Вторник | 16.04.2024 |08:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Любимые телепередачи (кому какие нравятся)
Любимые телепередачи
DeineriСообщение # 31 Понедельник, 11.10.2010, 22:30
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, Ну СТС я легко могу найти. У меня спутниковое ТВ)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Vesa_RantaСообщение # 32 Понедельник, 11.10.2010, 22:40
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
продолжение через год.

Или весной.
Алсо, дубляж Первого оказался настолько тошнотворным, что я ушла смотреть с сабами, чего раньше не случалось.
Ну как можно было заменить голос Бенедикта вот на это?.. :/


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
SerlutinСообщение # 33 Понедельник, 11.10.2010, 22:57
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vesa_Ranta)
Алсо, дубляж Первого оказался настолько тошнотворным

А мне выбирать не приходилось. Так что смотрел на маленьком телике с помехами, потому что у меня странная антена, которая не хочет ловить Первый канал (Видимо, потому что я отломал один ус, а эти усы отвечают за ловлю метровых каналов). Да и еще текст прочитать не возможно было, но даже в таком качестве я смотрел с удовольствием. Хотя первый фильм "Этюд в багровых тонах" разочаровал, вернее не весь фильма, а его вторая половина. Серийный маньяк, который просто сошел с ума, из-за того, что скоро умрёт. А Шерлок его нашел совершенно случайно (типа подышать свежим воздухом вышел). А где же история про украденную невесту? Про преследование своих жертв?
Второй и третий фильм, вроде бы уже отходит от сюжетов Конан Дойля, и это мне понравилось большее.
 
Vesa_RantaСообщение # 34 Понедельник, 11.10.2010, 23:06
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Второй и третий фильм, вроде бы уже отходит от сюжетов Конан Дойля, и это мне понравилось большее.

Самый захватывающий - третий, а вот второй, имхо, нудноватый вышел.

Quote (Serlutin)
Хотя первый фильм "Этюд в багровых тонах" разочаровал, вернее не весь фильма, а его вторая половина.

Но зато ка-ак Шерлока ввели по ходу действий!.. И что за Шерлок, б-же мой!
Наверное, это конкретное насмехательство над классикой, но я ШХ теперь по-другому и представить не могу.

Quote (Serlutin)
Серийный маньяк, который просто сошел с ума, из-за того, что скоро умрёт. А Шерлок его нашел совершенно случайно (типа подышать свежим воздухом вышел)

Да даже в рассказах Конан Дойля в действиях персонажей порой отсутствует логика. Тяжело ведь писать про гения, не будучи им самим. (:


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
SerlutinСообщение # 35 Понедельник, 11.10.2010, 23:31
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vesa_Ranta)
И что за Шерлок, б-же мой!

Что-то слишком уж он молод (надо бы ему небритость в стиле Хауса :)
Quote (Vesa_Ranta)
Но зато ка-ак Шерлока ввели по ходу действий

В том то и дело, что вели. А должно быть наоборот:
- Нам сюда, теперь сюда, ну вот!
- А как вы догадались?
- Элементарно, Уотсон!

Но ведь в книге, то Холмс сам догадался и вычислил кебмена (таксиста).

Quote (Vesa_Ranta)
Самый захватывающий - третий

Да, третий все время в напряжении держит. Только вот концовка не понравилась, слишком уж просто. Пусть тогда бы уж Холмса с небоскреба скинули, а он потом бы выжил (ну как в книге, он со скалы упал, но зацепился). Да и Мориарти, какой-то хлипкий. Хотя это я возможно сравниваю с советским Холмсом, там он [Мориарти] конечно выдающийся. А в Шерлоке Холмсе Гая Ричи Мориарти еще не показывали.


Сообщение отредактировал Serlutin - Понедельник, 11.10.2010, 23:32
 
FENIXСообщение # 36 Вторник, 12.10.2010, 02:12
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Обожаю передачу на Discovery "Беар Грилс - Выжить Любой Ценой" из цикла передач человек против природы. Крутой мужик :3
Главное передача поучительная) *а не тупая как кто хочет стать милионером или поле чудес*



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 37 Вторник, 12.10.2010, 22:10
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
В общем да. Ещё люблю смотреть всякие юмористические шоу. выступления Михаила Задорнова, Елены Степаненко, Петросяна. Дроботенко, Ещенко, Моисеенко и Данильца, Галкина и т.д)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
SerlutinСообщение # 38 Вторник, 12.10.2010, 23:10
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Елены Степаненко, Петросяна. Дроботенко, Ещенко, Моисеенко и Данильца, Галкина

Мда, это профессионалы своего дела. Гуру юмора. Только это смотреть не возможно, потому что юмор тупой. Нет, я конечно понимаю, что людям старшего возраста могут нравится эти передачи, но это в силу того, что этот юмор им более понятен, так как люди одного поколения.
Но тебе, Sapphire, как это можно смотреть? Ну не могу я смотреть на кривляющегося Петросяна, изображающего пьяного, а потом что-то в конце сказать пониженным тоном, как бы мораль. А про темы юмора я молчу. Я недавно минут десять смотрел такое "юмористическое шоу". От Камеди отличается только отсутствием мата.

Ну вы заметили, что Задорнова я вырезал из этого списка. Когда-то я очень любил смотреть его коцерты, а теперь как-то уже не хочется. Во-первых, псевдоучение о Русском языке, во-вторых, появление пошлости в юморе (опять во всем камеди виновать). На счет пошлости и более тупого юмора можно понять, это когда-то стало модно (года 3-4 назад) и не поддаться было не возможно. Больше ничего сказать не могу, потому что это будет пересказ Лурки (полностью с этой статьей согласен).

Quote (FENIX)
*а не тупая как кто хочет стать милионером или поле чудес*

А я люблю смотреть "Кто хочет стать миллионером". Захватывающе.
 
DeineriСообщение # 39 Вторник, 12.10.2010, 23:23
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, Пойми меня правильно, я не призываю кого то любить то что люблю я и жить как живу я. Не только людям старшего возраста нравятся такие передачи, в конце концов каждому свое. Петросяна я уважаю, Задорнов и остальные тоже подарили мне массу позитива. И потом, я не учусь у них чему то, я живу и учусь самостоятельно, следуя советам только своих родителей и бабушки с дедушкой. Телевизор не заставляет меня думать иначе. И камеди я тоже люблю, хоть иногда там и есть маты. Но тогда почему же я смеюсь иногда до слез? Я что фанат матов, или я испорченный?

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
СпарвьероСообщение # 40 Четверг, 21.10.2010, 14:49
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Помните, я писал про канал Viasat Explorer? Так вот, там есть занятная передача "Trick my truck" (переводчики, не мудрствуя лукаво, назвали ее "тачка на прокачку"). Суть там примерно та же, что и в знаменитом шоу на MTV, но, в отличие от него, "прокачивают" там грузовики - магистральные тягачи. А поскольку грузовик - машина все-таки рабочая, у такого тюнинга есть своя специфика - "делаем красиво, но без излишеств". То есть по десять мониторов в машину не пихают (хотя на грузовике дофига места), а вот всякие хромированные подножки, зеркала, поручни прикрутить или пневмосигнал от грузового тепловоза (если таким "дунуть", слышно будет километров за пять) - это пожалуйста, за милую душу. И - аэрографию, спальник облагородить, все такое... Вообще, программа очень прикольная, не в последнюю очередь благодаря ведущим, напоминающих не то остепенившихся байкеров, не то воинствующих механиков с автобазы. Жаль только, русский дубляж подкачал - многие лулзы были безбожно профуканы, а их в оригинале немало...

Если что - вот эти ребята: http://s58.radikal.ru/i160/1010/d1/4fe8938b40e1.jpg (картинки побольше не нашел)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

Сообщение отредактировал Спарвьеро - Четверг, 21.10.2010, 14:59
 
GotmogСообщение # 41 Понедельник, 14.02.2011, 20:22
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Когда-то я очень любил смотреть его коцерты, а теперь как-то уже не хочется. Во-первых, псевдоучение о Русском языке, во-вторых, появление пошлости в юморе (опять во всем камеди виновать). На счет пошлости и более тупого юмора можно понять, это когда-то стало модно (года 3-4 назад) и не поддаться было не возможно.

Полностью поддерживаю, я наткнулся на его концерты, где он только-только начинает выступать и там действительно юмор!
А телепередачи:
"Следствие вели..." - мне нравится и стиль, и информативность;
"Разрушители мифов" - интересная идея, и опять же мне нравится стиль программы;
"Городок" - по-моему, это единственный заповедник умного юмора, доживший до нашего времени;
"Каламбур" - ну разве кто-то не знает что-такое эта передача!? Увы, её сейчас не показывают, но всё-таки не я же один её помню! Очень смешная программа, остренький юмор. Не навязываю никому своего мнения скажу, что всякие "скрюченные" зеркала этой передаче и в подмётки не годились!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 42 Понедельник, 14.02.2011, 20:41
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
"Разрушители мифов"

Мне тоже нравится. Особо запомнилась серия со взломщиками.
Quote (Gotmog)
"Каламбур"

Знаменита "Деревней Дураков" и сценками из падающего самолета "Боинг".


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Dark-SpyroСообщение # 43 Вторник, 12.04.2011, 15:02
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится наша раша ,зайце+1,счастливы вместе

Спайро Лучший
 
EMBERСообщение # 44 Четверг, 28.04.2011, 02:50
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
Телепередача интуиция прикалывает ))
Галилео , разрушители легенд ( больше всех ) ...... да и всё ))))
 
Nega_CrashСообщение # 45 Четверг, 05.05.2011, 09:52
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
мне икс фактор нравится и галилео.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Любимые телепередачи (кому какие нравятся)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация