Пятница | 19.04.2024 |20:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Мобильные телефоны и другие девайсы (А чем вы пользуетесь?)
Мобильные телефоны и другие девайсы
AnkalagonСообщение # 31 Воскресенье, 05.12.2010, 21:07
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
SonyEricsson k800i -для музыки и картинок хватает, + видео нормально смотреть.
Главное - живучесть. Он у меня 2 раз хорошенько ляснулся, и хоть бы хны...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LaservegaСообщение # 32 Среда, 08.12.2010, 02:00
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
У меня HTC TytN II P4550. Две клавиатуры, все беспроводные модули, 190 грамм. Выдерживал множество падений и удар об металлическую кромку верстака. Служит уже 2,5 года. Настоящий танк среди телефонов. Описание:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1562658&clid=502


Ренессанс души гармонического воплощения.


Сообщение отредактировал Laservega - Среда, 08.12.2010, 02:01
 
СиликатСообщение # 33 Пятница, 17.12.2010, 20:27
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Первым телефоном был Siemens CX75 (вроде так), он мне очень нравился, но спустя 1,5-2 года сошёл с ума. Игры зависали, а про флешку писал, мол неотформатирована (шозанах?). Вобщем, последние 2года у меня SonyErricson W902, простенький такой. Мне он нужен для: звонков, смс, редко - камеры (5 МП), аськи и википедии. всё. никакие клавиатуры, гарнитуры, и тд и тп мне 100 лет не нужны, для музыки у меня ПСП есть...





 
AnnoryСообщение # 34 Понедельник, 27.12.2010, 16:58
Аватар Annory
Новорожденный Дракон
Житель Города
«181»
Где: Не в городе Драконов
Nokia X6.00
Прошивка V30
Прошивалась собственноручно, результатом вполне радуюсь. Могу и другим теперь прошивать. :)

Радует что телефон в свом браузере да хоть ютуб, а работает. )


Who're... As see, I am...
 
Tim640Сообщение # 35 Понедельник, 27.12.2010, 19:24
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Наконец-то купил себе очередной телефон - бгг, 17ый по счету за свою жизнь хЗ Похожу с ним, потестирую. Samsung Galaxy 3 (i5800) на Андроиде (йесс!!) 2.1, будет прошивка на 2.2 Эклер. Подождем - увидим :D
Скажу, что экран просто шикарен. Никаких пафосных Эпплов не надо нафиг :) Куча игр, приложений, офигенски отзывчивый и довольно яркий экран - пока всего хватает по горло. После Бит Диджея динамик, конечно, так себе, но и не полная какаха, что радует :D


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 36 Понедельник, 27.12.2010, 21:34
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Месяц назад приобрел себе нокию c6. Основные плюсы и минусы:

+ Боковой слайдер с удобной клавиатурой.
+ Низкая цена. Заказывал в озоне за каких-то 10000 рубленных, когда как сейчас он стоит всего 9880. По-моему это лучшее, что можно приобрести за такую цену. При том, что его самый близкой аналог - N97 mini, который отличается от него лишь механизмом слайдера и вспышкой, стоит уже на 5 косарей дороже. Честно говоря меня это сначала не в шутку насторожило)
+ 3г, блютуз, вайфай, гпс, вообщем весь "джентельменский набор" присутствует.
+ Камера 5 мпикс

- Большой вес: 150 г, который обеспечивается за счет стальной части выдвижного механизма. Казалось бы - что страшного в том, что вес телефона всего на каких-то 50 грамм больше своих "братьев", силенок ведь и так хватит, что бы его поднять. Так вот, дело в том, что если вы решите положить свой телефон, например, в карман рубашки, то при ходьбе он будет постоянно болтаться. Кроме того, падение такого "кирпича" даже с незначительной высоты может оказаться для него фатальным. Да и потной руке иногда выскальзывает.
- Т.к. это обычный, "безинтересный", в отличии от N97 mini, слайдер, то он очень любит люфтить. Это плохо. N97 mini по крайней мере открывался с усилием.
- Слабая "ординарная" вспышка.
- Скудная гарнитура в комплекте. Видимо, это что бы максимальной снизить цену.

Но в целом я очень доволен приобретенным девайсом. Советую. Даже со всеми своими недостатками он слихвой окупается.



= 3.00


Сообщение отредактировал Бородач - Понедельник, 27.12.2010, 21:37
 
DragonSniperСообщение # 37 Вторник, 22.03.2011, 14:43
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
у меня круче siemens cx75 ветеран где только не бывал живой все ещё 5 лет нынче.MP4-player BBK Q27H хорошая вещь для меломанов



Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected
 
СкайСообщение # 38 Суббота, 09.04.2011, 23:23
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
нокию c6.

Слушай, а при написании смс он случаем не виснет?)))

Мне на Днюху Nokia 5228 подарили) уже полгода с заводской пленкой хожу))
История другого телефона, довольна интересна)) модель очень простая, одни звонки(Немопню)
.... Постирался хех)) в порошке 1-2 часика поплавал, так шманила батарея), А я "Кайфовал" Пока сушил телефон с батареей)))

Сообщение отредактировал Скай - Суббота, 09.04.2011, 23:26
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 39 Суббота, 09.04.2011, 23:43
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
Слушай, а при написании смс он случаем не виснет?)))

С чего бы? Нет, все в меру плавно работает.



= 3.00
 
EMBERСообщение # 40 Воскресенье, 15.05.2011, 15:44
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
у меня лично телефончик ,,простой"" sony ericsson c5000 ))
,,неразу"" не глючил особо .
честно говоря телефон супер , сначало брал изза того что у нево вход для наушников обычный , а зарядка от samsung ( тоесть не придётся долго искать если по привычки перегрызу шнур xD) потом понравилось что все игры идут .. короче в течении 2 недель видел тока плюсы ))) а ПОТОМ О_О этот гад оказывается записывает все мои звонки и не даёт их удалять + рас в месяц нужно сбрасывать настройки а то стрянет ужас + максимум сколько можна загрузить с нэта только 300 кб О_О это меня убивает + представте такую картину ... вы нашли любимую игру на моб загружаете её запускаете видите она идёт без лагов НО кнопок то чтоб играть нет О_О ,,есть функция виртуальная клавиатура но там ток кнопки по краям появляются тип вправо, влево ,верх ,вниз ,ок, назад . но мало их )))

но недавно сменил прошивку ) многие баги исправились ))
 
YumiСообщение # 41 Воскресенье, 15.05.2011, 17:26
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Самый мой любимый телефон Sony-Ericson.Самый крутой был.А сейчас хожу с розовым Nokia.- В том что я чёто сотворил и исчез звук.Но всё-таки этот Nokia прикож для игр)))А так не очень...А на то что он розовый как-то пофигу...
 
LaservegaСообщение # 42 Воскресенье, 15.05.2011, 21:51
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Ember, а знаешь почему у твоего телефона так всё происходит? Потому что это не СониЭрикссон. Это самый чистокровный нонэймовский китаец. О чём свидетельствует хотя бы наличие телеприёмника и 2-х слотов для сим карт. Совет - продавай его побыстрее и покупай нормальный телефон хоть и пониже классом.

Ренессанс души гармонического воплощения.


Сообщение отредактировал Laservega - Воскресенье, 15.05.2011, 22:38
 
AnkalagonСообщение # 43 Воскресенье, 15.05.2011, 22:10
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
А знаешь почему у твоего телефона так всё происходит? Потому что это не СониЭрикссон

+100500.0000000
Правда, я не знаю, что у Сони со смартфонами, но вот обычные мобильные у них выходят на "ура". Мой телефон - к800и - служит мне уже три года, и у меня ни разу не появлялось желания его сменить, кинуть об стенку или посетовать на его "ограниченность". А учитывая металлический корпус, это делает его и надёжным в плане физики...
Quote (Laservega)
О чём свидетельствует хотя бы наличие телеприёмника и 2-х слотов для сим карт. Совет - продавай его побыстрее и покупай нормальный телефон хоть и пониже классом.

Опять-таки - поддержу. Ибо месяц он кое-как проработает нормально, а потом понесётся - неисправности, сбои и глюки.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
EMBERСообщение # 44 Понедельник, 16.05.2011, 07:55
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
xDDD у меня нет желания его менять ))) после смены прошивки он ещё не глючил ))) + что это китаец и так знаю не зря он стоит всего 2к рублей ) шас всё што меня в нём бесит это лимит 300 кб и то что игры нужны ток для сенсорных ))))) ... хотя чего я ждал купив сенсорный телефон xD

Добавлено (16.05.2011, 07:55)
---------------------------------------------

Quote (Ankalagon)
Опять-таки - поддержу. Ибо месяц он кое-как проработает нормально, а потом понесётся - неисправности, сбои и глюки

прошивку сменил пол года назад ))) + у него корпус резиновый и железный темсамым тож хорошо держит xD
 
LaservegaСообщение # 45 Понедельник, 16.05.2011, 16:19
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (EMBER)
+ что это китаец и так знаю

Тогда зачем было писать это?
Quote
у меня лично телефончик ,,простой"" sony ericsson c5000 ))

Далее
Quote (EMBER)
то что игры нужны ток для сенсорных

Джаву то не держит, да? Потому что китаец :3
Quote (EMBER)
што меня в нём бесит это лимит 300 кб

Х_Х /no comments


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Мобильные телефоны и другие девайсы (А чем вы пользуетесь?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация