Пятница | 19.04.2024 |05:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Тесты (Узнаем побольше о себе и друг о друге)
Тесты
Killer460Сообщение # 16 Вторник, 03.08.2010, 14:45
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Скорее всего вы - Ручка
Вы предпочитаете общение, и пользуетесь вашей уникальной способностью - виртуозно пользоваться словами. Вы пишете все с надеждой, что слова будут правильными и навсегда. Однако иногда вам приходится брать чистый лист и писать все заново, даже если вы нашли хоть малейшую ошибку. Однако, если у вас вышел безупречный текст, вы всегда будете бережно его хранить.
 
turianspyСообщение # 17 Среда, 04.08.2010, 15:13
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
Скорее всего вы - Линейка
Вы подходите ко всему ответственно, и знаете, что "7 раз отмерь - 1 раз отрежь" придумали умные и мудрые люди. Вы точно знаете, какое нужно преодолеть расстояние от точки А до точки Б. Вы не упустите ни одной детали, сантиметр за сантиметром вы будете проходить до намеченной вами цели. И вы дойдете, потому что продуманный вами план не имеет дефектов.

Ваш социотип: логико-интуитивный интроверт - "Робеспьер"
Социотип Вашего дуала: этико-сенсорный экстраверт - "Гюго"


Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me


Сообщение отредактировал turianspy - Среда, 04.08.2010, 15:17
 
FENIXСообщение # 18 Среда, 04.08.2010, 17:59
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
По первому: Я линейка.

По второму: Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"
И что это значит?



Забанен. Без права на прощения
 
локомотивтугушевСообщение # 19 Среда, 11.08.2010, 18:21
Аватар локомотивтугушев
Маленький Дракон
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
клёвый тест!

Вы человек риска и не боитесь делать опрометчивые поступки. Как только в вашей голове появилась идея, тут же режете бумагу до нужной формы. Вы много в жизни нарезали бумаги, однако вы всего лишь оттачиваете свое мастерство. Вы очень упорны, и поэтому в итоге вырежете из простой бумаги (а может даже из твердого картона!) ваше гениальное произведение.

 
NancyСообщение # 20 Суббота, 02.10.2010, 00:29
Аватар Nancy
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
И вот моё)

Вы человек риска и не боитесь делать опрометчивые поступки. Как только в вашей голове появилась идея, тут же режете бумагу до нужной формы. Вы много в жизни нарезали бумаги, однако вы всего лишь оттачиваете свое мастерство. Вы очень упорны, и поэтому в итоге вырежете из простой бумаги (а может даже из твердого картона!) ваше гениальное произведение.



 
ZeblaskyСообщение # 21 Суббота, 02.10.2010, 00:38
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
*думает, почему половина народа проходит лишь первый тест и не проходит второй, который куда как интересней будет*

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
NancyСообщение # 22 Суббота, 02.10.2010, 00:49
Аватар Nancy
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Намек поняла)
Подождите пару минут=)

Добавлено (02.10.2010, 00:49)
---------------------------------------------
Ваш социотип: этико-сенсорный экстраверт - "Гюго"

Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный интроверт - "Робеспьер"



 
nonunСообщение # 23 Суббота, 02.10.2010, 01:24
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
*думает, почему половина народа проходит лишь первый тест и не проходит второй, который куда как интересней будет*

Потому что первый в заголовке, а второй где-то в центре страницы.
---------------------
Хм, интересно, если перепройду тесты, измениться результат?


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
NancyСообщение # 24 Суббота, 02.10.2010, 01:38
Аватар Nancy
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
nonun, ну попробуй, если уж так интересно)
Смотря, изменились ли твои взгляды)



 
DeineriСообщение # 25 Суббота, 02.10.2010, 02:00
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Скорее всего вы - Ножницы
Вы человек риска и не боитесь делать опрометчивые поступки. Как только в вашей голове появилась идея, тут же режете бумагу до нужной формы. Вы много в жизни нарезали бумаги, однако вы всего лишь оттачиваете свое мастерство. Вы очень упорны, и поэтому в итоге вырежете из простой бумаги (а может даже из твердого картона!) ваше гениальное произведение


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Vesa_RantaСообщение # 26 Суббота, 02.10.2010, 10:52
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
1)Скорее всего вы - Линейка
Вы подходите ко всему ответственно, и знаете, что "7 раз отмерь - 1 раз отрежь" придумали умные и мудрые люди. Вы точно знаете, какое нужно преодолеть расстояние от точки А до точки Б. Вы не упустите ни одной детали, сантиметр за сантиметром вы будете проходить до намеченной вами цели. И вы дойдете, потому что продуманный вами план не имеет дефектов.

2)Ваш социотип: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 27 Суббота, 02.10.2010, 14:07
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Скорее всего вы - Ножницы
Вы человек риска и не боитесь делать опрометчивые поступки. Как только в вашей голове появилась идея, тут же режете бумагу до нужной формы. Вы много в жизни нарезали бумаги, однако вы всего лишь оттачиваете свое мастерство. Вы очень упорны, и поэтому в итоге вырежете из простой бумаги (а может даже из твердого картона!) ваше гениальное произведение.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СпарвьероСообщение # 28 Суббота, 02.10.2010, 14:15
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Хмм... Я - карандаш, "человек настроения. В одну минуту вы сделали чертеж, в другую - уже стираете его, и начинаете все заново, словно с чистого листа. Но только вы знаете, какое множество эскизов было до окончательного рисунка. Карандаш хоть и называют простым, однако, вы отнюдь не просты, вы сами делаете выбор, каким быть карандашом: ТМ (твердый/мягкий), ММ, а может даже ТТ"...

В принципе, верно...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
nonunСообщение # 29 Воскресенье, 03.10.2010, 23:54
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Хм, перепрошёл, изменился, теперь я:
Скорее всего вы - Ручка
Вы предпочитаете общение, и пользуетесь вашей уникальной способностью - виртуозно пользоваться словами. Вы пишете все с надеждой, что слова будут правильными и навсегда. Однако иногда вам приходится брать чистый лист и писать все заново, даже если вы нашли хоть малейшую ошибку. Однако, если у вас вышел безупречный текст, вы всегда будете бережно его хранить.
-----------------------------------
Ну а во втором тесте как был интровертом Робеспьером, так и остался им


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
quartzСообщение # 30 Среда, 06.10.2010, 01:00
Стрекоза
Житель Города
«29»
Где: Не в городе Драконов
1) Скорее всего вы - Ножницы
Вы человек риска и не боитесь делать опрометчивые поступки. Как только в вашей голове появилась идея, тут же режете бумагу до нужной формы. Вы много в жизни нарезали бумаги, однако вы всего лишь оттачиваете свое мастерство. Вы очень упорны, и поэтому в итоге вырежете из простой бумаги (а может даже из твердого картона!) ваше гениальное произведение.

не до конца согласен с утверждением выше.

2) о соционике могу говорить долго и нудно (это моё дополнительное времяпровождение - заунывное чтение статей (причиной всему этому является то, что мне легче воспринимать человека, как типажа и "сферические кони в вакууме" мне в этом помогают - не только соционика, а и другие психологические и околопсихологические типологии) ), но просто оставлю это здесь.

Сообщение отредактировал quartz - Среда, 06.10.2010, 01:47
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Тесты (Узнаем побольше о себе и друг о друге)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация