Четверг | 25.04.2024 |03:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Темный Владыка (предположения,догадки,теории)
Темный Владыка
Spyro_ShippudenСообщение # 166 Пятница, 05.08.2011, 23:45
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Quote (йаникто)
видимо у тебя глубогая степень задротства

Ой-ой-ой. Ты такой же фанат Спайро как и все мы


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
morze180299Сообщение # 167 Пятница, 05.08.2011, 23:48
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
да,но не да такой глубокой степени

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
TelleryСообщение # 168 Пятница, 05.08.2011, 23:59
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (йаникто)
да,но не да такой глубокой степени

Не верю (=

Quote (Spyro_Shippuden)
Ты такой же фанат Спайро как и все мы

Так и есть.


 
Spyro_ShippudenСообщение # 169 Суббота, 06.08.2011, 00:00
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Рад, что ты на моей стороне, дружище Tellery

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
morze180299Сообщение # 170 Суббота, 06.08.2011, 00:02
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
ну и не верь,tellery,я себя контролирую

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
Spyro_ShippudenСообщение # 171 Суббота, 06.08.2011, 00:08
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
А ты думаешь, йаникто, что я неконтролируем? Самоконтролем я обладаю, но чаще всего даю себе волю

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
TelleryСообщение # 172 Суббота, 06.08.2011, 00:22
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
йаникто,
Последним временем я вообще не задротствую, поэтому мне задротство не грозит (= Если обидел - прости.


 
AnkalagonСообщение # 173 Суббота, 06.08.2011, 16:16
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Дракон-тоже животное) Это тоже теплокровное создание,которое живет,дышит,развивается,чувтствует.

Именно. Человек - тоже животное. Притом - куда более дикое, нежели все остальные.
Quote (Дарки)
Ты не поверишь-я драконесса. Я тоже огнедышащие,крылатое,тоже ящер.

Вопрос сознания. Ведь тело физическое - лишь одно из 7 тел (Восточная философия, ёмль!). Да и внешность обманчива... Немного отвлечёмся - на первый взгляд вокруг нас - люди. Но стоит присмотреться - разве это так? Одни - псы, другие - чудовища и монстры (Скажете, сошёл с ума? Так скажите мне - тот, кто избивает дубинкой девушку с открытым переломом, что уже несут в АВТОЗАК - человек?), третьи - крысы. А есть и драконы (искренне хотелось бы таковым быть Х)). Но вернёмся к теме - мы же не злоснтые оффтоперы!
Quote (йаникто)
это был план малефора-найти ядро,уничтожить его,а за тем последовала-бы цепная рекция,которая уничтожила-бы всю планету

И всё? Думаете. мир, полный магии и сложных заково, так просто уничтожить - пролез к ядру и взорвал его? А как же сила самой Планеты? К тому же тот же Хранитель Элемента Земли смог бы погасить взрыв. Если бы всё было так просто, Игнайтес загасил бы стену. И так далее.
Quote (Дарки)
Но мальфор не умер,его просто запечтаали в кристалл.

Кристалл, не кристалл, тут ещё как посмотреть.
Тут к бабке не ходи, ясно, что запечатали его аналлогично предыдущему способу. Но, если поумать, что он был в кристалле - почему тогда Галл не сумел его освободить так же просто, как Спайро и Синдер освободили по приказу Малефора? Зачем такие сложности - с Колодцем Душ, Затмением, использованием Синдер в качестве изымателя частички хранителей? Судя по тому, как ловко Малеофра сквозь камень, можно предположить, что его попросту вытолкнули из этого слоя реальности. А куда - вопрос другой. Да хоть на Дно миров! хД
Другое дело, непонятно, зачем он освободил ту парочку - и посадил на цепь. Заманить? Так транспортировали бы в цитадель и там провернули что надо. Не могли доставить? Помилуйте, с темы малышами, что ростом с ворота Варфанга, это не проблема - притянуть вместо с плитой. на которой был кристалл.
Quote (Spyro_Shippuden)
Земля как земля. Я смотрю тебе уже везде кристаллы мерещатся

Открою вам ужасную правду - земля - тоже кристалл. Такие сложные предметы, как химия и физика, подтвердят - камень (Углерод и примеси металлов) имеет кристаллическую структуру. Так что уже фейл.
Далее - мы видим чёткую твёрдую материю с гладкими гранями и поверхностью, полупрозрачную. Что уже говорит о свойствах того, что это не земля - земля это песок. Скопище маленьких камушков.
И наконец - как можно подлезть к ядру? Я не буду говорить о том, что оно имеет твёрдую и жидкую части, что лава бы выплеснулась куда раньше... Просто почитайте, какие там температуры. А потом почитайте, какую температуру выдерживает кератин (белок, из которого состоит чешуя дракона, когти\ногти и тд). И сделайте выводы - сумели ли они подобраться к нему вовсе.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
morze180299Сообщение # 174 Суббота, 06.08.2011, 16:25
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
И всё? Думаете. мир, полный магии и сложных заково, так просто уничтожить - пролез к ядру и взорвал его? А как же сила самой Планеты? К тому же тот же Хранитель Элемента Земли смог бы погасить взрыв. Если бы всё было так просто, Игнайтес загасил бы стену. И так далее.

Я обьяснял ему как можно проще


<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 



Сообщение отредактировал йаникто - Суббота, 06.08.2011, 16:26
 
Dark-SpyroСообщение # 175 Суббота, 03.09.2011, 19:50
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Quote (morze180299)
Если бы всё было так просто, Игнайтес загасил бы стену

Игнайтус слишком стар чтоб погасить стену
Quote (morze180299)
К тому же тот же Хранитель Элемента Земли смог бы погасить взрыв

Ты видал сколько там огня было? И ещё он может атаковать землёй, а не востанавливать её


Спайро Лучший
 
_KIRA777_Сообщение # 176 Суббота, 03.09.2011, 19:52
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dark-Spyro)

Если бы всё было так просто, Игнайтес загасил бы стену

Её не возможно загасить


А я приперся
 
Spyro_ShippudenСообщение # 177 Суббота, 03.09.2011, 21:25
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Да, огонь тёмный. А светлому хранителю с ним не справиться. Игнайтус ослабел уже на середине пути через огонь.

Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
TelleryСообщение # 178 Среда, 14.09.2011, 18:25
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Ну это ясен пень, и кстати вот поэтому Игнайтус и сгорел! Потому что это ненормальный огонь - это огонь пропитанный темной магией.

 
STALKER_007Сообщение # 179 Среда, 14.09.2011, 22:52
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (morze180299)
тот же Хранитель Элемента Земли смог бы погасить взрыв.


Каким, интересно, образом? Если у Игнайтуса на это сил не хватило, то кто даст гарантию, что силам Мальфора смогут противостоять другие Хранители?
 
567098Сообщение # 180 Суббота, 24.09.2011, 19:53
Аватар 567098
Стрекоза
Житель Города
«27»
Где: Не в городе Драконов
мне очень жаль Сындер ведь она не сможет противостоять зову темного мастера пока он жив и всеже Спайро в конце легенды освабадил ее темного зова ведь у нее небыло выбора между темным и светлым путями

Слався Спайро наш дорогой , Слався Спайро мы гордимся тобой! , Спаркс вместе с ним в воде и на суше, А Сындер его в обьятьях задушит!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Темный Владыка (предположения,догадки,теории)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация