Суббота | 20.04.2024 |08:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Новый Хантер (Как вам котёно?)
Новый Хантер
JasiriСообщение # 16 Суббота, 13.09.2008, 19:50
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Мне удалось побольше разглядеть Хантера в новом варианте...
Скажу честно, из дизайна меня порадовало то, что ему дали более кошачью мордашку... да и вообще, что дизайн полностью изменили... По крайней мере, не буду считать, что старого доброго Хантера чем-то обидели. Да и вещички ему дали словно Робин Гуду. Как раз под Легенду. Так что, думаю, в отличии от Спайро, тут конфликтовать не придётся - от старого Хантера осталось только имя ^^
Вот только один факт меня несколько смущает... Если нового Хантера решили сделать гепардом... то почему у него окрас такой, как у ягуара? о.0


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
ДаркиСообщение # 17 Четверг, 11.12.2008, 15:47
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Вот сейчас Хантер мне больше нравится....Больше реальности,пластики...И на кошку стал похож!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 18 Четверг, 11.12.2008, 15:55
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
мне он тоже както симпатичней, эдакий робингуд на Спайровский лад happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Torres=)Сообщение # 19 Понедельник, 12.01.2009, 00:09
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Мне очень нравится новый Хантер! Его спакойность, уверенность, опять же доброта)) Внешне переделали превосходно! Про мордашку вообще молчу happy
Да и собственно, старого Хантера темпеть не могла..)




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
Mr_SpotСообщение # 20 Воскресенье, 07.06.2009, 19:26
Аватар Mr_Spot
Взрослый Дракон
Житель Города
«146»
Где: Не в городе Драконов
новый Хантер очень класный!И я думаю,самый загадочный из всех!

Мистер Спот ----> Долина Авалар
Hate me today
Hate me tomorrow
Hate me so you can finally see what`s good for you...


 
StrangerСообщение # 21 Воскресенье, 07.06.2009, 21:24
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Он стал менее комичным, и более серьёзным, и мне это нравится
 
FayferСообщение # 22 Вторник, 10.11.2009, 21:52
Удаленные
Перс просто класный!!!Но обидно,что ни его,ни кого-то из его рода вообще никак не могу нарисовать^^Интересный))))Он какой-то....живой,чтоль...
 
ShmakSaСообщение # 23 Воскресенье, 31.01.2010, 12:48
Удаленные
Хантер лучший кошак в мире! Он мне и в первых частях нравился, а теперь он вообще супер!!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 24 Вторник, 09.02.2010, 09:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
По-моему,какая-то имитация Кота в Сапогах из "Шрека".Куда лучше старый Хантер!

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
BambiraptorСообщение # 25 Четверг, 22.04.2010, 00:57
Аватар Bambiraptor
Стрекоза
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов

А на мой взгляд, изменения ему пошли несомненно на пользу. Он не только похорошел внешне. Получился благородный лучник в средневековом стиле. А почтовый сокол и самоотверженная помощь герою напоминают одного из персонажей фильма "Мумия".


Думаю, не ошибусь, если промолчу...

Сообщение отредактировал Bambiraptor - Четверг, 22.04.2010, 01:01
 
ZeblaskyСообщение # 26 Четверг, 22.04.2010, 02:27
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Bambiraptor)
Получился благородный лучник в средневековом стиле

Можно было просто написать "Робин Гуд")) Но на деле в нем больше восточного. То есть скорей уж он ассасин(недаром был послан из храма), имеющий задание и четко его придерживающийся.

Quote (Bambiraptor)
напоминают одного из персонажей фильма "Мумия".

Действительно, есть схожесть. Даже по одежде, если не обращать внимания на цвета)

А вообще пользы от него в обычном бою очень немного. Выпустить стрелу у него занимает секунд по пять минимум, да и та не наносит особого урона. И враги на него никак не реагируют.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
BambiraptorСообщение # 27 Четверг, 22.04.2010, 18:02
Аватар Bambiraptor
Стрекоза
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А вообще пользы от него в обычном бою очень немного. Выпустить стрелу у него занимает секунд по пять минимум, да и та не наносит особого урона. И враги на него никак не реагируют.

Зато нет и вреда. Он не пытается повторить фокус "попал в Винни-Пуха, но не попал в шарик..." Кто играл в Принца Персии - поймёт, что я имею в виду.
Если бы второстепенные персонажи-помощники выносили добрую часть врагов - было бы не так интересно играть.
Даже как "стильный аксесуар" он вполне уместен.

На Робина-Гуда он похож только тем, что лучник. Робин-Гуд вообще неоднозначный персонаж. В голливудских поделках он как правило изображается развесёлым парнем в зелёном трико с обостренным чувством "социальой справедливости". Иногда даже похож на карикатуру на литературный прототип... Но не буду оффтопить.
Этот образ вполне мог быть одним из источников вдохновения для создателей Спайро.


Думаю, не ошибусь, если промолчу...
 
ZeblaskyСообщение # 28 Четверг, 22.04.2010, 23:03
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Bambiraptor)
Даже как "стильный аксесуар" он вполне уместен.

Но не настолько интересен, насколько обычные смертные помощники. Когда врагов много, а сложность высока, хоть какое-то действенное подспорье всегда радует. И к тому же у меня во всех играх всегда был интерес прикрыть соратников на поле боя и помочь им выжить и нанести наибольший урон врагу - так самому куда легче проходить игру. А Хантеру никакое прикрытие не требуется - стоит как непотопляемая туррель и пафосно пускает мелкие иголки во врагов. Никакого азарта и геймплейного интереса.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 29 Воскресенье, 02.05.2010, 21:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
То есть скорей уж он ассасин

Кто играл в Готику 3,тот наверняка согласится со Скаем...То есть,я согласен)))
Quote
На Робина-Гуда он похож только тем, что лучник. Робин-Гуд вообще неоднозначный персонаж. В голливудских поделках он как правило изображается развесёлым парнем в зелёном трико с обостренным чувством "социальой справедливости".

И мне он всё же кажется похожим на Кота в Сапогах оО
Quote
И к тому же у меня во всех играх всегда был интерес прикрыть соратников на поле боя и помочь им выжить и нанести наибольший урон врагу - так самому куда легче проходить игру.

Меня всегда бесили эти соратники.Во всех играх - что в Gothic 3,что в GTA San Andreas,что в Transformers : The Game они были тупыми,как пробки(Это только у меня или у кого-то ещё?),а убивали их так часто,что Кенни нервно курил в сторонке...Думал,самому легче проходить игру.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FireDrakeСообщение # 30 Четверг, 26.08.2010, 23:27
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Меня всегда бесили эти соратники.Во всех играх - что в Gothic 3,что в GTA San Andreas,что в Transformers : The Game они были тупыми,как пробки(Это только у меня или у кого-то ещё?),а убивали их так часто,что Кенни нервно курил в сторонке...Думал,самому легче проходить игру.

Как думаешь, сколько будет "весить"(в байтах) адекватный персонаж-помошник?

Я считаю, что Хантера изменили в лучшую сторону. Он стал более реалистичным, более серьезным (и вообще более по многим параметрам)... По-моему единственное, что не очень хорошо получилось - это мимика.


мой персонаж
Файрдрейк
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Новый Хантер (Как вам котёно?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация