Четверг | 25.04.2024 |21:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Меня бесит.
Меня бесит.
KrovashСообщение # 46 Четверг, 18.10.2012, 21:08
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Меня бесит кривизна моих рук....только что умудрился сломать ствольную коробку пистолета, и это при том, что она металлическая! Но это ещё не все, пошел на кухню, налил себе чаю и нечайно смахнул кружку и пролил весь кипяток на себя. Пойду драйвер прямых рук переустанавливать >:-U
 
ZirahСообщение # 47 Четверг, 18.10.2012, 22:46
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Бесят люди,которые подходят буквально по очереди и спрашивают одно и тоже. И отвечать приходится тоже самое.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
gitgegСообщение # 48 Пятница, 19.10.2012, 15:45
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Krovash)
налил себе чаю и нечайно смахнул кружку и пролил весь кипяток на себя

Было, причем под ночь, спал и болела рука, жесть!
Меня бесит тупые малолетки. Так, на одном сайте человек 8 лет поставил мне минус в репу с коментарием:
"я болшы тибя малчик"
Ответ:
"Окей. Иди тогда готовься к школе, скоро во второй класс!"


 
KrovashСообщение # 49 Суббота, 20.10.2012, 00:07
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Quote (gitgeg)
Меня бесит тупые малолетки.

Тоже бешусь с них, я бы в интернет ваще не пускал их нафиг, только тратят время адекватных людей. Но форум это ещё ничего, вот када школота приходит из школы и садится за свой любимый Кол оф Дюти, вот там взрослые игроки конкретно вскрываются с них...
 
ВилораСообщение # 50 Четверг, 25.10.2012, 13:05
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Ужасно бесят такие олени,что когда нарисовала что-то,кто ни будь обязательно подойдёт и спросит "-А как ты это нарисовала?"Взяла карандаш/ручку и нарисовала! И ещё беся малолетки.Везде путаются под ногами >< Бесит мой класс.Как только учитель вышел,сразу начинается ля-ля-ля-ля-ля.Вот неужели я один человек,который молчит? >__<
 
ZirahСообщение # 51 Воскресенье, 11.11.2012, 14:58
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Меня бесит один мамин друг. Когда он видит,что рисую дракона,он вечно подходит,и говорит,мол "Опять динозавров рисуешь? Нарисуй что нибудь доброе,например кошечку,собачку...". Я ему всегда отвечаю"я не люблю собак." И этот друг не может отличить дракона от динозавра! Какая ему разница,что я рисую? И с каких это пор,драконы-это зло?
Еще бесит тупые одноклассницы. ВСЕГДА при виде моих каракуль в тетрадке они говорят "вау. Красиво.". Больше они ничего никогда не говорят. Очень бесит. Среди этих одноклассниц есть самая тупая. Когда она попросила нарисовать ей кошку,я ей конечно нарисовала,но только скетч. И эта,извенияюсь за выражение,тупица закрасила этот скетч без "выделения основы". Ну не знаю,лично меня это взбесило. Ладно лично свою работу бы испортила,но не мою же! И перед этим она каждые пять минут спрашивала,как можно разукрасить эту работу.

Добавлено (28.10.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Ах да. Бесят люди,которые задают мне такой вопрос: "А ты в художку ходила?". Вроде бы ничего страшного здесь нет,но понимаете,я учусь во вторую смену,и у меня нет возможности ходит в художественную школу,а мне очень хочется туда ходить. И когда мне задают этот вопрос,хочется кинуть в говорящего кирпичем. Точно так же со второй ПС. Обидно,когда тебе говорят,мол купи ее,она дешевая,я ее без проблем приобрел и т.д.

Добавлено (11.11.2012, 14:58)
---------------------------------------------
Бесит смайл "с:". Он какой то дурацкий ><


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
DragonSniperСообщение # 52 Понедельник, 12.11.2012, 16:50
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
Мне мягко говоря бесит когда девушки курят.Причём ещё не стесняются у мужиков сигареты стрелять.Вот оно будущее России



Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected
 
ZirahСообщение # 53 Понедельник, 12.11.2012, 17:35
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
DragonSniper,да уж. Меня жутко бесит,когда курит моя мама.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
ДаркиСообщение # 54 Понедельник, 12.11.2012, 17:54
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DragonSniper)
Мне мягко говоря бесит когда девушки курят.Причём ещё не стесняются у мужиков сигареты стрелять.Вот оно будущее России

Я уже привыкла. У меня все подруги курят, мама тоже. В отношении себя да, резко негативно отношусь. Но люди взрослые, пусть сами свою судьбу решают.

По теме:
Бесит общественный транспорт. Особенно по утрам. Мне ехать с папкой А2, чемоданом с красками и этюдником, а приходится стоять и выслушивать от бабулек визги о том, что мол "разъехались со своими папками, чего вам дома не сидится". И ведь обязательно пнет ногами папку, что бы подвинула.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 55 Понедельник, 12.11.2012, 20:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Знаете, Дарки, снимаю перед вами шляпу и с уважением кланяюсь. Ибо если бы на некоторые высказывания сам бы я смолчал или же деликатно подтроллил, то вот за это
Quote (Дарки)
И ведь обязательно пнет ногами папку,

ответил бы куда более резко, чтобы больше не пинала х)

А вообще, обещственный транспорт - это одно из немногих мест, где можно почувствовать резкий приступ бешенства даже весьма мирным гражданам. Ладно бабки, которые идут наперекор выходящего потока, но когда это делает какой раскормленный шкет, ещё и чевствуя людей разными эпитетами - хочется удавить. Или же с виду вполне приличные люди лет 30-50, которые залетают в вагон (где нет давки), едва ли не намеренно (а может, и именно так) толкают кого попало, топчутся по ногам и тут же налетают "а что вы возмущаетесь, это общественный транспорт", иногда охота помочь покинуть вагон.

Про неадекватных личностей я даже не вспоминаю.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
KrovashСообщение # 56 Среда, 14.11.2012, 23:00
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Меня в общественном транспорте бесят личности которые по ногам как по ковру ходят, при этом даже не извиняясь. Ехала как-то передо мной тёла в метро с двумя парнями болтала, естесно низачто не держалась...зато не постиснялась мне 3 раза на ногу наступить....ну естесн че извиняться, я же сам виноват что она не держится за поручень....в итоге я не выдержал, назвал её шалавой и заставил извиняться, даже не взирая что с ней двое парней было... иногда пока на людей не рявкнешь, не поймут... и это меня тоже бесит.
 
КенарСообщение # 57 Четверг, 15.11.2012, 00:32
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
Я уже привыкла. У меня все подруги курят, мама тоже. В отношении себя да, резко негативно отношусь. Но люди взрослые, пусть сами свою судьбу решают.

Признаюсь сам страдал от этого недуга, молодой был и дурной, но уже давно взял волю в кулак и бросил это дело, хотя стаж не малый был =\ Никому не советую начинать, как начнешь так не остановишься, и придется приложить не мало усилий чтобы бросить.

Но ладно для мужчины это ещё в принципе нормально, а вот когда девушки курят и пьют ягу, это не сколько бесит сколько сильно разочаровывает, поскольку чаще задумываешься о том как наша страна разлагается по всем фронтам.

А вообще меня бесит мой отчем, но не суть. Конечно не может не раздражать толкучка в общественном транспорте, особенно когда ты спешишь и у тебя уйма вещей с собой, и при это на тебя давят со всех сторон и на повышенном тоне с довольно неприятной интонацией (проще говоря наезжая) требуют уступить место, даже когда видно что двигаться некуда. Или ещё когда просят сумку убрать и говорят фразу в духе "да тут ещё 2 человека поместится если этот парень сумку свою уберет".
После всего этого дикое желание свалить куда-нибудь в дикую скандинавскую деревеньку где-то 10-11 века, или же в древнерусскую деревушку... в общем подальше от городской суеты, загрязненной экосистемы и вообще цивилизации.

Quote (Дарки)
Бесит общественный транспорт. Особенно по утрам. Мне ехать с папкой А2, чемоданом с красками и этюдником, а приходится стоять и выслушивать от бабулек визги о том, что мол "разъехались со своими папками, чего вам дома не сидится". И ведь обязательно пнет ногами папку, что бы подвинула.

Вот вот, и я о том же =) Сам катаюсь с нетбуком, мешком со сменной одеждой и документами и сумкой для тетрадей и прочего добра. )) Больше всего я не понимаю почему пожилые так относятся к молодому поколению, сами же были на этом месте, после стольких лет прожитых на этой земле должны же понимать такие простейшие вещи как терпимость. Понимаю сложно держать свое мнение при себе, но тогда бы хоть в другой форме и с другой интонацией его выкладывали, тогда бы и человека не накручивали.

И кстати для меня великая загадка, куда каждый день в течении почти всего дня катаются пожилые люди ? о_О


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Четверг, 15.11.2012, 00:44
 
EPIC_ForeverСообщение # 58 Суббота, 05.01.2013, 11:12
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Меня бесит мой планшет! ДИКО ГЛЮЧИТ!

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
KaonariСообщение # 59 Суббота, 05.01.2013, 14:35
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
А меня телефон, вечно аську удаляет сам. ._.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
EPIC_ForeverСообщение # 60 Суббота, 05.01.2013, 21:58
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Меня бесит Рклама, вообще! (ну кроме рекламы Виндовс 8)

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Меня бесит.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация