Пятница | 19.04.2024 |23:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Плагиаты (Кто такие и как с ними бороться?)
Плагиаты
ЮгиСообщение # 16 Среда, 07.07.2010, 21:58
Удаленные
Quote (Ruby)
Как в анекдоте: Художника спрашивают: -Когда вы почувствовали себя популярным?Когда у вас была первая персональная выставка? -Нет,когда ограбили музей и украли именно МОЮ картину!

О,да)
Ну, мне повезло быть ни разу не сплагеаченой) Видимо я настолько не популярна) или плохи ищу >_>
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 17 Пятница, 09.07.2010, 02:36
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Лол, я только что узнал о новом провокационном приеме, о котором даже и не предполагал. Надо попробовать.
Я думаю вы поняли смысл.



= 3.00
 
ДаркиСообщение # 18 Пятница, 09.07.2010, 12:15
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
или плохи ищу >_>

плохо ищешь. я видела.

А вообще...Читаю...
У нас подобная ситуация на Лоwaди была,когда новые окрасы вводить собирались...там просто везде плагиат.
В результате одна умная женщина сказала:
"-На нас скоро лошади в суд подадут за то,что мы своровали их образ"
и сама я плагиат^^.
И что я здесь делаю...

Но давайте будем добрее...у великих картин есть же репродукции и плагиатом их никто не считает.

А теперь я буду говорить серьезно-
Плагиатчиков надо публично вешать!Руки отрывать!Воровать чужой труд,к которому ты не имеешь никакого отношения...Как у человека может хватать наглости воровать!ведь это воровство!Пора это оффициально в уголовном кодексе прописать и сажать этих бесчеловечных скотов!
Я не представляю... в принципе это даже немного льстит- значит,твой труд оценили. Но все же это нарушение как минимум законов нашего сообщества.
Так что я прошу вновь ввести смертную казнь и уничтожить плагиаторов через повешение.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
nonunСообщение # 19 Пятница, 09.07.2010, 13:16
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder:, так вроде нарушение авторского права уголовно наказуемо

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ДаркиСообщение # 20 Пятница, 09.07.2010, 14:27
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
:Dark-Cynder:, так вроде нарушение авторского права уголовно наказуемо

Так сначала надо доказать свое авторское право.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
RubyСообщение # 21 Пятница, 09.07.2010, 14:28
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
А теперь я буду говорить серьезно- Плагиатчиков надо публично вешать!Руки отрывать!Воровать чужой труд,к которому ты не имеешь никакого отношения...Как у человека может хватать наглости воровать!ведь это воровство!Пора это оффициально в уголовном кодексе прописать и сажать этих бесчеловечных скотов! Я не представляю... в принципе это даже немного льстит- значит,твой труд оценили. Но все же это нарушение как минимум законов нашего сообщества. Так что я прошу вновь ввести смертную казнь и уничтожить плагиаторов через повешение.

Жестоко.Но справедливо.*в глазах появляется маньячный блеск*
 
SerlutinСообщение # 22 Пятница, 09.07.2010, 15:20
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Тут еще надо разобраться, что считать плагиатом, а что нет. К примеру, если вы заходите на сайт, и видите вашу работу, но подписанную другим именем, то тут конечно надо выпить валерьянки, взять топор (бензопилу) и аргументированно доказать чья эта работа.
А вот если, вы просто зашли на сайт и видете свою работу, просто в качестве картинки, где никто на авторство не претендует, то это уже не считается воровством (если, конечно, сайт не коммерческий). Тогда можно мягко намекнуть, что вам не очень хочется, чтобы эта картинка использовалась.
 
ЮгиСообщение # 23 Пятница, 09.07.2010, 16:59
Удаленные
Quote (:Dark-Cynder:)
плохо ищешь. я видела.

Разумеется вопрос: где 8О
Quote (Serlutin)
А вот если, вы просто зашли на сайт и видете свою работу, просто в качестве картинки, где никто на авторство не претендует, то это уже не считается воровством (если, конечно, сайт не коммерческий). Тогда можно мягко намекнуть, что вам не очень хочется, чтобы эта картинка использовалась.

Я обычно в таких случая ничего не говорю. Ну, понравилась человеку картинка.
Другое дело, если авто запретил использование.
Quote (:Dark-Cynder:)
А теперь я буду говорить серьезно- Плагиатчиков надо публично вешать!Руки отрывать!Воровать чужой труд,к которому ты не имеешь никакого отношения...Как у человека может хватать наглости воровать!ведь это воровство!Пора это оффициально в уголовном кодексе прописать и сажать этих бесчеловечных скотов! Я не представляю... в принципе это даже немного льстит- значит,твой труд оценили. Но все же это нарушение как минимум законов нашего сообщества. Так что я прошу вновь ввести смертную казнь и уничтожить плагиаторов через повешение.

Согласна. +Публичные пытки чтобы остальных отвадить
 
КеншинСообщение # 24 Пятница, 09.07.2010, 17:57
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Согласна. +Публичные пытки чтобы остальных отвадить

Согласен только насчёт вешания и отрывания, но публично не стоит. Русские такие - им говоришь не делать, показываешь, что от этого будет, а они всё равно будут делать как хотят... =_= (подчеркну сразу, не все!)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 25 Пятница, 09.07.2010, 18:07
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Та зачем так жестоко, большой штраф или полгодика в тюрьме быстро отучат плагиатить

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 26 Пятница, 09.07.2010, 18:13
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Та зачем так жестоко, большой штраф или полгодика в тюрьме быстро отучат плагиатить

Некоторых осуждают так за убийства, отсылая их в колонии строгово режима. Те, по возвращению продолжают убивать иногда.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 27 Пятница, 09.07.2010, 21:53
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Некоторых осуждают так за убийства, отсылая их в колонии строгово режима. Те, по возвращению продолжают убивать иногда.

Убийство это тяжолое преступление. Плагиатство лёгкое. Никому неохота тяжело расплачиваться за легкое преступление. Да и это всё равно, большинству плагиаторов до 16 лет, а полная уголовная ответственность наступает с 16 лет. Так что они могут безнаказанно делать то что они хотят, ну разве что проблемы у их родителей будут


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 28 Пятница, 09.07.2010, 22:08
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Законодательство РФ не рассматривает дела по авторским правам, если присваивание авторского права не причинило автору(правообладателю) ущерба.
Серьезно, вам действительно не все равно?



= 3.00
 
BlazeСообщение # 29 Пятница, 09.07.2010, 22:12
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
Серьезно, вам действительно не все равно?

Меня разраывает, когда я вижу плагиат... Мне просто что-то не даёт на это просто плевать...


 
ЮгиСообщение # 30 Пятница, 09.07.2010, 22:17
Удаленные
Quote (Бородач)
Серьезно, вам действительно не все равно?

Нет. Потому что это даже рисунок это труд.

Добавлено (09.07.2010, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Бородач)
Законодательство РФ не рассматривает дела по авторским правам, если присваивание авторского права не причинило автору(правообладателю) ущерба

Наносится маральный ущерб. Доволен?
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Плагиаты (Кто такие и как с ними бороться?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация