Пятница | 19.04.2024 |23:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Группа Minecraft (Может, отправить Спайро в Minecraft?)
Группа Minecraft
у6Ер-К0ТСообщение # 76 Вторник, 10.04.2012, 19:24
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Скай (не который модер, а другой) держал свой сервер.

Не ошибаешься. Но потом он его бросил ради своих поней
Quote (Serlutin)
Дело не в этом. Допустим есть человек с мощным компом и интернетом. Ну вот запустил он сервер, а потом в 9 вечера идёт и ложится спать, а компьютер шумит. Ну естественно он его выключает. Но ладно, если не шумит компьютер (ноутбук например), то вот поиграл этот человек месяц в майнкрафт, а потом надоело. Ради людей, он ещё подержит сервер, а потом плюнет и отключит его. Это лишь дело времени. К тому же сервер будет пытаться съесть всю оперативку, поэтому даже в инете посидеть будет не легко.

Теперь понял... Представляю каково хосту. Надо иметь отличное терпение, чтобы выдержать все это 0_о

Добавлено (10.04.2012, 19:10)
---------------------------------------------
Итак, собратья по кубической песочнице, если вы еще не знаете про этот маппак, тогда...
Я представляю вам знаменитый среди иностранных майнкрафтеров маппак, который создал пользователь под ником Vechs...
http://www.minecraftforum.net/topic....-series
MINECRAFT: SUPER HOSTILE SERIES
...или же "Как стать настоящим профи в выживании Майнкрафта путем бесчисленных проб, ошибок и ragequit-ов"
На самом деле это очень хороший и сделанный красиво (стопудово в редакторе карт) пак, состоящий из 10 основных карт на выживание, плюс несколько карт на пару, упрощенная карта под названием Mini-Hostile, которая не менее сложна, чем ее старшие сестры, и также Super Docile... ну, тут я не знаю, сами проверяйте. Ну и еще версия карт, сохраненных под Бету 1.7.3, на случай, если есть таковые, кто все еще использует метод лечения едой, которую необязательно есть при полнёхеньким баром сердечек. И еще тренировочный курс.
Правила тут относительно просты: Найти Монумент Победы, а затем артефакты на монумент (шерсть разных цветов + блоки из железа, золота и алмаза). И эти артефакты нужно поставить на монумент. (ПРИМЕЧАНИЕ: Шерсть требуется НАЙТИ, а не СКРАФТИТЬ, когда металлические блоки - можно крафтить).
Сперва вы решите: Ай, да ладно, всего-то пройтись по пещеркам, локам, найти все нужное и усе, дело сделано!
А ВОТ И НЕТ. Если вы так подумали, то сильно пожалеете.
На самом деле, прежде чем вы найдете шерсть, вам предстоит пройти через жесткий ад. Понравится ли вам идти с ограниченным количеством еды и факелов, в полной темноте, когда на каждом шагу то крипер, то зомби, то засевший в печенках скелет, то ВНЕЗАПНЫЙ паук? Еще и обратно переться. Плюс, начинаете вы там-не-знаю-где, а именно - придется сперва отыскать монумент, засеть там лагерем и потом искать данжи, где как раз эта шерсть находится. Ах да, еще и нужно играть как минимум на Простом, но на Мирном - ни-ни. Очень мило.
Каждая карта удивляет своей оригинальностью. Взять, к примеру, карту, где есть ОГРОМНОЕ МОРЕ ЖГУЧЕЙ, РАСКАЛЕННОЙ ЛАВЫ, или ОГРОМНЫЙ ЛЕС, СМАХИВАЮЩИЙ НА ОКРЕСТНОСТИ ПАНДОРЫ. Можно добавить еще и "ЧЕРНУЮ" ПУСТЫНЮ СМЕРТИ. Почему черная? Проверьте сами. Я еще не дошел туды.
Хоть и карта вас непременно будет троллить и пытаться убить, все-таки жалость у нее есть, поэтому там любезно спрятаны сундучки со всяким добром. Чтож, и вправду очень любезно. Особенно если учесть, что нам дают зачарованную табличку, которая способна отправить незадачливого крипера в Австралию.
Вы заметите около ссылок с картами графы Easy, Medium, Hard. что это значит? Сейчас объясню, что это и с чем это едят:
- Easy: Означает, что вы можете умирать бесконечное число раз.
- Medium: Тут нужно дорожить своей кроватью и беречь ее, как зеницу ока. Иначе конец, если вы обнаружите, что умерли, а очнулись на старте.
- Hard: Тут смело ставьте режим Хардкора. Так как если вы тут умрете хотя бы раз - GAME OVER. Скажите это себе жестким немецким акцентом.
В общем, если вы все-таки РЕШИЛИ сыграть и пройти хотя бы одну из этих карт, то вот вам несколько советов:
1) Путь параноика: ПОСТОЯННО оглядывайтесь по сторонам, к вам может со спины подойти зловредный "зеленый жираф"... ну вы поняли о ком я.
2) Делайте все быстро и точно, предварительно продумав все. Торопливость - вам на зло, поэтому старайтесь не паниковать ни при каких условиях. В крайнем случае засядьте в каком-нибудь безопасном местечке.
3) Всегда прячьте все "ненужные ценные вещи" в сундуки, чтобы забрать их, когда они станут "нужными". Притом прячьте в ТАКИХ местах, куда легко добраться. Это не мультиплеер (в случае, если вы в сингле. В противном случае берите вайтлист).
4) ВНИМАТЕЛЬНО ведите учет предметам. Подыхать с голоду без еды под рукой - некруто. Если все-же посеяли - устройте охоту на зомбомясо. Хоть и вызывает плохое самочувствие, все же это лучше, чем ничего.
5) Предварительно ведите оценку количеству и опасности встречаемых мобов. Не следует отбиваться от превеликого множества самому, словно вы - великий герой. Иногда нужно БЕЖАТЬ СО ВСЕХ НОГ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ.
Ну... пожалуй все.
Итак, если вы хотите экстрима, если вы - каскадер, любитель острых ощущений или просто сумасшедший, тогда этот пак - для вас. Желаю удачи! И если вы вздумаете прославиться одолеванием всех 10 карт - ОБЯЗАТЕЛЬНО выкладывайте скрины заполненных монументов. Иначе вас засмеют. А это некруто.
Все, пока. Мне еще заканчивать с этим огромадным морем лавы.

Добавлено (10.04.2012, 19:24)
---------------------------------------------
И нет, видео выкладывать не буду. В этом случае находить шерсть станет куда проще, а ведь это станет делом скучным, так ведь?))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Вторник, 10.04.2012, 19:14
 
nonunСообщение # 77 Вторник, 10.04.2012, 19:34
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
И нет, видео выкладывать не буду.

Ты уже выкладывал :/ И я уже больше половины посмотрел. Очень интересно, кстати.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
у6Ер-К0ТСообщение # 78 Вторник, 10.04.2012, 19:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Ты уже выкладывал :/

...чорд.
Ладно, видео можно смотреть. Разрешаю. Все равно я сам грешен ХД
Quote (nonun)
Очень интересно, кстати.

Очень даже) Особенно меня прикалывает прохождение Eligorko вместе с UselessMouth-ом карты Spellbound Caves. У обоих есть своя версия прохождения, и каждая уникальна: Элигар вставляет эпичную музыку вовремя, а у Юзи больше смешных моментов)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
EPIC_ForeverСообщение # 79 Вторник, 26.06.2012, 09:31
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Я играю... мой ник обычно drewq111

Добавлено (26.06.2012, 09:31)
---------------------------------------------
пиратка (Возможно скоро будет лицензия)


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
MrDarkСообщение # 80 Пятница, 27.07.2012, 19:42
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже играю(ник:Darkcybrid лицуха)
 
у6Ер-К0ТСообщение # 81 Понедельник, 20.08.2012, 01:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итак, пора обновить тему.
Я решил пройти версию 1.3.1 вот таким образом:
1) После первых трех дней запрещается днем выходить на открытую местность.
2) Есть сырую пищу и гнилую плоть запрещается.
3) Играть как минимум на легком, но НЕ на Мирном.
4) Спать запрещается. (Если я заспавнюсь днем, то я не смогу двигаться, только отбиваться)
5) Играть на типе карт 'Огромные биомы'.
Для острых ощущений советую сид 292202.
А этот пост я сделал для того, чтобы намекнуть вам на то, что можно играть в обычный Майнкрафт с разными поставленными вами условиями. Так что если надумаете сыграть с ограничениями (мои - это только пример), не забудьте написать их здесь (забыли, не страшно).
Удачи.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КонатаСообщение # 82 Понедельник, 20.08.2012, 17:38
Аватар Коната
Маленький Дракон
Житель Города
«848»
Где: Не в городе Драконов
Ну если что я Кон@т@

Вообщем, как всегда работы невпроворот - проверить контракты, запостить фотки, выпить чаю, и вообще, зарядиться позитивом :D © STALKER_007
 
у6Ер-К0ТСообщение # 83 Суббота, 25.08.2012, 14:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итакс, Kaizo Caverns пройдена!
В локе с красной шерстью мне пришлось ОЧЕНЬ туго. Там были спаунеры гастов (их там было ОЧЕНЬ много). А в центре было ОЧЕНЬ МНОГО скелетов (и ифритов). Внизу пустота. Экстрим.
К счастью я придумал тактику (сделать ход туда). Плюс делал сохранение. Плюс мод Smart Moving (ТАПКАМИ НЕ БЕЙТЕ! МНЕ И БЕЗ ТОГО ТРУДНО БЫЛО!)
В общем, прошел я эту карту, сделал скрин завершенного Монумента Победы...
И теперь я перехожу к Sunburn Islands!
ПРИМЕЧАНИЕ: Legendary я буду проходить в САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ очередь.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
gitgegСообщение # 84 Суббота, 25.08.2012, 22:51
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Убер, давай вместе проходить? На локальном серваке? Я уже прошел Spellbound, так что...

Добавлено (25.08.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Если найдет, конечно =)
Ну, вроде как по IP можно подключиться, только желательно Скайп. А то скучно.
IP кину в ЛС, если сервер не с тебя, конечно =)


 
у6Ер-К0ТСообщение # 85 Суббота, 25.08.2012, 23:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
gitgeg, извиняюсь, я без инета пока что.
Могу попробовать с помощью телефона (через него проведу инет на комп как-нибудь), тогда... Не знаю.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
RenesiСообщение # 86 Воскресенье, 26.08.2012, 02:02
Аватар Renesi
.:Генерал Зозо:.
Житель Города
«335»
Где: Не в городе Драконов
Меня добавьте в список. Я играю.

Еще в WoT играю, если кому то надо...


Анкеты моих персонажей в ролевой
 
gitgegСообщение # 87 Воскресенье, 26.08.2012, 11:47
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
gitgeg, извиняюсь, я без инета пока что.
Могу попробовать с помощью телефона (через него проведу инет на комп как-нибудь), тогда... Не знаю.

ЧТО?!
Ну, ладно. У меня есть сборник карт, если что

Добавлено (26.08.2012, 11:47)
---------------------------------------------
Нарисовал свою текстурку. Смотрим на форуме сервера ВКурске (я не с Курска :Р): http://vkurske.org/forum/index.php?topic=1911.0




Сообщение отредактировал gitgeg - Воскресенье, 26.08.2012, 11:48
 
у6Ер-К0ТСообщение # 88 Среда, 29.08.2012, 18:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
И вот я прошел Sunburn Islands. Следующей будет Spellbound Caves.
НО НЕ СЕЙЧАС. Сначала будет мир супер-плоскости.
Решил составить "шуточную" хронологию того, как Ричард (мой персонаж. Я за него играю в Minecraft, хоть у меня ник TheTron852) попал в это испытание:
1) Обычный Minecraft.
2) Некоторое время спустя после победы над Драконом Края Ричард находит странный портал, который телепортирует его в Sea of Flames II.
3) Ричард успешно завершает испытание и улетает на найденном им аппарате, выбрав для стартовой площадки статую адской свиньи, построенной по образцу статуи некоего зомби-свинолюда (а именно - Zisteau), тем самым попадая в Infernal Sky II.
4) Успешно завершив испытание, Ричард сделал себе парашют и спустился на нем вниз, однако на полпути некий дракон хватает его и относит его к Kaizo Caverns.
5) После долгого времени, Ричард наконец завершает испытание и выбирается наружу, попадая в джунгли. Там он находит деревню, где он узнал правду: некий Хиробрин выбрал из множества людей-майнкрафтеров именно его, чтобы испытать. В этот момент деревню атакуют Странники Края и похищают Ричарда, где передают скелетам. Те отвозят Ричарда на лодке к Sunburn Islands (естественно предварительно завязав Ричарду глаза, чтобы тот не улизнул с островов).
5.1) На островах Ричард узнает из оставленной записки, что в испытании есть еще кто-то (Некая Шализ, оставившая после себя убежище и спрятавшая по всему периметру островов сундуки). Там же он находит в системе пещер с алмазами записку, где приводились координаты красной шерсти.
6) Пройдя испытание, Ричард построил аппарат, работающий на порохе из коренной породы (которую он нашел в Цитадели Адского Шторма в Аду) и запускает его. Однако по пути аппарат портится и взрывается, когда как Ричарда переносит в измерение супер-плоскости.
7) ???

Вот такие вот дела. Да, некоторые детали я добавил сам. Да, некоторые вещи, описанные мною, невозможно сделать.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Skye_The_DragonСообщение # 89 Четверг, 30.08.2012, 03:54
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Народ! Minecraft на обыкновенные телефоны вышел!
называется Comcraft :)
Но он ещо в разработке!
сейчас в игре доступна только постройка как в game mod :(
Версия 0.3 сейчас доступна (для неслишком мощьных телефонов)
а также версия 0.2 (для слабых)
несколько отличий етих версий в том што: 1.в новой версии доступно больше блоков и сгенерировать можна 5 миров а в старой только 2 =)
2.fps на новой версии во время игри= от 0 до 2, а в старой от 1 до 6 а то и 17 (эсли в небо смотреть то будет до 25) :))
Такшто вскоре я думаю мы себе на мобилках будем карты строить для прохождения на ПК
Ну, время покажет.

Добавлено (30.08.2012, 03:54)
---------------------------------------------
и да... ОН В 3D!!!

Добавлено (30.08.2012, 03:54)
---------------------------------------------
и да... ОН В 3D!!!




 
NesTe4Сообщение # 90 Понедельник, 03.12.2012, 00:56
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Наконец-то стал счастливым обладателем лицензии, из-за стоимости которой я чувствую себя натуральным слоупоком. Всё когда-то со временем дешевеет, один Майн дорожает <3
В общем, лицуху я стал именно брать из-за возможности играть на лицензионных серваках (ну и возможности ставить свои скины, конечно же :3). После запуска игры я не увидел того, о чем настойчиво писали в инете - готового списка лицензионных серверов.
Конечно же, я сразу же открыл могучий и всезнающий Гугл, однако ниОдного лиц. сервака я так и не нашел на его бескрайних просторах
Может кто-нибудь мне посоветовать несколько хороших лиц. серваков?) Прям просто от души буду ему признателен :3


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Группа Minecraft (Может, отправить Спайро в Minecraft?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация