)
---------------------------------------------
Всё.Ну как 1 часть?

Добавлено (13.01.2014, 16:25)
---------------------------------------------
Была не была пишу дальше!


МНЕ УЖЕ ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ.

Сообщение отредактировал smara29 - Понедельник, 13.01.2014, 20:18
 
MechaSvitchСообщение # 207 Понедельник, 13.01.2014, 16:42
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата smara29 ()
Вить она никогда не слышала этого ласкового,нежного голоса.Но помнит, что слышала его.
Взаимоисключающие параграфы, не? Нельзя слышать, но не слышать. Это бред.. 
Можно сказать, нету никаких действий. Только болтовня. А нельяз попробовать описать действия персонажей? Ну. не находились же они в статичном положении всё это время. Описания естности нету. Ничего не понятно. Кто откуда появился, не ясно. Как тут вообще появился Игнатиес (надеюсь имя правильно написала) и что он тут делает? Откуда эти внезапные вопросы, про прородителей?
Цитата smara29 ()
Огара:Кстати спайро я снесла 4 яйца для тебя
Щито?! Как?! Откуда?! Каким оброзом?! У них же даже ничего такого не было....
Как Игнатиес был, а потом не было? Опять какие-то взаимоисклюячающием параграфы. 
И да, чисто для справки: "Синдер"-имя. Если Спайро обращается к Синдер (а так же любой другой обращается к другому любому другому), то пере именем ставиться запятая, ибо это обращение, так же слово "пожалуйста" обособлается запятыми с обеих сторон.
Разбавьте ваш рассказ описанием местности, действий, персонажей и т.д. Читать скучно.


Mecha Knight at your service
 
smara29Сообщение # 208 Понедельник, 13.01.2014, 16:45
Аватар smara29
Стрекоза
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов
Часть 2.Камень судьбы.
Спайро добежал до дома.
Спайро:Огара!!!!
Огара:Что?!
Спайро:Я тебе должен кое что расказать!
Огара:Говори.
Спайро расказал её про безстихийных драконов и то что будет если им дать пожить.
Огара:Правда?!
Спайро:Правда.
Спайро обернулся что бы посмотреть на детей Огары.У сиреневого розового лежала записка. В не было написано:
Спайагра Файерс Зв потом было всё было оборвано.
Спайро:Я боюсь за это.
Огара:Я тоже.И завтра они вылупляются.
Спайро:ЗА ЧТО!!!!!!!!
Огара:Я спать.
Спайро так и кричал всю ночь.
Когда он уснул яйца вылуплялись.
Огара:Посмотри на 1 из них...
Спайро:О нет...
Этот дракоша был серым что означало что он безстихийный, а также у него отсутстовали крылья.
Спайро: Но есть способ её вылечить...
Огара: Спайро не надо...
Спайро:Огара,надо.
Огара:Ты же знаешь что камень судьбы находится в...
Спайро:Да да, в пустыне смерти...
Огара:Спайро я тебя не брошу!
Спайро:Защищай этого дракошу,Я постораюсь найти этот камень.
Огара:Спайро, умоляю не надо!
Спайро:Что?
Огара:Дело в том что я тебя люблю!
Огара подбежала к нему и поцеловала.
Спайро:Огара спасай эту дракошу любой ценой...
Огара:Спайро умоляю тебя!
Спайро:Огара, я для этого родился.
Огара молчала 1 минуту, потом Спайро улетел.
Огара:Я волнуюсь за него...


МНЕ УЖЕ ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ.
 
MechaSvitchСообщение # 209 Понедельник, 13.01.2014, 16:49
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
А вот в этой части, как говориться "я ничё не понял". Что Спайро рассказывал Синдер? Игнатиес ему же ничего даже про этих драконов не сказал, кроме того факта, что они не обладают никакими стихиями и мало кто доживает до возраста Спайро.
Серый и бескрылый, значит не обладает магией? Хммм... что-то я не припомню ничего такого.


Mecha Knight at your service
 
smara29Сообщение # 210 Понедельник, 13.01.2014, 16:56
Аватар smara29
Стрекоза
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов
Я написала, не посмотрев на коментарий. Отвлеклась слишком.Попытаюсь сделать "ИНТЕРЕСНЫМ" и да, мне 9 лет вобще.Работа 9-тилетнего ребёнка,и да, я перечитывать коментарий 100 раз чтобы хоть что-то усвоить.И да я странный человек.

Добавлено (13.01.2014, 16:54)
---------------------------------------------
Я же странный человек.Вот и пишу бредятину.

Добавлено (13.01.2014, 16:56)
---------------------------------------------
Я либо забываю написать тот факт что "СЕРЫЙ" это безстихийный дракон.Я не виновата что у компьютера насекомые живут.


МНЕ УЖЕ ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Книги и фанфики о Спайро (Кто что может)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация