Суббота | 20.04.2024 |17:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Синдер от игры к игре (Наша злая,добрая и просто супер)
Синдер от игры к игре
Какой вид Синдер вам больше нравится?
1.-Обожаю её во всех проявлениях!!!![ 80 ][47.06%]
2.-Новое начало(А точнее злая Синдер)[ 17 ][10.00%]
3.-Вечная ночь(Но тут уже без вариантов)[ 8 ][4.71%]
4.-Расвет Дракона(За великим драконом всегда стоит великая драгонесса...)[ 61 ][35.88%]
5.-Да она мне вообще не нравится!!![ 4 ][2.35%]
Всего ответов: 170
MechaSvitchСообщение # 316 Вторник, 14.05.2013, 15:09
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Можно понять.
Удивлена. Спасибо за понимание.
Цитата (Дарки)
Меня вообще любые спутники ГГ бесят.
Вот-вот. В осномвном проблема в том, что персонаж либо не соовсем проработан, либо из-за тупости ИИ.
Цитата (Дарки)
Я хочу пафосно спасать положение в одиночку.
Не ты одна. Даёшь пафосность, отличный сюжет, гемплей, нормальную камеру (!), ИИ и прочее! (Жаль, что такая игра только мечта)
Цитата (Дарки)
На примере сложившейся ситуации с MLP
Не смотрю. Не знаю, что там после 1 сезона и не собираюсь.


Mecha Knight at your service
 
AnkalagonСообщение # 317 Вторник, 14.05.2013, 15:16
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MechaSvitch)
Но в то же время, Спайро приходилось вроде её спасать ну и прочее...

В то же время, Синдер была фигурой в игре Малефора. В некотором роде, вышло довольно забавно - Малефор всё тщательно спланировал вместе с Галлом, и поражение Синдер в первой части, гневная мстя Спайро во второй и третьей следовали его плану. Так что, это была не "глупая мартышка на шее ГГ", а ход Великого Комбинатора (и что никто ни о чём не знал/не хотел, их проблемы).Чем-то он схож с Максом Монтаной - все его победы и поражения были просчитаны, и итог был - его триумф. Но если Макс Монтана добился своего, по факту, и спустя годы оказалось, что у него был фейл - то причиной там была одна неучтённая мелочь, предсказать которую он не мог (но мог иной персонаж, но не суть). Здесь же всё сложилось в победу, и ВНЕЗАПНО Пророчество, поэтому Духи Предков из-под кровати (чего раньше ждали, спрашивается? Чтобы Спайро головой о камень дался? так до этого сколько раз прикладывался), ВНЕЗАПНО "Я знаю что делать".

Цитата (Дарки)
ну как может не стоит вообще что-то предполагать?) если уж о сэттинге мы ничего не знаем.

Предполагай, не предполагай - если бы они хотели, всё бы было. Ведь были у них иные проекты более высокого уровня.
Если бы какая-то студия взялась бы сделать ремейк, может, тогда бы и было показана Вселенная как следует. раскрылись бы персонажи, мир, ололо, но - сейчас уже это не актуально. Фанатам уже вся история известна, другим же будет как-то пофигу, а делать проект уровня Скайрима, Фаллаута или даже Дивинити невыгодно и бессмысленно.

Цитата (Дарки)
Меня вообще любые спутники ГГ бесят. Я хочу пафосно спасать положение в одиночку.

За что их можно не любить - их кривой ИИ или железнобетонный скрипт не даёт тебе провернуть операцию так, как ты хочешь. Нужно подстраиваться под их действия, постоянно произнося "ну куда ж вы, так-растак, лезете"?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 318 Вторник, 14.05.2013, 15:21
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
За что их можно не любить - их кривой ИИ или железнобетонный скрипт не даёт тебе провернуть операцию так, как ты хочешь. Нужно подстраиваться под их действия, постоянно произнося "ну куда ж вы, так-растак, лезете"?
Помню, играла одна в третью легенду, так Спайро постоянно шел в стены и бил мимо врагов.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
MechaSvitchСообщение # 319 Вторник, 14.05.2013, 15:26
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
В то же время, Синдер была фигурой в игре Малефора. В некотором роде, вышло довольно забавно - Малефор всё тщательно спланировал вместе с Галлом, и поражение Синдер в первой части, гневная мстя Спайро во второй и третьей следовали его плану.
План то хорош, но знала ли о нём Синдер? (Заню, что Незнайка, даже википедия мне понять сюжет не дала. Я без понятия, что творилось в первых двух легендах)
Цитата (Ankalagon)
Чем-то он схож с Максом Монтаной
Не знаю такого... хотя, что-то помню... Тини Тун. Верно?
Цитата (Ankalagon)
и ВНЕЗАПНО Пророчество, поэтому Духи Предков из-под кровати (чего раньше ждали, спрашивается? Чтобы Спайро головой о камень дался? так до этого сколько раз прикладывался
Так всегда. В каждой игровой серии есть такие моменты, когда остаётся только сделать фейспалм и Джеки Чан Фейс, ибо порой даже самые мудрые персонажи, извеняюсь, тупят так... как...как буд-то не видят более простой выход под носом.
Цитата (Ankalagon)
Фанатам уже вся история известна, другим же будет как-то пофигу, а делать проект уровня Скайрима, Фаллаута или даже Дивинити невыгодно и бессмысленно.
Нужно много денег, сил и хороших разработчиков. Такое, увы, не каждая студия позволить может. Тем более, есть много игр на уровне выше перечисленных вами, но, их вселенная просто мало известна и поэтому я с вами соглашусь.


Mecha Knight at your service
 
AnkalagonСообщение # 320 Вторник, 14.05.2013, 15:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
так Спайро постоянно шел в стены и бил мимо врагов.

Каноническая атака в лоб. Роги вперде и пошёл х)

Цитата (MechaSvitch)
План то хорош, но знала ли о нём Синдер?

Нет. Она ведь искренне "сбежала" оттуда, но её поведение было предугадано. Как и Спайро. Поскольку известна его роль, цель, а ещё он засветился своим "спаси ближнего своего" в конце первой легенды - почему бы этим не воспользоваться?

Цитата (MechaSvitch)
Не знаю такого... хотя, что-то помню... Тини Тун. Верно?

Нет. Майор из Хеллсинга. Разработал план в конце второй Мировой, готовился 50 лет, и потом положил большую часть Лондона, третьи стороны, всю свою команду и себя лично для лишь одной цели - уничтожить неуязвимого Алукарда. По факту, хитрыйплан на основе квантового закона про кота Шрёдингера сработал, да только до конца курс, видимо, он ниасилил всю теорию - и не узнал, что в итоге вышло *спойлер*.

Цитата (MechaSvitch)
Так всегда

По счастью, не всегда, но зачастую. Пророчество - это хорошо, но лучше, когда Главный Бобёр переиграет врага. Когда борьба идёт всеми силами, а не "Злой дядя заговорился/пересмеялся/пощадил ГГ" и тд и тп.
Годным примером является Властелин Колец - где Гендальф провёл гениальный план отвлекающей войны против Саурона. Правда, наглядно её процесс был представлен лишь игрой "Возвращение Короля" - она объясняет многие вопросы, почему Саурон поступил так, а не иначе, в чём была фишка того или иного действия. Но я отвлёкся.

Цитата (MechaSvitch)
Нужно много денег, сил и хороших разработчиков

Или нужно показать ОГРОМНЫЙ ПРОФИТ от выпуска такой игры. Если Близзард, или Беседка будут уверены, что они вложат яблоко в разработку, а получат в ответ 5 яблок, если они будут видеть реальную выгоду, они и права выкупят, и игру сделают. Но такого профита, увы, нету.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
MechaSvitchСообщение # 321 Вторник, 14.05.2013, 15:50
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
Нет. Она ведь искренне "сбежала" оттуда, но её поведение было предугадано. Как и Спайро. Поскольку известна его роль, цель, а ещё он засветился своим "спаси ближнего своего" в конце первой легенды - почему бы этим не воспользоваться?
Логично. Такой шанс упускать не стоит.
Цитата (Ankalagon)
Майор из Хеллсинга. Разработал план в конце второй Мировой, готовился 50 лет, и потом положил большую часть Лондона, третьи стороны, всю свою команду и себя лично для лишь одной цели - уничтожить неуязвимого Алукарда. По факту, хитрыйплан на основе квантового закона про кота Шрёдингера сработал, да только до конца курс, видимо, он ниасилил всю теорию - и не узнал, что в итоге вышло *спойлер*
Ааа... Спасибо. Буду знать.
Цитата (Ankalagon)
По счастью, не всегда, но зачастую
Ну, да, с "так всегда" я преувеличила. 
Цитата (Ankalagon)
. Пророчество - это хорошо, но лучше, когда Главный Бобёр переиграет врага. Когда борьба идёт всеми силами, а не "Злой дядя заговорился/пересмеялся/пощадил ГГ" и тд и тп.
Это уже изрядно бесит. Ибо так бывает достаточно часто и портит всё впечателние, даже от детской игры.
Цитата (Ankalagon)
Или нужно показать ОГРОМНЫЙ ПРОФИТ от выпуска такой игры
Вот-вот. А для этого надо расскручивать проект. Делать рекламу. Показывать его на всяких выставках (кстати, никто не знает, когда будет Е3 в этом году?) И при этом, игра должна выглядить красиво и хорошо во всех проявлениях. Это стоит немало денег.
Цитата (Ankalagon)
Если Близзард, или Беседка будут уверены, что они вложат яблоко в разработку, а получат в ответ 5 яблок, если они будут видеть реальную выгоду, они и права выкупят, и игру сделают. Но такого профита, увы, нету.
Соглашусь. Но даже если видишь выгоду, не факт, что хватит на неё времени. Например у Близард и Бетесды сейчас полно других проектов.
Но, кажись мы оба сильно отвлеклись от основной темы.


Mecha Knight at your service
 
TelleryСообщение # 322 Вторник, 14.05.2013, 17:01
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Помню, играла одна в третью легенду, так Спайро постоянно шел в стены и бил мимо врагов.

И тем не менее он был неуязвим, что не могло не радовать...


 
misterio-3Сообщение # 323 Среда, 29.05.2013, 14:06
Аватар misterio-3
Маленький Дракон
Житель Города
«215»
Где: Не в городе Драконов
Почему то  Синдер в первой части получилась лучше чем во второй ,а вот в других частях намного лучше даже первой.
Во второй модель к ней плохо подобрали.
.


да я со всем согласен

Сообщение отредактировал misterio-3 - Понедельник, 10.06.2013, 09:37
 
MechaSvitchСообщение # 324 Среда, 29.05.2013, 14:45
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (misterio-3)
Во второй графику к ней плохо подобрали.
What?! Графика к персонажу? Это чё такое чё? Первый раз в жизни слышу о графике для персонажа. Тоесть, типо в одной игре сразу могут быть и 8-битные персонажи и 32-х битные, да и 64-х бытные? Это как?
Цитата (misterio-3)
Циндер
СИНДЕР!!!!!! С И Н Д Е Р!!!!
Цитата (misterio-3)
Почему то  Циндер в первой части получилась лучше чем во второй ,а вот в других частях намного лучше даже первой.
Эээ... она в первой лучше чем во второй, но во 2 и 3 она лучше чем в 1? Я так поняла это предложение.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Среда, 29.05.2013, 14:48
 
ZirahСообщение # 325 Среда, 29.05.2013, 14:52
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (misterio-3)
Во второй графику к ней плохо подобрали.
он хотел сказать модель.
а по делу - ну-с,мненравится темная. мелкая - норм,а вот в рассвете она непрпорциональна и ужасна ИМХО


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
ХаулСообщение # 326 Среда, 29.05.2013, 20:59
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (misterio-3)
Почему то Циндер в первой части получилась лучше чем во второй ,а вот в других частях намного лучше даже первой.

Карл у Клары украл кораллы чтоли? За такие сообщения и замечание не грах дать
Цитата (misterio-3)
Во второй графику к ней плохо подобрали.

Графоооон!


Nope
 
ShamilСообщение # 327 Воскресенье, 09.06.2013, 20:41
Аватар Shamil
Новорожденный Дракон
Житель Города
«419»
Где: Не в городе Драконов
Помоему,очень красивый перс.Лично мне нравятся все ее образ-от Нового Начала до Рождения Дракона.
Она особенно красива в DoD, в Вечной Ночи она как бы сказать...- ребенок ,а в Новом начале она воплощение зла Темного Мастера
Вообщем,персонаж со своей историей,имеющей печальное начало но , хороший финал


Есть Шаман Кинг ну а я......Шаман-Кеп
©Shamil
Посты нагло проплачены правительством США и рептилоидами.
 
DrWhoСообщение # 328 Воскресенье, 09.06.2013, 23:26
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Shamil)
в Вечной Ночи она как бы сказать...- ребенок

Это потому что игру разработала та же студия, что и предыдущую часть (Новое Начало). Да и там она все равно неиграбельный персонаж.


 
misterio-3Сообщение # 329 Понедельник, 10.06.2013, 09:43
Аватар misterio-3
Маленький Дракон
Житель Города
«215»
Где: Не в городе Драконов
MechaSvitch, я имел в виду что во второй части маленькая Синдер из-за  формы головы хуже выглядит ,вот в третий части форму доработали.

да я со всем согласен
 
SkyCreeper1998Сообщение # 330 Четверг, 13.06.2013, 13:15
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Ну в  новом начале она худенькая стройная и злая Синдер bad В вечно ночи она немного на ребёнка похожа но кто не замечал она без колец с шипами на хвосте лапах и шее.А вот в рассвете дракона(рождении дракона)она просто err very sexy girl hi /Да  мне больше тоже из последней легенды нравится.


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Синдер от игры к игре (Наша злая,добрая и просто супер)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация