Четверг | 28.03.2024 |21:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Старые игры! Мы помним их? Мы любим их?
Старые игры! Мы помним их? Мы любим их?
АрхимагСообщение # 91 Суббота, 02.07.2016, 13:08
Аватар Архимаг
Стрекоза
Житель Города
«4»
Где: Не в городе Драконов
Дюк Нукем обязательно :)
Квака2, Blood, автовор 3 и вайс сити - в вайс сити есть такой прикол - если сзади наехать на мотоциклиста, он взлетает выше 3 этажа. Вот я и наезжаю... "Гагарин полетел!!! :)

Дальнобойщики 2 (третьи плохие), Черви3D :)


Только магическая империя гарантирует стабильность и процветание
 
SkyCreeper1998Сообщение # 92 Среда, 06.07.2016, 21:48
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
gta san andreas,The Walking Dead все сезоны (кроме 3), игруха кстати прикольная,жду 3 сезон )),Rayman 3


 
ТамплиСообщение # 93 Среда, 14.09.2016, 01:02
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Недавно переиграла во всеми забытый хоррор на PlayStation 1 Martian Gothic. Несмотря на тонну багов, неубиваемых, а оттого крайне бесячих врагов и весьма скверный русский перевод, игра зацепила своей атмосферой и интересными решениями касательно геймплея. Назвать клоном "Resident Evil" сложно (Countdown Vampires больше подходит на эту роль) , скорее это одна сплошная головоломка с элементами хоррора. 

Еще мне настоятельно рекомендовали Clock Tower: The First Fear. После этой игры заскучала по 2D квестам и рисованным играм в целом. Верните мне мои 2000-тые D,:


 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Старые игры! Мы помним их? Мы любим их?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация