Вторник | 16.04.2024 |22:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Эко (Для тех,кому не плевать на природу)
Эко
NikСообщение # 16 Понедельник, 18.05.2009, 14:02
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
не то что я прям яростный защитник, но тоже стараюсь не вредить природе, иногда даже даём деньги на пожервонанья в честь зашиты животных, ну пытаюсь не мусорить особенно на природе, я никогда не есзил на охоту, а главное терпеть не могу браконеров happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
FayferСообщение # 17 Понедельник, 18.05.2009, 17:40
Удаленные
Nik, +1 biggrin
А кто живёт по поговорке "Чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак"?..
 
NikСообщение # 18 Понедельник, 18.05.2009, 17:46
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
это какято антилюдская поговорка, ну покрайней мере мне так показалось, если это так то я по ней не живу нет среди людей много гадов спору нет но хороших всётаки болше, надо видить хорошое в этом мире а то если жить видя тьлько минусы можно озлобится на людей а это плохо

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
FayferСообщение # 19 Понедельник, 18.05.2009, 17:50
Удаленные
Nik, Я с тобой не согласна только в одном:гадов больше,как ни жаль...Но,постараемся Кпо твоим словам,окружать себе хорошими и не давать негативу убить любовь к жизне...
 
nonunСообщение # 20 Понедельник, 18.05.2009, 17:56
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Я не оч яростный защитник природы, но не мусорю и сам слежу, чтобы не мусорили happy

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
NikСообщение # 21 Понедельник, 18.05.2009, 18:01
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Синдэр нет хороших болше, понимаеш просто пародок в том что гады попадаются чаше чем хорошие, хороших очень много и ты не права, а ели так думать то это будет развивать такие плохии стороны как недоверие, неотзывчивость,песимизм и много других плохих качество, да гадов много но не болше, надо просто васпозновать где хорошие люжи а где плохие, ты понимаеш меня?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
FayferСообщение # 22 Понедельник, 18.05.2009, 18:11
Удаленные
Nik, Да,понимаю.Ты скорее всего прав.Склоняю голову!Ты первый,кто смог меня переубедить и вселить надежду.Спасибо!
 
NikСообщение # 23 Понедельник, 18.05.2009, 18:20
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Синдэр незачто, помни если встретиш того кто говорит что плохих болше не верь! хорших болше ты их просто не ищи они тебя сами найдут, и запомни ещё одну вещь нет ничего страшнее чем утерять веру в людей из за этого люди идут на суецыд,становятся хулиганими или ещё чтонибуть по хуже, я не говорю что надо нацеплять розовые очки и доверять всем подрят, нет ды доверяй но проверяй, и к слову вот один пример знал я одного человека который тоже думал что плохих людей болше, что он не верил "в то что хорошое подеждает", в иьтоге оказалося он редкосным подонком, а почему а потому что он не верил в людей и про каждого говорил, ой смотрите он такой секой, посмотри ну и гад, славо богу что я воврея увидел его сущьность а то могбы это плохо кончить, я это к чему а ктому что без веры в людей человек потехочеку озобляется, как сказал однин человек причём очень точно, любите людей но боритесь с монстрами которые живут среди них, ну ладно вернёмся к теме а то помойму мы отходить от неё начали happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
DarkCynder12Сообщение # 24 Понедельник, 18.05.2009, 19:20
Аватар DarkCynder12
Новорожденный Дракон
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Nik, нечо,оффтоп как раз филосовский biggrin *о боже....филосовский оффтоп...мир сошол с ума....*Я за природу, более того, не могу ограничить себя просто не бросанием бумажек,или жвачек...Беру котят домой, собачек....правда мама не очень рада такой благодейтельности...

Я здесь. Примите такой какая я стала. И помогите освоиться после долгого отсутствия по личным проблемам.

 
FayferСообщение # 25 Понедельник, 18.05.2009, 21:23
Удаленные
DarkCynder12, Моя тоже...Хотя,ей не нравитмся реакция нашего кота,а животных-она любит! biggrin
 
DarkCynder12Сообщение # 26 Понедельник, 18.05.2009, 21:27
Аватар DarkCynder12
Новорожденный Дракон
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Синдэр, моя тоже любит их happy .Вон в приюты отдаёт,их люди потом берут, она за них деньги залажует...Воть так

Я здесь. Примите такой какая я стала. И помогите освоиться после долгого отсутствия по личным проблемам.

 
NikСообщение # 27 Понедельник, 18.05.2009, 21:35
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а я воще помнится свою первую кошку на улице подобрал, и зайнайте прижилась, она живёт теперь у моей тёти, мы же переехали, и она досихпор котят рожает, недавно родила такого хорошенького котёночка happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
FayferСообщение # 28 Понедельник, 18.05.2009, 22:35
Удаленные
Nik, ОБОЖАЮ КОТЯТОК!
А мы не разу не покупали котов,а подберали.У нас сейчас чорный Стёпа.(кошка в подъезде родила 3 сериньких и 1 чорного happy )ШИКАРНЫЙ КОТ!Но,когда зверюшек не продают,то иле жестоко убивают,иле сдают на мыло,иле ставят на рельсы...У меня истерика... cry weep weep weep
 
NikСообщение # 29 Понедельник, 18.05.2009, 23:22
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
дауж, а у нас тётка или дядя топит, жалко малюток sad

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
FayferСообщение # 30 Вторник, 19.05.2009, 17:31
Удаленные
Nik, ТОПИТЬ НАДО ИХ!!!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Эко (Для тех,кому не плевать на природу)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация