Вторник | 21.05.2024 |16:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Аниме (давайте обсудим)
Аниме
КеншинСообщение # 331 Четверг, 19.08.2010, 15:34
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Аю-даг, прочтите пожалуйста эту тему: http://www.spyro-realms.com/forum/19-718-1


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
KaroСообщение # 332 Четверг, 19.08.2010, 15:36
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аю-даг)
http://film-online.su/uploads....ime.jpg

O_o ну...ну нечего сказать


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
Chrome_DokuroСообщение # 333 Четверг, 19.08.2010, 19:27
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Аю-даг, прочтите пожалуйста эту тему: http://www.spyro-realms.com/forum/19-718-1

прошу прощения. больше не повторится.

Quote
O_o ну...ну нечего сказать

а посмотреть всё ж рекомендую.


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
FENIXСообщение # 334 Четверг, 19.08.2010, 19:38
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аю-даг)
а посмотреть всё ж рекомендую.

Прошу прошенья еси что. Это не то аниме где братец и сестра летают на самолёто-образном в небо, дабы создать новый мир с каким-то кораблём штоль? Я помнью там ещё как бэ война. Точно не знаю даааавно смотрел.



Забанен. Без права на прощения
 
NikСообщение # 335 Воскресенье, 26.09.2010, 00:11
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ребята будет продолжение сериала Аватар легенда об анге но толко теперь там будет другой герой вобщем смотрите!:
http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B5_ (%D0%BC%D1%83%D0%BB%D 1%8C%D1%82%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

Добавлено (26.09.2010, 00:09)
---------------------------------------------
вот ещё немного инфы:
http://www.lastavatar.org/news....-21-413

Добавлено (26.09.2010, 00:11)
---------------------------------------------
и вот интервю с создателями6
http://www.diary.ru/~zutara4rever/p118315493.htm


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
KaroСообщение # 336 Воскресенье, 26.09.2010, 17:33
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
ПО мне так Аватар - не аниме, ибо сделанно не японцами =____=

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
NikСообщение # 337 Понедельник, 27.09.2010, 13:42
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а какая разница где оно сделано, главное стиль такой есть, почему если аниме то обязателно японцы? помойму каждая трана имееот право сделать собственное аниме, даже мы делали собственное аниме(первы отряд) не шедевр конечно, но блин всё же это аниме

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AkaiСообщение # 338 Понедельник, 27.09.2010, 17:49
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Ник, ник, ник, стиль даже неанимешный, лишь с закосом под стиль рисовки, какое же это аниме? Там даже сюжет-то по-американски сделан, по шаблончику. Ты что.
 
NikСообщение # 339 Вторник, 28.09.2010, 13:12
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
номалный там сюжет ну и что что есть какието шаблоны, зато глубокие темы подымаются, плюс как я говори были и другие заграничные аниме, первый отряд наш, французкий факфу, ну и что, помойму его можно вполне называть аниме потому что там не тупой децковатый сюжетик, да и если посудить 50% многих аниме тоже по шаблону делались если уж так глобално судить

Добавлено (27.09.2010, 18:55)
---------------------------------------------
плюс сечас некоторые аниме вобше в других странах делают, во к примеру новый сезно наруто вобще карейцы делают, так что тут дело не в том где оно сделано а как, плюс ZetsubouKri незнаю где ты там шаблоны увидела, да некоторые повороты сюжета простоваты но интересны, ну а нынешних хороших аниме стало напорядок менше, щас болшая часть аниме это длинющие 500 серийные бличи да наруты, и толко уже иногда выходять истеные шедевры такие как сталной алхимик, тёмный дворецкий, волчий дождь, ушобшие, и ещё как я уже сказал аниме тоже подаётся часто шаблонам некторые даже пошаблоней аватара, например теже покемоны и им подобные, и ещё в некотрых аниме стал очень модным пошлый юмор что если чесно немного стало надоедать в последнее время, примеру этому вляется такие анимешки как школа мертвяков, само по себе аниме неплохое но блин столко дурацких и ненужных сцен с обнажёнкой и пошлятиной которая к томуже совсем ни к месту, конечно не все такие анимешки но всёже в последние время если присмотрется такие финомены участились, так что такдавате не наежать на хороший сриал, я конечно увожаю аниме но это не значить что всё осталное фигня и шаблоны, надеюсь мы небудем переходить на горячие споры по этому поводу, но я сам щитаю что аватар вполне заслуживает право считатся аниме

Добавлено (28.09.2010, 13:12)
---------------------------------------------
кстати нашёл постер с изображением главной героини нового аватара(отсебя добавлю очень даже симпатичная):
http://banana.by/uploads/posts/2010-08/1281941505_15.jpg


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Анимешшк@Сообщение # 340 Суббота, 13.11.2010, 15:50
Аватар Анимешшк@
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
недавно смотрела тёмный дворецкий
мне понравилось







два дебила это сила ,три дебила это мрак ,шесть дебила это мило,сто дебилов это как?
 
ЮгиСообщение # 341 Воскресенье, 05.12.2010, 23:05
Удаленные
Посмотрела как-то Digimon Data Squad. Хм. Очень хорошее аниме. Персонажи всем хоть и немного каноничны, но и в тоже время с изюминкой.
Да и сами дигимоны просто классные. Ибо они прородители покемонов. Если покемоны животные, обыкновеные питомцы, то дигимоны могут разговаривать и мыслить. Да ещё и они цифровые и их рост заставляет болеть голову. Сюжет сезона как обычно эпичен, но в то же время помогает зациклиться на отдельных персонажах делая их более яркими личностями. Например: там был Меркуримон вродебы злодей, но впоследствии помог главным героям. Он был довольно мудр и интересен в диалогах. Юкидарумон хоть и раньше не особо мне нравился, но потом показал себя как интересную личность, заботливую и смелую. Жаль что испортили агумона...


Сейчас смотрю... Yu-Gi-Oh. Это одно из САМЫХ странных аниме что я видела. Странее Пони-Пони Даши вы не найдёте. Что я могу сказать об этом аниме? Начнём по пунктно:
Сюжет: Вы знаете сюжет про то как фараон древнего египта воскрешает в похожем на него мальчике... это сразу же напомнило мне Ожившие мумии! Настольгия. Но это единственное что там похоже в остальном это аниме о битвы на картах. Boooring. Ну, не то что бы битвы были скучными, они просто много болтают о том что собираются сделать. Но с другой стороны карточная игра без объяснений очень сложна для понимания. Да и не только там завязано на карточных играх. Иногда там обычные ситуации где Атум (принц переродившийся в Юги (главный герой)) искусно пинает злодеев в мир тьмы.
Персонажи: Юги: Ну, маленький кавайный мальчик, который любит головоломки. Жаль его вечно избивают.. Поклоницы аниме падают и страдают. Но если вам не нравяться малявки , то вам понравиться следующая личность:
Атум: высокий тип со строгим взглядом. Всегда говорит спокойно. Это один из типов которые выглядят как отпетые злодеи и редко проигрывают.
Есть второстепенные персонажи, но они все такие серые, прям противно.
 
AnkalagonСообщение # 342 Воскресенье, 05.12.2010, 23:11
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вообще анимэ почти на дух не переношу, но Последняя Фантазия 1 и 7 (других пока не нашёл) понравились. Не могу найти 9 часть.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 343 Воскресенье, 05.12.2010, 23:22
Удаленные
Quote (Ankalagon)
Вообще анимэ почти на дух не переношу

Ну, у меня та же проблема с основной массой аниме таких как: Фул метал паник, Гост ин шелл и прочая лабуда. Особенно бесят аниме про вампиров (писала раз сто)
 
AnkalagonСообщение # 344 Воскресенье, 05.12.2010, 23:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Мне не нравится в часности то, что со времён, наверное, покемонов стиль особо не изменился (то же качество и "разорванные" глаза - веки нарисованны, а бока глаза сливаются с кожей), короткие серии, которых очень много, отсуствие сюжета, или же сюжет хреновый, или размазан по сезонам, как грамм масла по площади. И куча драк, да ещё и совершенно нереальных (В последней фантазии 7 их тоже было многовато, но они вписsdf.ncz в сюжет и картинка не в пример красивее) Я в первую очередь оцениваю сюжет и атмосферу, а потом уже спецэффекты. В аниме, мне кажется, что упор делается на второе.

P.S. Я могу и ошибаться, т.к. с аниме не очень знаком и извиняюсь, если задел чьи-то чувства.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 345 Воскресенье, 05.12.2010, 23:47
Удаленные
Ankalagon, ну, тут на вкус и цвет аниме нет. Все проблемы что ты описал присуще не только аниме, но и простым мультам. То что сюжет не всегда ведётся, бессмысленные драки и прочее. Про глаза и стиль рисования - это аниме, это изюминка. Я сама не поклонник огромных глаз, но порой рисуют довольно красиво.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Аниме (давайте обсудим)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация