Четверг | 28.03.2024 |19:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Игры на Game Boy Advance и Nintendo DS » Spyro - Season of Ice\Spyro 2 - Season of Flame (Игры для ГБА)
Spyro - Season of Ice\Spyro 2 - Season of Flame
NesTe4Сообщение # 31 Четверг, 01.09.2011, 01:38
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Игру Spyro - Season of Ice прошел на psp на 100%, пришлось поматериться, упоминуть чью нибудь маму (сложной игрой оказалась). Мда, нервы она мне хорошенько потрепала (очень нудный процесс поиска ламп, если умереть то придется заново начинать...). Зато понравилась бонус игра за Спаркса, где нада паука достать и убить (набрал где-то 12000 очков). Сейчас прохожу Season of flame, надеюсь нерв хватит до конца дойти, если не хватит то придется новую псп покупать...

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
TelleryСообщение # 32 Суббота, 03.09.2011, 19:16
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (NesTe4)
то придется новую псп покупать...

Ты уж так не буянь, как никак недешевая игрушка (= Помни что это всего лишь игра!


 
NesTe4Сообщение # 33 Четверг, 08.09.2011, 20:59
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Season of Flame понравилась намного больше, чем первая часть. Очень порадавало, что у Спайро есть 2 стихии на выбор. Понравились призовые игры - первая про Спаркса и вторая - шашки (я в шоке). И конечно же, понравилась графа и сюжет.
Quote (Tellery)
Ты уж так не буянь

Не пришлось :), эта часть намного проще оказалась. Тут хотябы не пришлось после очередной смерти заново искать итемы и зажигать (активировать) их.
Quote (Tellery)
Помни что это всего лишь игра

Буду помнить, когда буду разбирать псп на микросхемы ))


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
0alf0Сообщение # 34 Среда, 28.09.2011, 19:56
Аватар 0alf0
Новорожденный Дракон
Житель Города
«207»
Где: Не в городе Драконов
кто знает где можно скачать русскую версию



«А чего ты такой серьёзный?»

 
NesTe4Сообщение # 35 Среда, 28.09.2011, 20:19
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Quote (0alf0)
кто знает где можно скачать русскую версию

Насчет русской версии не знаю (везде в инетусе тока покупать нужно <_<), но есть на англиском вот и вот.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
0alf0Сообщение # 36 Воскресенье, 25.12.2011, 00:11
Аватар 0alf0
Новорожденный Дракон
Житель Города
«207»
Где: Не в городе Драконов
Quote (NesTe4)
везде в инетусе тока покупать нужно

Да я знаю рылся в инете . А кто знает цену ?

Добавлено (01.12.2011, 03:14)
---------------------------------------------
Как загружать файлы на сайт . Я нашел Spyro - Season of Ice на русском . Полностью на РУССКОМ !!!

Добавлено (25.12.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Кто знает что нужно делать с 1 гловарем ?(Season of flame)




«А чего ты такой серьёзный?»

 
KristalldrakonСообщение # 37 Воскресенье, 11.03.2012, 14:19
Аватар Kristalldrakon
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
очень симпатичные игрушки. Конечно графика не очень (всё-таки карманная приставка достаточно старого поколения и малый размер игр), но они очень напоминают первую трилогию. В них встречаются старые персонажи, цели похожие, правда, но зато достаточно разнообразные задания. Очеь интересным оказалась смена огня (только вот с молнией, как-то не совсем продумано?)
Внешне сезоны больше похожи на оригиналы, да и симпатичнее. Кто играл в версии для геймбоя новой трилогии, тому известно, что легенда сделана на подобии старых приставок денди или первых сег.


Когда тебе говорят : «скажи только честно»- начинаешь понимать, что сейчас придется врать на прямую…
 
КонатаСообщение # 38 Суббота, 21.07.2012, 16:14
Аватар Коната
Маленький Дракон
Житель Города
«848»
Где: Не в городе Драконов
Прикольно.Если честно,то напоминает SYOTD

Вообщем, как всегда работы невпроворот - проверить контракты, запостить фотки, выпить чаю, и вообще, зарядиться позитивом :D © STALKER_007
 
BrunoСообщение # 39 Вторник, 19.03.2013, 20:51
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Мне они понравились,особенно Season of flame,чем то он напоминает спайро 2))

 
БернардСообщение # 40 Воскресенье, 21.04.2013, 15:08
Аватар Бернард
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Именно с игры Spyro 2: Season of Flame началось моё знакомство со Спайро. Эту игру я прошёл 69 раз. Также я прошёл Spyro:Season of Ice 12 раз. Но 2 часть мне нравится больше. Также в 1 части есть 1 глюк, позволяющий набрать 100+ фей. После победы над Грендором во 2 бое, если снова зайти в портал, покажут титры и дадут 1 фею. Таким образом я за 20 дней смог набрать 1000 фей. Также есть секрет быстрого прохождения 2 части. В 1-ом и 2-ом мире нужно собрать абсолютно всех светлячков, и, попав в 3-ий мир, можно не проходя уровни попасть к Рипто, так как к этому моменту набирается 76 светлячков. Таким образом, мой рекорд прохождения Season of Flame-1.56.07, а полный сбор сокровищ и светлячков-3.19.46. А вторую часть сейчас не получается пройти.После того, как картридж упал, игра перестала сохраняться. А полное прохождение игры занимает около 6 часов.

Сообщение отредактировал Бернард - Воскресенье, 28.04.2013, 12:35
 
LightingСообщение # 41 Суббота, 15.06.2013, 00:42
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
А мне понравились обе части, да это конечно не полноценный спайро, но в него тоже можно поиграть разок.
Так, знаете я когда проходил season of ice, я...я не знаю что я такое сделал,  ( помню только...у меня было 0 жизней... я упал в зеленую воду...нажал какие то кнопки...и у меня 0 жизней превратилось в 09 жизней!) И теперь всякий раз когда у меня остаётся 00 жизней я получаю 09 жизней! Я как будто активировал бесконечные жизни.
Кто нибудь знает об этом странном глюке?

Добавлено (15.06.2013, 00:42)
---------------------------------------------
А мне понравились обе части, да это конечно не полноценный спайро, но в него тоже можно поиграть разок.
Так, знаете я когда проходил season of ice, я...я не знаю что я такое сделал,  ( помню только...у меня было 0 жизней... я упал в зеленую воду...нажал какие то кнопки...и у меня 0 жизней превратилось в 09 жизней!) И теперь всякий раз когда у меня остаётся 00 жизней я получаю 09 жизней! Я как будто активировал бесконечные жизни.
Кто нибудь знает об этом странном глюке?


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
VestaСообщение # 42 Пятница, 30.08.2013, 23:46
Аватар Vesta
Яйцо
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, про такой глюк я не слышала. А вот у меня на ГБАшку есть и Season of ice, и Season of flame. До самого конца не играла, мне попались пиратские и глюканутые картриджи:(
 
SkyCreeper1998Сообщение # 43 Понедельник, 23.12.2013, 16:51
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Я играл на  эмуле на пк,ну игра норм.правда графон какойто убогий и вид с верху ещо.ну а так норм.2 часть чем то напминает 2 класического спайро из 1 соньки.


 
MechaSvitchСообщение # 44 Понедельник, 23.12.2013, 22:08
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Bandicoot-145,   лол. Графика с ГБА. Вы чего ждёте? По вашему там должна быть графика как в реальной жизни? И что вы имеете против изометрии? Изометрии очень хорошая вещь.

Mecha Knight at your service
 
Ivan_ProskaterСообщение # 45 Вторник, 04.11.2014, 15:49
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Game Boy Advance- это штука то что надо , а вот ещё и Спайро сюда же , можно убить 4 часа))


мяу мяу мяу мяу
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Игры на Game Boy Advance и Nintendo DS » Spyro - Season of Ice\Spyro 2 - Season of Flame (Игры для ГБА)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация