Суббота | 20.04.2024 |01:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Драконы (Травоядные или плотоядные как думаете?)
Драконы
LaservegaСообщение # 31 Вторник, 30.08.2011, 01:19
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Earls)

апасное однако высказывание на нашем то форуме ...))))

Такое даже на dragon-nest драконы говорят. :3
Quote (Ankalagon)
А вот это как сказать. Как грицца, докажите!

Их не существует, поскольку не найдено ни одного материального доказательства существования. А в параллельные миры где есть хоть один сферический дракон в вакууме нам доступ заказан.
Quote (Dark-Spyro)
Драконы знают какую роль играют они, за 2 милиарда лет или даже больше они могли бы догадаться

Меня просто прёт от этих "фактов", а драконы тихо офигевают в сторонке...
Quote (у6Ер-К0Т)
Это просто мое мнение.

Ничем не подкреплённое. Разрешите считать бредом?
Quote (у6Ер-К0Т)

Может, я что-то перепутал... Я, наверное, имел в виду то, что дракон мудрее человека...

Что значит мудрее по вашему? Как можно соотнести багаж знаний человека и дракона, если они жили в совершенно разных условиях?


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 32 Вторник, 30.08.2011, 09:42
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Ничем не подкреплённое. Разрешите считать бредом?

Бред уже не мнение, а утверждение. Представь: на улицу выйдет человек в халате и тапочках, и проорет на весь район, что драконы существуют, при этом паникуя. Ты бы это посчитал бредом?
Quote (Laservega)
Что значит мудрее по вашему? Как можно соотнести багаж знаний человека и дракона, если они жили в совершенно разных условиях?

*вконец запутался* Кошмар, у меня голова болит от всего этого...
Но все-таки, у каждого есть свое мнение. А я просто высказываю свою точку зрения.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СпарвьероСообщение # 33 Вторник, 30.08.2011, 09:52
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Как можно соотнести багаж знаний человека и дракона, если они жили в совершенно разных условиях?


Хм, напомнило распространенные утверждения о разумности дельфинов - и о том, что с ними надо установить контакт. Даже если так, никому никакого проку от такой межвидовой коммуникации точно не будет... С драконами - аналогично.
Однако, разговор как-то очень уж уклонился от темы, а? Начали с того, чем они питаются, теперь обсуждаем, разумные они или нет :)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 34 Вторник, 30.08.2011, 10:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Однако, разговор как-то очень уж уклонился от темы, а? Начали с того, чем они питаются, теперь обсуждаем, разумные они или нет :)

Представь, я хотел сказать то же самое в моем следующем посте)
Ладно, давайте не отвлекаться от темы. Надо было говорить о том, что едят драконы, а сводится все к теме "Разумны ли драконы?".


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
TelleryСообщение # 35 Вторник, 30.08.2011, 10:57
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Как бы драконы всеядны, и точка. Хоть у них и как бы строение челюсти как у плотоядных, все равно.

 
AnkalagonСообщение # 36 Вторник, 30.08.2011, 16:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Их не существует, поскольку не найдено ни одного материального доказательства существования.

позвольте, мы можем изучить даже не тысячную долю процента нашей Вселенной. А ещё стоит учесть, что Вселенная наша не одна (Да-да, это является научным фактом - доказали америкозы. Ну, как америкоза - разные учёные в американском университете), и там возможно что угодно - да даже та самая магия (опять-таки, научный факт - всё дело в том, что там могут быть ранзные основые константы - масса покоя электрона, постоянная Планка, магнитная и электрическая проницаемость...).
Quote (Tellery)
Хоть у них и как бы строение челюсти как у плотоядных, все равно.

У вампиров тоже челюсть плотоядкая во сногих случаях, но они вообще - сосущие хД
Вообще, что брать дракона - возьмите любого хищника. Да, он предпочитает мясо, но лечится травками, кушает травку иногда, и когда жрать неча - тоже.
Свиньи же хищниками не являются, но мясо сожрут с удовольствием.
Посему - кушают драконы в зависимости от вида и места обитания. Но жёстко травоядных или жёстко хищников найти вряд ли удастся.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LaservegaСообщение # 37 Вторник, 30.08.2011, 20:51
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
позвольте, мы можем изучить даже не тысячную долю процента нашей Вселенной. А ещё стоит учесть, что Вселенная наша не одна...

Знание этих фактов как-то помогают нам изучить драконов? Даже отдалённо нет.
Всё чем мы располагаем о драконах это мифы и иллюстрации. Так вот они показывают нам драконов всё-таки как хищников. Строение черепа однозначно ориентировано не на травоядный образ жизни. Впрочем сомневаюсь, что драконы побрезгуют, например яблоками. Хочется сразу вспомнить ворон...


Ренессанс души гармонического воплощения.


Сообщение отредактировал Laservega - Вторник, 30.08.2011, 23:49
 
АутсайдерСообщение # 38 Вторник, 30.08.2011, 20:57
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Строение черепа однозначно ориентировано на травоядный образ жизни

Смотря, какие виды. У оригинальных китайских драконов как раз череп абсолютного хищника(нужно расписывать этот момент?)




 
DenverСообщение # 39 Вторник, 30.08.2011, 22:11
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Вообщем про драконов вообще трудно говорить)
 
LaservegaСообщение # 40 Вторник, 30.08.2011, 23:56
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Oopsie... Там ошибка у меня в сообщении была (пропустил "не"). Я имел ввиду как раз строение черепа указывающее на хищное предназначение.
Quote (Denver)
Вообщем про драконов вообще трудно говорить)

Что не мешает другим говорить про них очень многое, давая волю фантазии. Для некоторых драконы - это вообще что-то метафоричное.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
АутсайдерСообщение # 41 Среда, 31.08.2011, 11:57
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Oopsie... Там ошибка у меня в сообщении была (пропустил "не"). Я имел ввиду как раз строение черепа указывающее на хищное предназначение.

Ну,вышло тож не плохо,ведь их часто рисуют с головами,по форме как у лошадейХ)



 
LaservegaСообщение # 42 Среда, 31.08.2011, 19:02
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
У травоядных есть одно важное отличие - это расположение глазниц. Они у них по бокам, чтобы следить за хищниками вокруг. У хищников глаза смотрят прямо, чтобы правильно определять расстояние до жертвы и преследовать её.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
АутсайдерСообщение # 43 Среда, 31.08.2011, 19:11
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
У травоядных есть одно важное отличие - это расположение глазниц.

Вот как раз о них я и говорила.Часто встречаються рисунки,где у драконов чуть ли не бинарное зрение



 
Leonra_the_dragonessСообщение # 44 Суббота, 30.05.2015, 14:41
Аватар Leonra_the_dragoness
Яйцо
Житель Города
«18»
Где: Не в городе Драконов
Всеядные, но предпочитают больше мясо. Во всяком случае, я их вижу такими. Как-то так

- Мне больше не за что сражаться.
- Всегда есть что-то.
© Синдер, Ужас Небес, чёрная повелительница Луны
_____________________
Спайро внимательно вгляделся в черты драконессы. Она сразила орка одной лапой, хотя такая хрупкая на вид! Драконесса сверкнула голубыми глазами.
- Кто ты? -
Только и выдохнул Спайро.
- Я - Леонра, -
Тихо ответила драконесса.
- Хранительница стихии Ветра, владычица Воздуха.
________________________________________________
http://s1.uploadpics.ru/images/-ygwt8aoll.png
 
TelleryСообщение # 45 Суббота, 30.05.2015, 17:39
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Я своем мире я их сделал всеядными, теплокровными млекопитающими. Все также яйцекладные.



Сообщение отредактировал Tellery - Суббота, 30.05.2015, 17:39
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Драконы (Травоядные или плотоядные как думаете?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация