Пятница | 26.04.2024 |05:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Обсуждение How To Train A Dragon!
Обсуждение How To Train A Dragon!
КенарСообщение # 16 Среда, 31.03.2010, 22:46
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Кенар, они будут рады умереть, проиграв этот фильм XDDDD

Это точно, эта будет великая жертва ради великого фильма хD


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
SerЫj_JoЖСообщение # 17 Четверг, 01.04.2010, 15:13
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Посмотрел фильм...^__^
Уматненько...сидел в первом ряду, смотрел в 3d (когда пойду на 3d фильм в следующий раз, обязательно буду брать билеты в первый ряд), с хорошим другом, который не мешал смотреть кино (таких друзей очень мало)...
Из-за всех остоятельств у меня сложилось впечатление, что я реально там был (фантазия позволяет), особенно класно было летать... :р
Ну уж про сюжет спойлерить не хочу, но немного позволю
тем кто не смотрел ни в коем случае не читать!!!:

Ну а в общем сюжет мне понравился...необычно был построен...*не спойлерить, не спойлерить, не спойлерить...*
А про Фурию, то что повадки похожи на кошачьи уже все заметели...
В общем классный фильм, наверно пойду ещё раз со своей семьёй :)


Drakus Violetus Minor
 
ДаркиСообщение # 18 Четверг, 01.04.2010, 16:11
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Заодно, вот хорошее видео:
http://www.youtube.com/watch?v=OpdWb2SPVhE
Это - ТРЕЙЛЕР ИГРЫ!

Что касается фильма-в нем есть много того,что успел потерять и кинематограф и мультипликация.Не буду строить из себя слишком умную,выскажусь по человечески...
В фильме есть определение дружбы...Да,дружбы,которая толкает нас на безумные поступки...ведь не с проста между Иккингом и Беззубиком возникла прочная связь...Ради друг друга они совершали безумные поступки...Ведь беззубик знал,что плохо кончится его появление в деревне....Но он все равно побежал спасать Иккинга! Не смотря на то,что он РАНЬШЕ не мог вылезти один из убежища.
В мультике есть определение любви.именно настоящей не как сейчас,с розовыми мишками и шоколадными коктейлями. Астрид и Иккинг...Веселая парочка...(если честно это немного напоминает меня и моего друга детства^^).И ведь она поверила ему...И тоже пошла на совсем чокнутый поступок-оседлать дракона...Это же просто немыслемо(с традициями острова Олух^^)...
И наконец что мне истинно понравилось: настоящая цена победы над злом. Да,зло просто так нельзя победить...всегда приходится за это платить...(Дарки больше не будет раскрывать тайн...)(и стихами писать тоже)

А что касается игры...выходит она только на консоли...И мне опять не повезло(вы там посмотрите по списку...)

Добавлено (01.04.2010, 15:59)
---------------------------------------------
http://rutube.ru/tracks/2998262.html
И вот еще маленький отрывок из фильма....

Добавлено (01.04.2010, 16:11)
---------------------------------------------
http://www.howtotrainyourdragongame.com/download/PC/HTTYD.exe
Пробник...Но очень прикольный^^



Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
nonunСообщение # 19 Воскресенье, 04.04.2010, 00:35
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Посмотрел, интересно, но сюжет предсказуем. Мне понравилось)

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SerЫj_JoЖСообщение # 20 Воскресенье, 04.04.2010, 06:00
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
но сюжет предсказуем

Есть немного, но всё-равно это клёвый фильм. Может сегодня пойду опять со свокй семьёй :)


Drakus Violetus Minor
 
ТауСообщение # 21 Вторник, 06.04.2010, 15:49
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Не открывать, если вы не смотрели фильм!!!

Фильм очень занимательный и красивый, даёт пищу для размышлений.. Особенно понравились трюки в воздухе. Обязательно схожу снова, а затем куплю/скачаю из интернета )

Добавлено (06.04.2010, 15:49)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Аладара - Вторник, 06.04.2010, 16:06
 
ЮгиСообщение # 22 Вторник, 06.04.2010, 18:56
Удаленные
Quote (Аладара)
стати, мне так и не понятно, каким образом он её потерял? Ему её просто отшибло при падении или каким-то образом сожгло?..

Скорее всего сожгло. Иначе было бы много крови
 
SerЫj_JoЖСообщение # 23 Среда, 07.04.2010, 12:20
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, взяла и раскрыла спойлер... XD

Кстати, я таки сходил щё раз...но блин...в кинотеатре том в который я ходил 2-ой раз было ужасное качество...никогда туда больше не пойду...было совсем не то (слава Богу, мне есть с чем сравнивать)...обидно было...
Quote (Аладара)
а затем куплю/скачаю из интернета

Я собираюсь купить лицензию.... :Р
И игру неплохо бы купить...однако я пока не знаю ничего про параметры...потянет ли мой старичок...(компьтер)


Drakus Violetus Minor
 
КеншинСообщение # 24 Пятница, 09.04.2010, 20:54
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
http://fc08.deviantart.net/fs70....kin.jpg
Случайно зашёл на ДА, что я вижу XD



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
RubyСообщение # 25 Суббота, 10.04.2010, 14:40
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Посмотрела)Мне очень понравилось)Один Безубик чего стоит - просто прелесть!))Особенно мне почему-то нравится его мимика и жесты О_о И я смотрела в украинском переводе и в крутом 3D...Это жесь)Особенно имя главного героя - Гикавка xDD
не смотреть тем,кто не видел фильм!!

Исправленно Дрейком

 
nonunСообщение # 26 Суббота, 10.04.2010, 18:07
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ZeblaskyСообщение # 27 Среда, 26.05.2010, 14:57
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Таки посмотрел этот мульт) Торренты - великая вещь.
Конечно, мульт очень неплохо сделан, Беззубик своими эмоциями крайне радует, но правда сюжет немножко отдает эпической банальностью, да и перекос в отношениях Иккинга и Беззубика немножко сделан в сторону, противоположную тому, куда косил автор(он ведь потом переписал книгу, назвав её "How To Train Your Viking")) ). Все же все равно мульт рекомендуется для нескольких просмотров)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
RubyСообщение # 28 Среда, 26.05.2010, 16:13
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
How To Train Your Viking

*падает со стула*Да,эти знания точно в хозяйстве пригодятся!)
 
ТамплиСообщение # 29 Вторник, 14.09.2010, 01:27
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Неплохой мультик. Беззубик довольно милый, большеглазик.
Сюжет правда повернулся в неожиданную для меня сторону. Кстати он сумел поднять мне настрой, когда я узнала про отмену "Спайро".. (Я поздно смотрела)


 
LiviСообщение # 30 Вторник, 14.09.2010, 08:32
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Так вроде сам мультик и завязан на том , чтобы показать прототип дружбы - что " не зримые" враги , тоже могут быть друзьями , и не только просто друзьями , но может даже на всю жизни . Ну как было выше подмечено , Действительно , именно та настоящая дружба , заставляет нас делать сумасшедшие вещи ради друга , так как он дорог.. кто знает , тот в душе поймет меня ... Но в фильме если этакая иная ниточка . Кто Же сам гласный герой ? Он не такой как все другие. Он слабый , он много не умеет , да и вообще он , не такой как все. Это можно считать таким скрытым смыслом что Люди иные - Пусть и слабые , чувственные, добрые, способные по настоящему делать и чувствовать то , что не дано другим. Вот по этому , именно он изменил "Мир" .
Ну впринципе , какой "Счастливый конец" Без любви . Это тоже относится к выше сказанному . Но тут меня принципе не удивило , то кто в него влюбился .Человек , который почти стал "истребителем" драконов и готовая бы посвятить этому делу всю жизнь понимает многое ... *Не могу описать это , просто потому что это не возможно , это можно только понять*

Ну а так мультик принципе понравился , Очень милый, поучительный мульт , но жаль что дети не все понимает так глубоко как мы... Хотя я по прежнему считаю что лучше наших мультиков ничего нету . Пусть в них нет идее , пусть нет такого героизма , ну пусть они туповаты слегка , но зато в них чувствуется настоящая сущность "советов" и того , кто такой настоящий человек ,а не существо , которое носит звание "Человек"

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Обсуждение How To Train A Dragon!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация