Суббота | 20.04.2024 |10:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Аниме (давайте обсудим)
Аниме
Chrome_DokuroСообщение # 391 Четверг, 12.05.2011, 15:52
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Я никогда не делила тетрадку на два сезона, если честно.
Л разбавлял действо, он был... как-то даже по-человечески симпатичен... но вот его убили, и всё как-то пошло на спад. Увы, ничего хорошего из убийства популярного персонажа не вышло.


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
YumiСообщение # 392 Воскресенье, 15.05.2011, 17:28
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аю-даг)
Naruto сооовсем не радует.
Щиго щиго?Мне показалось???!!!!Ну всё!Наруто-The cool anime!За оскорбление Наруто сжигать Аматерасу надо!!!


Сообщение отредактировал Spyrofan - Вторник, 17.05.2011, 13:26
 
DragonSniperСообщение # 393 Суббота, 21.05.2011, 15:13
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
У наруто начало интересное было,самое что я в наруто не люблю что они растягивают действия и вставляют всякие воспоминания по 5 мин. По мне Lupin III самое то аниме, взрослый юмор и нереальные трюки.Хоть и прошлого века но отлично смотрится



Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected


Сообщение отредактировал DragonSniper - Суббота, 21.05.2011, 15:16
 
ЮгиСообщение # 394 Суббота, 21.05.2011, 15:22
Удаленные
Quote (Spyrofan)
Щиго щиго?Мне показалось???!!!!Ну всё!Наруто-The cool anime!За оскорбление Наруто сжигать Аматерасу надо!!!

А вот это я терпеть не могу. Можешь застрелить меня любым шлаком из этого аниме, но приставать к другим пользователям не позволю.
У каждого своё мнение, смирись.
 
pinkyBearСообщение # 395 Воскресенье, 22.05.2011, 22:43
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyrofan)
Щиго щиго?Мне показалось???!!!!Ну всё!Наруто-The cool anime!За оскорбление Наруто сжигать Аматерасу надо!!!

Опа,набижали,каждый второй нарутенок именно такой,вот так ;)
 
ЮгиСообщение # 396 Воскресенье, 22.05.2011, 22:53
Удаленные
pinkyBear, только не надо концентрировать своё внимание.
 
GotmogСообщение # 397 Вторник, 24.05.2011, 23:29
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Не могу смотреть Наруто. Скажу больше - терпеть не могу это, с позволения сказать, "аниме".
Я являюсь поклонником творчества Хаяо Миядзаки и для меня всегда были магнитными полюсами - это творчество и Наруто.
В довершение всего я испытываю дикий ужас пр виде "метаморфозах лиц". Меня прошибает озноб, когда я наблюдаю, например, глаза - щёлки, рот на большую часть лица или слёзные реки. Видеть это мне противно.
 
LaservegaСообщение # 398 Среда, 25.05.2011, 00:57
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
По выше написанным постам создаётся впечатление, будто анимэшники делятся на нарутофагов и нарутоненавистников. Это даёт основание считать, что Наруто является отправной точкой, этаким "нулём", по которой судят остальную аниму. :3

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ЮгиСообщение # 399 Среда, 25.05.2011, 08:44
Удаленные
Laservega, наверно наруто это эдакая "попса" как в 90-х. Когда у тебя спрашивали жанр музыки любимый и по умолчанию отношение к попсе тоже. Вот в России наруто, как в 98 покемоны. Все трещали о них.
 
YumiСообщение # 400 Среда, 25.05.2011, 16:03
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
наруто это эдакая "попса" как в 90-х.
Чтооооо?А за такое нужно Шиши-ренданом бить.А лучше записать имя в "Тетрадь Смерти" crazy
 
GotmogСообщение # 401 Среда, 25.05.2011, 20:38
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
А в чём собственно дело? По-моему г-жа Хаул довольно точно обрисовала ситуацию. Этот пресловутый сериал является пограничной заставой, буем.
Кого ни спроси - все знают что такое Наруто. Даже моя сестра младшая сестра знает что это такое. Но, это предмет моей гордости, ей он тоже не нравится!
 
ЮгиСообщение # 402 Среда, 25.05.2011, 21:25
Удаленные
Quote (Spyrofan)
Чтооооо?А за такое нужно Шиши-ренданом бить.

Во-первых это сравнение.
Во-вторых, попса от слово popular - популярный. Так что как не крути, то что становиться излишне популярным это попса.
 
LaservegaСообщение # 403 Четверг, 26.05.2011, 00:18
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
=> Суть™: если какое-либо аниме становится популярным, то Ъ-анимэшники его начинают ненавидеть.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ZeblaskyСообщение # 404 Четверг, 26.05.2011, 01:45
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Кстати да. Года 3-4 назад тетрадь смерти среди Ъ-анимешников была на пике популярности. А теперь многие её считают попсой.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AnkalagonСообщение # 405 Четверг, 26.05.2011, 09:38
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эх. Решил и тут отписаться!
По правде говоря, я не любитель аниме. Но тут есть одна загвоздка. Всё аниме можно по-простецки разделить на две части - это полнометражные фильмы, и сериалы. Возможно, сериалы тоже можно разделить, но в этом я уже нуб.
Разного рода сериалы-аниме я не переношу. Не то чтобы говорю всем и каждому - мол, всё это хрень и всё такое. Просто - мне они не нравятся. Хотя, должен сказать, в них есть свои плюсы - в том самом Бличе (Тов. Тензи заставил меня посмотреть 10 минут) неплохо отражены их мифы. Хотя сам стиль аниме - вроде "разорванных глаз в меньшей степени и непонятные бои а-ля "я стою на воздухе аки на гравейке") мне не идёт. Потому всякого рода Наруто, Бличи и прочее вызывают у меня жест "фейспалм". Но это дело вкуса.
Другое дело - полнометражные фильмы. Их я тоже не смотрел особо - но те, что видел, как правило можно назвать шедевры. Притом они настолько наполнены смыслом и своей тонкой философией, что понять их порой весьма непросто, а уж понять до конца - так и вовсе кажется нереально западному обывателю. Но вот те, которые я смотре.
Последняя Фантазия - Дух Внутри. Интересный такой фильм, не скажу, чтобы стал любимым или сильно затронул, но всё-таки потратить время на его просмотр можно.
Последняя Фантазия 7 - Дети пришествия. Это вообще стало одним из любимых фильмов. Отличное музыкальное сопровождение, даже хочется сказать - отличная игра актёров - да только таковой там не было. Я смотрел фильм с "двойным" переводом - есть и японский, и русский. В этом есть плюс - вы можете слышать голос и интонацию персонажа, которую "локализаторы" никогда не передают как следует. Одна беда - чтобы понять смысл и сюжет полностью, требуется порыться в инете для нахождения сюжета игры - потому как фильм лишь только "завершает" историю.
Ну, и наконец - "Унесённые Призраками". Вот тут классическое аниме, в отличие от первых двух. Но сделано оно на высоте. Великолепный фильм, наполненный своим смыслом. Наверное, одно из лучших произведений в аниме.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Аниме (давайте обсудим)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация