Четверг | 25.04.2024 |08:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Ники их значение и история
Ники их значение и история
ТамплиСообщение # 61 Четверг, 23.09.2010, 22:42
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Очень просто. Имя персонажа, Тампли. Хотя Тампли иногда путают со вторым моим персонажем со схожим именем - Тамплиор. Сам же Тамп (первый персонаж) взято из названия рыцарей - тамплиеров (понравилось звучание). Когда пыталась создать почту, вместо "тамплиер" я написала "тамплиор". Сначала хотела исправить, но подумала, что "Тамплиор" больше звучит и оставила так.
С тех пор у меня никнеймы либо "Тампли", либо "Тамплиор\Tamplior", либо же "Evil Ladytron" (1название песни, 2название группы, исполняющй эту песню. Итого - "Злая Леди-Электро"(мне нравиться =3). Ну а старый ник - "Spyro Tamplee". Он у меня на Девианте, увы, сменить нельзя. =_=


 
СпарвьероСообщение # 62 Понедельник, 27.09.2010, 14:46
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Вот подробнее про мой ник:

http://s09.radikal.ru/i182/1009/1b/ea03d5dc0b57.png

ТТХ

Силовая установка: три 1000 л.с. звездообразных двигателя "Пьяджо" P XI RC 40
размеры: размах крыльев - 21,2м, длина 16,2м, высота 4,1м
скорость: 435 км/ч
потолок (макс. высота полета) 7000 м
дальность полета: 2000 км
экипаж: 4 человека
вооружение: один 7,7 и три 12,7-мм пулемета, до 1250 кг бомбовой нагрузки либо две 450-мм торпеды на внешней подвеске
страна-изготовитель: Италия

Ну и как я уже говорил, "Спарвьеро" - это "ястреб-перепелятник":)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ZeblaskyСообщение # 63 Понедельник, 27.09.2010, 20:00
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Определенно интересное историческое образование ника... а какого года самолетик и чем он особено знаменит?

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
СпарвьероСообщение # 64 Вторник, 28.09.2010, 15:41
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Первый образец (пока еще в качестве гражданского самолета) появился в 1934 году, последняя версия - в 1943. А серийно выпускался где-то до 44 года. Особо ничем не знаменит, но являлся основой бомбардировочных сил ВВС Италии, и очень активно использовался в северной Африке. Немало заставил понервничать союзников...

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 65 Вторник, 28.09.2010, 19:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
У меня раньше был ник TheTron852. Tron - прозвище моего персонажа в ролевых (не знаю, будет ли он здесь - это надо судить по правилам), 852 - мое счастливое число. Потом сменил ник на убер-кота. Кот, потому что мой перс раньше был антро-котом. Убер - по той же причине. И переделал ник на у6Ер-К0Т, чтобы придать нику уникальность.

У меня такой ник есть в Вконтакте.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NiKoСообщение # 66 Воскресенье, 03.10.2010, 22:44
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Мой ник, то бишь NiKo,придумался в аэропорту.
Я уезжала из Уфы в Москву,и в моем билете были записаны фамилия,имя,и отчество.Отечество у меня Николаевна,и оно целиком не влезло,напечаталось только Нико.Вот так и придумалось) NtL-краткая запись NiKo_the_LynX.Все гениальное просто х)


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
Killer460Сообщение # 67 Вторник, 05.10.2010, 23:49
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Ага,теперь понятнто).А я то думал,еще один фанат GTA IV появился.
 
AlhymikСообщение # 68 Воскресенье, 28.11.2010, 13:38
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ну с моим ником забавная история: с детства любил "химичить", а если конкретно, то частенько смешивал в ванной порошки, гели, шампуни и всё остальное... не знаю как потом стирали бельё (точнее чем). Так стал Химиком, но это не интересно. Но я обожаю эпоху средневековья, а тогда были алхимики, вот и вышло. Правда везде по разному пишу: Alhymik или Alhimyk - путаю всё время...

 
NiKoСообщение # 69 Воскресенье, 28.11.2010, 15:46
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
с детства любил "химичить", а если конкретно, то частенько смешивал в ванной порошки, гели, шампуни и всё остальное... не знаю как потом стирали бельё (точнее чем)

А я думала,я одна такая...:D


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
Mr_SpotСообщение # 70 Понедельник, 29.11.2010, 14:22
Аватар Mr_Spot
Взрослый Дракон
Житель Города
«146»
Где: Не в городе Драконов
Слишком быстро появился у меня такой ник *О*
Всё же одна подруга предложила мне рисовать граф-комикс на стенках вконтакте и вот я замаялась с персонажем.Был чиби лич,но всё же захотелось разнообразия и вот..Та дааа.Мистер Спот,точнее Мистер Клякса.Безумный характер,что-то похожее на чёрного человечка и Мистер ему идёт.
Маленький трактат,но ещё что-то сказать невмоготу Оо


Мистер Спот ----> Долина Авалар
Hate me today
Hate me tomorrow
Hate me so you can finally see what`s good for you...


 
СиликатСообщение # 71 Пятница, 17.12.2010, 19:53
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Ну, here we go...

Сначала моим ником был Bagdad (думаю, не стоит объяснять что это значит...), т.к. моя фамилия немного подходит по звучанию (так я вам её и назвал=)). Сим ником пользовался года 4, пока он мне не надоел. К этому времени я уже прошёл Warcraft 3 и взял в качестве ника имя одного из моих любых персонажей - Кел-Тузед. Но и он мне бысро надоел. Надо было что-то придумать... Все ники, которые мне приходили в голову, были заняты, но мне удалось придумать нечто... длинное. Destroyer Delete, т.е. Уничтожитель Delete. Но он продержался всего пол-года. ибо был слишком длинным, а значит неудобным. Тут я посмотрел на таблицу Менделеева... И начал перебирать 30% элементов (все кроме на -ий), но все оказались тоже заняты! (даже теллур!). Но. Тут я посмотрел на Силициум (кремний) и вспомнил: кислотный остаток кремниевой кислоты называется красивым и лаконичным словом: силикат. Сие слово оказалось свободным почти везде. Вот и приелось=)

моар текста, МОАР!!!






 
AnkalagonСообщение # 72 Пятница, 17.12.2010, 20:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Анкалагон - с синдарийского анка-челюсти - первый из крылатых и величайший из всех драконов Моргота, или Мелькорна. Убит Эарендилом, при этом упав разрушил весь Тангородрими Ангдбад - горы и цитадель в первой эпохе Средиземья. Такие ники не очень часто встречаются, а главное - тут уж точно не придерёшься - ни тебе агитации, ни разжигания вражды. Да и сам по себе ник прикольный.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
EPIC_ForeverСообщение # 73 Понедельник, 25.06.2012, 21:34
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Однажды смотрел я YouTube и там был обзор видио под названием This is хорошо и там говорили об эпичности и я пдумал про игру Дьююк нуке форевер, вот так и получился EPIC_Forever

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
KaonariСообщение # 74 Вторник, 26.06.2012, 01:49
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Ник kresh я начал применять спонтанно, сменив им свой старый ник Грандер из долины снов. Еслибы старый вариант был не таким уж долгим я бы до сих пор им пользовался, а что он означает думаю и говорить не стоит:)
 
КонатаСообщение # 75 Суббота, 21.07.2012, 20:26
Аватар Коната
Маленький Дракон
Житель Города
«848»
Где: Не в городе Драконов
Мой ник образовался от Вокалоида Аоки Лапис.Лапис переводится как "Синяя принцесса".Интересно?Тогда пиши
ЛС.


Вообщем, как всегда работы невпроворот - проверить контракты, запостить фотки, выпить чаю, и вообще, зарядиться позитивом :D © STALKER_007
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Ники их значение и история
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация