Среда | 24.04.2024 |02:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Какую версию Dawn of the Dragon вы приобретете?
Какую версию Dawn of the Dragon вы приобретете?
Какую версию DotD вы приобретете?
1. PlayStation 2 [ 76 ] [67.86%]
2. PlayStation 3 [ 27 ] [24.11%]
3. Xbox 360 [ 10 ] [8.93%]
4. Wii [ 4 ] [3.57%]
5. DS [ 7 ] [6.25%]
Всего ответов: 112
КеншинСообщение # 46 Понедельник, 09.08.2010, 23:41
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
насчет мощного ПК согласен

А вот я не согласен. Возьму довольно...наиглупейший, тем не менее яркий пример - Нёрд. Да-да, The Angry Video Game Nerd. Вы видели сколько у него приставок?! Именно, и там не мало проводов, но единственное - если вырубиться одна приставка, другие будут жить. Что до мощного компа, вырубиться в нём хотя бы одна деталь - и весь комп умер. То может быть всё - от простых "падений" кабелей до сгорания одной мелкой детали в любой микросхеме (видеокарте, материнке и т.д.).
Приставки - удовольствие дорогое. Но если правильно за ней следить, она будет во-первых дешевле компьютера, во-вторых - лучше в плане игр.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
DeineriСообщение # 47 Понедельник, 09.08.2010, 23:46
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, я понимаю. Потому ещё и не купил ничего. Скорее всего из двух вещей перевесит Xbox. Он как и PlayStation имеет хорошую репутацию среди геймеров/пользователей. И вполне доступен для покупки.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Понедельник, 09.08.2010, 23:49
 
SnipeСообщение # 48 Воскресенье, 26.09.2010, 17:19
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
На следуйщий год хотела взять PS3, но на него кроме 3 части из трилогии не идут первые две, поэтому буду брать PS2. По моим подсчетам эта коллекция обойдется в 9-10 косарей.

Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
ZeblaskyСообщение # 49 Воскресенье, 26.09.2010, 18:25
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kitty)
в 9-10 косарей

Ну, диски будут стоить где-то по тысяче каждый, то есть PS2 до сих пор стоит около 7 тысяч?
И да, лучше настроить эмулятор на компе и поиграть на нём в первые 2 части, а в 3 поиграть на PS3. В сумме получится дороже, но PS3 куда новее и подольше будет нужна. Плюс, она сама по себе неплохой проигрыватель и мультимедийная установка.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SnipeСообщение # 50 Вторник, 28.09.2010, 11:37
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Ну, диски будут стоить где-то по тысяче каждый, то есть PS2 до сих пор стоит около 7 тысяч?

Нет, я предпологала что диск будет 1,5, а приставку видела за 4,4-4,6...А третью видела за 13 или 17 не помню...
Quote (Skyblaze)
И да, лучше настроить эмулятор на компе и поиграть на нём в первые 2 части, а в 3 поиграть на PS3. В сумме получится дороже, но PS3 куда новее и подольше будет нужна. Плюс, она сама по себе неплохой проигрыватель и мультимедийная установка.

Мне комп нужен новей, чтоб он потянул это всё. Ветеран как никак...) Да и не могу понять почему игры на PS2 не идут на PS3? Вроде одно и тоже, а всеравно разные...Низнаю...


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-

Сообщение отредактировал Kitty - Вторник, 28.09.2010, 11:39
 
ТамплиСообщение # 51 Вторник, 28.09.2010, 12:27
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Эх, приставка мне не светит, если только мне PSP не починят и если только на эту PSP не выйдет Спайро...
А так мучаю эммуляторы. Может что-то и выйдет.


 
SnipeСообщение # 52 Вторник, 28.09.2010, 17:52
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
А так мучаю эммуляторы. Может что-то и выйдет.

Ты хоть эмуляторы мучаешь), я ещё в трилогию ни РАЗУ не поиграла...


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
ТамплиСообщение # 53 Вторник, 28.09.2010, 17:56
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kitty)
Ты хоть эмуляторы мучаешь), я ещё в трилогию ни РАЗУ не поиграла...

Я тоже ни разу. От чего на себяочень сильно, СИЛЬНО Зла. 1ofc
Там же Спайро так круто дерёться! 1nyaaas


 
SnipeСообщение # 54 Вторник, 28.09.2010, 18:04
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Там же Спайро так круто дерёться!

Мне ещё момент нравится когда он хватает зубами и как зашкаливающая стрелка вольтметра начинает врага из стороны в сторону теребить drool ...кх...закончила оффт


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
СиликатСообщение # 55 Вторник, 14.12.2010, 17:55
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Уже взял на пс3. Графика круть, но в долине Авалара немного лагает, особенно когда врагов много.

Нет, вот скажите мне: почему РД на пс3 на Blu-ray'е стоит 1390р, а ВН на пс2 на DVD стоит 1590р?! Не вижу логики совершенно. Оффтоп, виноват...






 
ZeblaskyСообщение # 56 Вторник, 14.12.2010, 18:25
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Силикат)
почему РД на пс3 на Blu-ray'е стоит 1390р, а ВН на пс2 на DVD стоит 1590р?! Не вижу логики совершенно

Наследие западного маркетинга, где все игры, в том числе и на PC(в том числе и на DVD и, в недалёком прошлом, даже CD), стоят одинакого дорого(принцип - срубить побольше $). Просто на одни есть скидки, а на другие нет.
Ну да, оффтоп.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
fatdragoСообщение # 57 Пятница, 31.12.2010, 08:27
Аватар fatdrago
Яйцо
Житель Города
«54»
Где: Не в городе Драконов
естественно PlayStation 2.так как у меня нет ps3
 
ЛенаСообщение # 58 Четверг, 31.03.2011, 21:28
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
с большим удовольствием поиграла в легенд на PlayStation 3 или на Xbox 360 ,но сколько ьыя у родителей не просила они мне не купили(((пришлось играть на PS2

Спайро рулит!!!
 
Dark-SpyroСообщение # 59 Воскресенье, 10.04.2011, 10:24
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Конечно на PlayStation2

Спайро Лучший
 
ЛенаСообщение # 60 Воскресенье, 10.04.2011, 19:33
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
но на PlayStation 3 графика в 100 раз лучше!!!
и на PlayStation 2 конечно тоже хорошо...


Спайро рулит!!!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Какую версию Dawn of the Dragon вы приобретете?
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация