Суббота | 20.04.2024 |03:20
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Ваши любимые машины (Здесь вы можете рассказать о машинах которые вам нравятся.)
Ваши любимые машины
NancyСообщение # 31 Пятница, 24.09.2010, 01:24
Аватар Nancy
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
А вот я думаю точно наоборот. Ибо у меня не тот склад характера, чтобы хорошо, грамотно водить машину. Таких неподходящих для вождения людей на деле очень много, но мало кто это признает, поэтому большинство таких всё таки водит(хоть иногда и жалеет об этом). И если выбирать между профессионалом с огромным опытом и неумелым мной, то мой выбор очевиден.

С этим я с тобой согласна. Может просто не всем людям дано водить машину.
Хотя выгляни в окно или пройдись по улице. Людей с машинами, как песка на песочном пляже. И наверняка половина из них как ты выразился: "Таких неподходящих для вождения людей на деле очень много, но мало кто это признает, поэтому большинство таких всё таки водит".

Но если уж они жалеют об этом, зачем тогда сново садятся за руль?



 
ZeblaskyСообщение # 32 Пятница, 24.09.2010, 02:57
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nancy)
зачем тогда сново садятся за руль?

Потому что "все водят, чем я хуже". Да и к тому же, они не видят причину своих бед. Каждый раз, вляпываясь в неприятности, они оправдываются тем, что "Гаишник такой-сякой подкараулил, дурак такой-сякой на встречку выехал", в упор не видя, что проблема в них самих.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
NancyСообщение # 33 Пятница, 24.09.2010, 16:04
Аватар Nancy
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Потому что "все водят, чем я хуже". Да и к тому же, они не видят причину своих бед. Каждый раз, вляпываясь в неприятности, они оправдываются тем, что "Гаишник такой-сякой подкараулил, дурак такой-сякой на встречку выехал", в упор не видя, что проблема в них самих.

Нет, конечно же есть такие люди, которые свалят всю вину на другого, и еще убедят всех в этом)
Есть люди, которые признают свою вину, но и гаишники тоже молодцы)
Не все конечно, но некоторые "придерутся", если захотят.
Пример тому: Правило, если боковое стекло машины находиться на равне с разделительной полосой, то считается, что ты пересек её.
И попробуй доказать гаишнику, что ты ее не пересекал.



 
DeineriСообщение # 34 Пятница, 24.09.2010, 20:03
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Я вот например не люблю сваливать на кого то свою вину. Раз протупил то не отгораживаю себя, а думаю о своей ошибке.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
nonunСообщение # 35 Пятница, 24.09.2010, 21:09
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Больше всего люблю немецких автопроизводителей. Обожаю Porshe и Audi, но дороговато будет)
Quote (Skyblaze)
Так что лучше пользоваться ногами-метро.

Если уж на то пошло, то лучше всего вылесипед. И пробок нету, и здоровью полезно...если не падать
Quote (Skyblaze)
Определенно машины не вариант для человека, желающего сохранить своё здоровье.

Бедные американцы. Им приходится ездить, так как вместо документов у них водительские права
Quote (Skyblaze)
И если выбирать между профессионалом с огромным опытом и неумелым мной, то мой выбор очевиден.

Уверен что многие профессионалы с огромным опытом думали так же как и ты. Просто они не сдавались и учились, учились, учились)
Quote (Skyblaze)
Потому что "все водят, чем я хуже".

Потому что это удобнее


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
DeineriСообщение # 36 Пятница, 24.09.2010, 23:16
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Я ещё забыл сказать что одна из моих любимых машин это Koenigsegg CCX, а также Mazda RX-7, Mazda RX-8, Nissan Skyline R34 GT-R, Nissan 350z, Toyota Avalon, Toyota Supra, Honda S2000, Honda Civic Type R, Acura Integra, Saleen S7, Audi R8, Audi A8, BMW M3 GTR, Lamborghini Gallardo Superleggera, Mitsubishi Eclipse GS-T, Mitsubishi Lancer X, Radical, Seat Leon, Nissan S15, Porsche 911 Turbo S(997), Ferrari 360 Spyder, Corvette C6/Z06.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
NancyСообщение # 37 Суббота, 25.09.2010, 00:03
Аватар Nancy
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Я ещё забыл сказать что одна из моих любимых машин это Koenigsegg CCX, а также Mazda RX-7, Mazda RX-8, Nissan Skyline R34 GT-R, Nissan 350z, Toyota Avalon, Toyota Supra, Honda S2000, Honda Civic Type R, Acura Integra, Saleen S7, Audi R8, Audi A8, BMW M3 GTR, Lamborghini Gallardo Superleggera, Mitsubishi Eclipse GS-T, Mitsubishi Lancer X, Radical, Seat Leon, Nissan S15, Porsche 911 Turbo S(997), Ferrari 360 Spyder, Corvette C6/Z06.

Sapphire, да тут не одна))
Довольно велик выбор машинок=)



 
DeineriСообщение # 38 Суббота, 25.09.2010, 00:42
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Nancy, Да, это вроде все машины, которые мне нравятся. Но я мог чтото забыть.....

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 39 Суббота, 25.09.2010, 12:03
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
и Audi,

Quote (nonun)
Больше всего люблю немецких автопроизводителей

Мы с тобой одной крови. Правда мне и япошки нравятся х)



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 40 Суббота, 25.09.2010, 20:23
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Японский машины такие же классные как американские и немецкие. В каждой стране(я имею ввиду известные автопроизводители) имеет свои козырные машины)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
NancyСообщение # 41 Воскресенье, 26.09.2010, 00:24
Аватар Nancy
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Мм.. Мне американские не нравятся..
Ну например:

1.Там номера задние квадратные. Наши номера на бампер прикручивать придеться=)
2.Большие и прожерлевые. А еще ломаются часто..)
3.Дубовые двигатели не предназначены для ремонта - не выпускаются даже ремонтные размеры вкладышей, поэтому глупые. Эксплуатируются варварски, порой даже не меняют масло и...проблемы с запчастями.
4.Если покупать б/у - часто попадаются убитые (за машинами там не ухаживают)
5. В инете недавно передачу видела, т.к. у них все жирные и тяжелые, они делают подушки безопасности так что бы они смогли выдержать такой вес.(выстреливают с большей мощностью.) Для нашего человека подушка может стать смертельной.
Короче и система безопасности плюс еще подорвана=)

Лучше японцов еще машин не придумали)
Ну кроме Лексуса..
Это вообще пипец)





Сообщение отредактировал Nancy - Воскресенье, 26.09.2010, 00:26
 
nonunСообщение # 42 Воскресенье, 26.09.2010, 01:30
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Японский машины такие же классные как американские и немецкие.

Как сказала Nancy, американские машины далеко плетутся позади японских и немецких)
Quote (Nancy)
Лучше японцов еще машин не придумали)

А мне кажется немцы превосходят японцев


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
NancyСообщение # 43 Воскресенье, 26.09.2010, 01:38
Аватар Nancy
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Как сказала Nancy, американские машины далеко плетутся позади японских и немецких)

nonun, уважаю людей, которые умеют цитировать)

Quote (nonun)
А мне кажется немцы превосходят японцев

понимаешь, вариантов много:
1.Немецкие автомобили проще японских. Да вот при всей простоте с запчастями проблема. Япония дальше, но вот как-то с проблем меньше. И мое мнение - движки у них получше и нашпигованнее идут «японцы». Так что мне импонируют больше японцы.
2.Не у каждого найдутся деньги, чтобы содержать и ремонтировать немецкий автомобиль. Поэтому они и выбирают японцев, ну или что-то попроще
3.Японские автомобили намного интереснее, да и двигатель не сравнить с немецкими авто. Даже в мировом рейтинге тот же Лексус почти всегда на 1-ом месте.

И можно назвать много еще причин)



 
DeineriСообщение # 44 Воскресенье, 26.09.2010, 03:43
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
НУ не скажи Nancy, . есть и у японцев, и у американцев и у немцев и у итальянцев такие машины, которые асфальт жгут и обладают многими сотнями лошадок. Вот например Toyota Supra считается японским мускул каром.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 45 Воскресенье, 26.09.2010, 11:05
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nancy)
.Немецкие автомобили проще японских.

Извини я раньше работал на СТО. Нифигасеньки немецкие машины не проще, наоборот они сложнее. Их запчасти (особенно двигателя) очень трудно менять. Надо обычно все разбирать чтобы починить мелочь. За счет того что машина сложнее устроена они экономят вес и прочность.



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Ваши любимые машины (Здесь вы можете рассказать о машинах которые вам нравятся.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация