Четверг | 28.03.2024 |13:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Концовка ваших персонажей (Как ваши персы закончат свой путь?)
Концовка ваших персонажей
у6Ер-К0ТСообщение # 1 Понедельник, 04.04.2011, 16:58
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
В этой теме вы выставляете подробную концовку своих персов (т.е. в каком месте их "повесть" закончится, и как)
Имя персов желательно в жирном шрифте.
У меня пока нет концовок, но скоро они будут.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
FENIXСообщение # 2 Понедельник, 04.04.2011, 17:01
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Всё умрут! Всё когда нибудь умрут xD


Забанен. Без права на прощения
 
у6Ер-К0ТСообщение # 3 Вторник, 05.04.2011, 15:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Всё умрут! Всё когда нибудь умрут xD

Я не это имел в виду)
А все мы (или почти все) умрем в 2012.
\конец оффтопа\

Добавлено (05.04.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Так, вот мои концовки:
Мир Спайро:
Крайслер - останется в Аваларе с Пиро на оставшуюся жизнь.
Трон - вернется в мир людей.
Пиро - см. концовку Крайслера.
Рина Кровавое Крыло - возвращается в свою деревню.
Риадия Сакарра - убита Моргомиром.
Брюс Даггер - решил остаться в Аваларе, так как ему некуда деться.
Аргентум
Риадия - уходит в Мир Спайро.
Трон - все еще стоит в охотниках.
Шедоувен
Рина Кровавое Крыло - уходит из Ордена, но не разрывает веру.

Вот так.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 4 Вторник, 05.04.2011, 22:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо бы нарезать ролик в стиле концовки ЗП))) Ну да ничего, обойдусь текстом. Главное, это надо читать под тему финального ролика из ЗП, так как стиль похожий))) Итак, концовка персонажей, у которых точно есть будущее(Осторожно: мозговыносная информация):


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Среда, 06.04.2011, 11:59
 
КилтеинСообщение # 5 Вторник, 05.04.2011, 23:12
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Если не решу их всез удалить то:

Мир Спайро:

Сори хорошая концовка: убьет Аримана и вместе с сестрой уйдет в какой-нибудь другой мир
плохая концовка: будет убит Ариманом
Мир Аргентум:

Ультанаш хорошая концовка: вернется домой
плохая концовка: пожертвует собой защищая кого-то

Химера эволюционирует в Матку и
хорошая концовка:приняв людей за друзей, будет своими "чужими" очищать планету от мутантов
плохая концовка 1:приняв людей только за корм, будет охотится на них
плохая концовка 2: будет убита

Сообщение отредактировал Киллер_D - Вторник, 05.04.2011, 23:13
 
СпарвьероСообщение # 6 Воскресенье, 10.04.2011, 15:29
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Ну кто там у меня есть?
Барт - либо после множества приключений и подвигов благополучно улетает к себе домой, делает там фальшивый паспорт, отращивает усы и сваливает жить куда-нибудь в глушь, подальше от долгов и военной полиции; либо так или иначе погибает - от радиации, пав жертвой бандитов, мутантов или еще кого нибудь или, на худой конец, подавившись булкой (заодно станет лауреатом премии "наиглупейшая смерть в ролевой").
Линь - вероятнее всего, остается в живых: либо в составе ордена, либо (если ничерта не выйдет) опять отправится шляться по городам и весям.
Виктор - два варианта. Нет, три:
- нахапав денег, полученых от затеи с Моргомиром и ко, ВНЕЗАПНО исчезает вместе с ними.
- будет убит - либо банально, либо с особым цинизмом, вероятнее всего, бывшими соратниками.
- Просто тихо исчезает.
Воут - вероятнее всего, тоже погибает. Либо от чьих-нибудь коварных рук, либо - обпившись собственных "разработок", мутировав в неописуемо жуткого монстра и поубивав перед этим кучу народу.
как-то так.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 7 Четверг, 28.04.2011, 22:43
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Обновляю по примеру Килтейна (Только Мир Спайро):
Крайслер
Хорошая концовка - Останется в мире Спайро.
Плохая концовка - Будет убит Эспириенс и Нелио.
Родерик Фрост (Трон)
Хорошая концовка - Избавится от видений и помогает Гаспару выследить Моргомира. После он останется в мире Спайро, как охранник портала, соединяющего этот мир и мир людей.
Плохая концовка 1 - Не сумеет избавиться от видений и умрет.
Плохая концовка 2 - Примет на себя смертельную атаку, которая предназначалась для Терила.
Пиро
Хорошая концовка - Остается в мире Спайро, как и его брат Крайслер
Плохая концовка - Жертвует собой в Безмолвном холме, давая остальным возможность убежать.
Рина Кровавое Крыло
Хорошая концовка 1 - Уйдет в свою деревню путем образовавшегося портала.
Хорошая концовка 2 - Остается в мире Спайро.
Плохая концовка - Спасает Эсфайр от смертельной атаки Деймона, но сама погибает.
Брюс Даггер
Хорошая концовка - Во время событий получит уникальную способность, носящую имя "Сфокусирование" (Я его введу в UPD лишь при развитии событий. Может выйти, что он вовсе не получит способность) После окончания событий становится почтальоном в Городе Солнечных драконов.
Плохая концовка 1 - Умрет на Башне Кобальт.
Плохая концовка 2 - Он, будучи новым носителем Сириуса, совершит суицид.
Риадия Сакарра
Хорошая концовка 1 - После событий в мире Спайро сумеет связаться со своими, и ее забирают.
Хорошая концовка 2 - Решает отдохнуть ото всех злоключений, произошедших с ней и остается.
Плохая концовка - Будет убита Моргомиром.
Гаспар Веллингски (Крематор)
Хорошая концовка - Помогает остальным прикончить вампира окончательно, при этом осуществив свою месть. После этого он уйдет в анабиоз.
Плохая концовка - Будет убит Крисом.

ВНИМАНИЕ: Все это - лишь моя разбушевавшаяся фантазия. Не воспринимать всерьез, этого может и не быть в ролевой. И не спорить.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Четверг, 28.04.2011, 22:44
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Концовка ваших персонажей (Как ваши персы закончат свой путь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация