Пятница | 19.04.2024 |06:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Радостные события (Если вам хочеться поделиться радостью, то можете делиться))
Радостные события
у6Ер-К0ТСообщение # 916 Понедельник, 11.02.2013, 23:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Если бы я был в пути по дороге рисования, я бы тебе ох как завидовал...
Но я не рисую, поэтому--
Тед: Нам пофиг :Д
Я: SHADDAP! *запихал Теда в сейф*
...поэтому я просто поздравлю тебя. Поздравляю с приобретением) ОМГ ТАПОЧКИ


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KrovashСообщение # 917 Вторник, 12.02.2013, 00:39
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, Всех прут эти тапки, кому ни покажу фото, все отмечают наличие тапочек....хорошие они, теплые и мягкие xD

Сообщение отредактировал Krovash - Вторник, 12.02.2013, 00:40
 
TelleryСообщение # 918 Вторник, 26.02.2013, 22:16
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Пришла ко мне моя PS3! Будем осваивать... (=



Сообщение отредактировал Tellery - Суббота, 23.03.2013, 01:50
 
ZirahСообщение # 919 Вторник, 26.02.2013, 22:19
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Tellery,пускай я Вас поздравила уже в чате,но... Поздравляю с приобретением этой замечательной(вроде,надеюсь :D) приставки!

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
STALKER_007Сообщение # 920 Пятница, 22.03.2013, 13:54
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Я закрыл наши контракты за 2012 год... Вечером я УПРЛС в обязательном порядке, ибо скоко с системой я воевал, даже в тех. поддержку обращался, но в конце концов понял как работает, и ЗАКРЫЛ КОНТРАКТЫ!!! УРА!!!! spin

(ссылку на скрин удалил по соображениям безопасности)


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Пятница, 22.03.2013, 16:09
 
ВилораСообщение # 921 Суббота, 29.06.2013, 18:04
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Поделюсь своей скромной радостью. :3
Начну с того, что сегодня сходила с мамой прогуляться, да и в магазинах закупиться немного. Решила я с ней сходить в наш "Детский Мир". Зашли, иду между стеллажами с канц-товарами, ВНЕЗАПНО - впереди рядом с рюкзаками... Уголок художника. Боже, я чуть слезы радости не пустила. Чего там только не было, перечислю то что запомнила: краски(гуашь, акварель, акриловые(в тюбиках которые) были в большом количестве, самые разные. Балончики аэрозольные разных цветов, полимерная глина небольшими брусочками, тоже разных цветов, самые разные цветные карандаши и пастель, простые карандаши и кисточки, кучи их, а также много, много холстов, от А7 и до А1, и даже мольберт. Также альбомы, разной фактуры бумага и скетчбуки с бумагой крафтовой.
И что вы думаете? Естественно, я просто не могла чего-нибудь не прикупить. Купила конечно совсем немного, но хоть что-то. Перечисление покупок ниже.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130629/H76bBdg0.jpg - вот такие цветные карандаши, честно говоря, от просто офигенны. Там были такие же набором по 12 и 36 штук. 12-ти мне было мало, 36 не по карману, а 24 в самый раз.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130629/CzTTLtXh.jpg - скетчбук с крафтовой бумагой, всегда хотела такой, наконец-то купила.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130629/9Wq542PB.jpg - а тут просто рандомный портрет дракона этими же карандашами на крафте. Кстати, ложиться карандаш на эту бумагу просто великолепно.
Стоит добавить, что раньше что-бы купить себе таких вещичек, требовалось далековато ехать, а "Детский Мир" буквально в двух шагах от меня. Хотя, в том магазине такого выбора и нет.
Вообщем, довольна как слон. :)
 
MechaSvitchСообщение # 922 Суббота, 29.06.2013, 18:38
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Вилора,  О, рада за тебя! :3 Я всегда хотела себе такие карандаши, а не те, что у меня вечно ломающиеся и нехотящие нормально точиться, хоть у меня есть и кохиноровские, но они далеко.
Цитата (Вилора)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130629/CzTTLtXh.jpg - скетчбук с крафтовой бумагой, всегда хотела такой, наконец-то купила. http://s1.ipicture.ru/uploads/20130629/9Wq542PB.jpg - а тут просто рандомный портрет дракона этими же карандашами на крафте. Кстати, ложиться карандаш на эту бумагу просто великолепно.
 Теперь и  я хочу себе такой же :( 
Цитата (Вилора)
Стоит добавить, что раньше что-бы купить себе таких вещичек, требовалось далековато ехать, а "Детский Мир" буквально в двух шагах от меня. Хотя, в том магазине такого выбора и нет.
А у нас надо всего-то, сгонять в книжный. Там всё есть. Хоть книжный этот на другом конце города в 16-23 минутах  быстрого шага.
Цитата (Вилора)
Вообщем, довольна как слон. :)
Яб тоже от такого была довольна.


Mecha Knight at your service
 
ВилораСообщение # 923 Суббота, 29.06.2013, 20:14
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Я всегда хотела себе такие карандаши, а не те, что у меня вечно ломающиеся и нехотящие нормально точиться, хоть у меня есть и кохиноровские, но они далеко.
А у меня просто все карандаши в пакетике лежат и не факт что всеми ими можно порисовать. А эти я буду беречь, они хорошие. :3
Я вообще люблю эту фирму, довольно качественные у них продукты. Ихние у меня еще гуашь и акварель.
Цитата
у нас надо всего-то, сгонять в книжный. Там всё есть. Хоть книжный этот на другом конце города в 16-23 минутах быстрого шага.
Я знаю двое книжных, но ясень пень, в них только книги. (хотя в одном из них еще диски)
 
ArcusСообщение # 924 Вторник, 23.07.2013, 18:40
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Ну что ж после целого года отсутствия (последний раз был здесь 05.07.2012) я сюда пришел.
За этот год очень много изменилось и моё отношение к играм тоже. Никаких больше игр, ни о Спайро, ни о Сонике, вообще никаких, появились более интересные занятия - работа, заниятие спортом  xd
Закончил академию, теперь я врач-интерн (специальность стоматолог), сдал на права категории B с первого раза)))
Вряд ли я здесь опять задержусь, очень много дел, но заглядывать может и буду  hi


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 23.07.2013, 18:48
 
SerlutinСообщение # 925 Вторник, 23.07.2013, 18:44
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Arcus, поздравляю со всеми успехами. И с тем, что работаешь, и что закончил академию. Молодчина.
Кстати, о тебе я недавно вспоминал. Слушай, от чего может образовывается зубной налёт. У меня он растёт на внутренней стороне зубов, при том что зубы я регулярно чищу, а год назад делали чистку в стоматологии. Или я просто так плохо зубы чищу?
 
ArcusСообщение # 926 Вторник, 23.07.2013, 18:55
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, привет. Ответил в ЛС.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
DrWhoСообщение # 927 Вторник, 23.07.2013, 19:05
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Arcus)
Закончил академию, теперь я врач-интерн (специальность стоматолог), сдал на права категории B с первого раза)))

Мои поздравления, удачи на этой специальности.

Цитата (Arcus)
но заглядывать может и буду 

Конечно заглядывай. :)


 
ArcusСообщение # 928 Вторник, 23.07.2013, 19:35
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
DrWho, спасибо, эта специальность вся моя жизнь, много сил в неё вкладываю.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
DrWhoСообщение # 929 Вторник, 23.07.2013, 20:12
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Arcus, это хорошо, ибо бывают у людей ситуации, когда выбирают одну профессию (которая им как-то ближе), а потом меняют ее неожиданно.

 
AnkalagonСообщение # 930 Вторник, 23.07.2013, 20:54
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Arcus)
Закончил академию, теперь я врач-интерн (специальность стоматолог), сдал на права категории B с первого раза)))

Ну что ж, искренние наши поздравления вам. Особенно по тому поводу, что не только закончили, а ещё и куда-то устроились=)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Радостные события (Если вам хочеться поделиться радостью, то можете делиться))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация