Пятница | 19.04.2024 |21:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Моменты Genius (Фейк "Моменты КЭПА")
Моменты Genius
EPIC_ForeverСообщение # 1 Суббота, 05.01.2013, 11:30
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Выкладываем моменты супер Genialnosti.
Например я сегодня ночью проснулся и решил посмотреть время, минут 20 искал свой телефон и только потом заметил, что в кровати моей лежит включенный Планшет, с часами на половину экрана.


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com


Сообщение отредактировал EPIC_Forever - Суббота, 05.01.2013, 11:30
 
MechaSvitchСообщение # 2 Суббота, 05.01.2013, 14:26
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Есть у меня в школе один "Гений"....вобщем он как-то пол урока искал кабинет биологии,хоть все включая его знали где он находится с 4 класса,да и он пол урока искал его на 2 этаже,где кабинет и находился,он был у него под носом,а он его не замечал...вот мы тогда над ним угарали XD

Mecha Knight at your service
 
AnkalagonСообщение # 3 Суббота, 05.01.2013, 17:55
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Был случай веселее. Препод ведёт две лекции - в один день один предмет, на кафедре, во второй - другой предмет, только нашей группе.
Конец семестра. Разговор про пропуски и посещения (пара только у нашей группы). Одногруппник громко спрашивает, почему не пришла вторая группа.

А "искал полурока кабинет" - у нас полгруппы не пришло на пару, сказав, что из-за кривого расписания "поехали не в тот корпус". А из-за перевода времени на компах (которое отменили) половина универа пропустила дней по 10. Лолка


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 4 Понедельник, 28.01.2013, 16:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Только что посмотрел серию Приставучего Апельсина со Злыми Птицами.
И вот-с:
5000+5000+5000+5000+5000+5000+5000+5000 = 99999934271
Genius!


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Skye_The_DragonСообщение # 5 Вторник, 29.01.2013, 02:32
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Да я вообще "гений" и мой класс также! В первом семестре в четверг, первого урока у нас нету, начался второй семестр, приходим всем классом на второй урок, препод говорит "а где вы были? Физрук вас по всей школе ищет уже почти час" а мы-"стоп, а первого урока по четвергам нету" пред-"теперь первым у вас физ-ра!" *вобщем тотальный облом + все знали про физ-ру :)* P.S.-когда все в зал пришли то физрук спал на столе Х) он три таблетки успокоительного сожрал!



 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Моменты Genius (Фейк "Моменты КЭПА")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация