Пятница | 29.03.2024 |02:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Игры на Game Boy Advance и Nintendo DS » Dawn of the dragon NDS (тема про игру есть, темы про игру на NDS нет! исправляем!)
Dawn of the dragon NDS
Как игра?
1.Супер![ 9 ][42.86%]
2.Неплохая.[ 2 ][9.52%]
3.Хорошая но сложноватая.[ 2 ][9.52%]
4.Как-то мне всё равно...[ 0 ][0.00%]
5.Графика не очень...[ 1 ][4.76%]
6.А что это?[ 7 ][33.33%]
Всего ответов: 21
MechaSvitchСообщение # 16 Вторник, 09.04.2013, 15:36
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Купила я себе эту игру. Поиграла немного. Пока не прошла и вот моё мнение об NDS версии: признать, я люблю затянутые бои даже с одним монстром, но я люблю их лишь тогда, когда они хорошо "поданы", а не так как тут: бой нуден и скучен. Пока я убивала одного монстра постоянно нажимая на одну кнопку, я по десеть раз успевала убрать свой взгляд от экрана и выпить чашку чая. Система боя сделана на 1. Что я могу сказать о полётах: то, атаковать врагов постоянно наводя стилосом на него неочень удобно, учитывая, что при этом приходится держать приставку в одной руке и управлять ещё при этом персонажем. Постороение уровня и его атмосфера: плохо и скучно. Разнообразие конечно на уровне есть, но... оно настолько мало, что его даже заметить не успеешь, а уже опять... потянулась опять та же тягомотина с врагами, валлунами и просто.... уровни постороены скучно. Постороению могу дать 2 бала, а атмосфере к удивлению всё же 3. Пройду игру, напишу болие подробно.

Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Вторник, 09.04.2013, 15:37
 
BrunoСообщение # 17 Пятница, 19.04.2013, 19:22
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Играл на эмуле,так себе :\

 
MechaSvitchСообщение # 18 Пятница, 19.04.2013, 19:25
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Прошла. Ну и где там Долина Авалар? А? Пресная какае-то игра. Под самый конец стало капельку интересней. Бойс ф Малефором скучен до невообразия. Оценка 2.7/5

Mecha Knight at your service
 
shifier1990Сообщение # 19 Вторник, 04.03.2014, 09:34
Яйцо
Житель Города
«15»
Где: Не в городе Драконов
А мне понравилась .Просто она получилась как другая часть Spyro.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 20 Суббота, 29.11.2014, 08:06
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Играл на эмуляторе. Особого геймплэя я не почувствовал , поэтому я жду её с Ebay.


мяу мяу мяу мяу
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Игры на Game Boy Advance и Nintendo DS » Dawn of the dragon NDS (тема про игру есть, темы про игру на NDS нет! исправляем!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация