Четверг | 28.03.2024 |20:00
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Возраст хранителей и прочих (Как вы думаете...)
Возраст хранителей и прочих
AnkalagonСообщение # 16 Вторник, 23.10.2012, 11:03
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zira_the_dragoncat)
Ankalagon,одиннадцать лет - грудной ребенок?

Для дракона - да.
Quote (Zira_the_dragoncat)
что ориентируется на человеческий возраст.

А после стала указывать года явно не по человеческому аналогу. Или я отстал от жизни, и думал, что развитие человека определяют по полосе 0-100 лет (все периоды детсва, подростковые периоды, юность-взрослость-зрелость-умудрённость жизнью-старость и тд). Да, были в истории долгожители, которым было под 150 лет, но по социальному уровню развития они были где-то так же, как и люди возраста 70-80 лет, а то и 60. Самсон, согласно Библии, жил 900 лет, но по уровню социальной адаптации, образу мышления, "ощущения себя" и поведению соответсвовал периоду зрелости - 30-40 лет.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ZirahСообщение # 17 Вторник, 23.10.2012, 11:12
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А после стала

Значит,сначала указывала по человеческим меркам.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 18 Среда, 24.10.2012, 18:17
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Незнаю по моему создатели в легенде сделали долгожителями только хроникела,мальфора и хранителей,а возраст сокрее у Спайро и Синдэр у них такой как и у людей без всяких переводов из такого-то в такие-то года.
И если эта тема для всех персонажей по класике,легенде и скайландэру то я думаю что например:
Эмбер и Флэйм ровесники Спайро тоесть им где-то от 12 до 14.
Спаркс (класика): вроде говорилось ччто он тоже ровесник Спайро тоесть 12-14.
Спаркс (легенда):12-13 в новом начале и вечной ночи,15-16 в расвете дракона.
Спаркс (скайландэр):18-19 лет.
ну думаю теперь скажу о некоторых NPC в скайландэре:
Мастер Ион:60-80 лет может старше.
мабу Хъюго:где-то 19-23 может младше,но точно не старше.
Флин: тут у меня 2 предложения 35-40 или 27-30.
Кэлли: тут тоже 2 предложения 32-36 или 23-26.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MeridaTheActiveDragon - Среда, 24.10.2012, 18:17
 
ZirahСообщение # 19 Среда, 24.10.2012, 19:14
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
MeridaTheActiveDragon,вообще я планировала,что тема будет по легенде,но раз уже и по всем трилогиям отписались,то пожалуй,и я отпишусь. Классик Хантер ~18-21
Флейм - 13
Эмбер - 13
Элора - 25
Спаркс К. - 10
Шейла - 12
Срж. Берд - 40
Агент 9 - 14
Бентли - 30
Рипто - 30
Колдунья - 55
Гнорк - 40
Рэд - 40
Зои - 15


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
AnkalagonСообщение # 20 Среда, 24.10.2012, 20:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (MeridaTheActiveDragon)
а возраст сокрее у Спайро и Синдэр у них такой как и у людей без всяких переводов из такого-то в такие-то года.

То есть, вы считаете, что драконы рождаются фактически взрослыми? Неплохо х)
Но тогда, выходит, что Спаркс должен был умереть в то же лето, что вылупился Спайро!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
MechaSvitchСообщение # 21 Среда, 24.10.2012, 20:26
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Товарищ Ankalagon, я имею в виду что драканы как и мы тоесть в 1 месяц они ползают и едят то что им носят родители,в 1 год они уже начинают учиться ходить и есть болие тяжёлую пищу,в 3 года они уже говорят и ходят,в 6 они уже достаточно умные но наивные хоть и не все в силу возроста и прочие,и относительно Спаркса разроботчикам плевать на то сколько он может жить в реальности ведь в компьютерных играх нет такого как понятие что часть геймплэйного элемента будет жить лишь одно приключение,а то и до его конца не доживёт.
Всё высше сказано это моё мнение и я его ни кого не навязаваю я просто даю его понять,если не выходит извините иногда я плохо обьясняю.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MeridaTheActiveDragon - Среда, 24.10.2012, 20:28
 
AnkalagonСообщение # 22 Среда, 24.10.2012, 20:47
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (MeridaTheActiveDragon)
разроботчикам плевать

Именно. Потому, очень многие детали приходится додумывать самим, рассуждая логически (что я и сделал в первом своём посте в данной теме). И используя известные нам факты и знания (в том числе и про драконов, магию и мировую мифологию).
Quote (MeridaTheActiveDragon)
Всё высше сказано это моё мнение

И вы имеете на него право. Однако, как правило, форум подразумевает то, что каждая участник форума предполагает дискуссию на эту тему, в том числе - и отстаивая свою точку зрения и разбирая чужую, для того, чтобы попробовать найти правильную. Но, как вы правильно заметили, подобную позицию
Quote (MeridaTheActiveDragon)
не навязываю


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
MechaSvitchСообщение # 23 Среда, 24.10.2012, 20:58
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, собственно я тоже стараюсь рассуждать логически и с мифологией я хорошо знакома,но просто по мне такой тип взросления болие лёгкий,но я соглашусь что всё вами сказаное тоже достаточно обасновано и имеет право быть правильным больше чем то что сказано мной.
Ну и по теме если смотреть на таких персонажей скайландэра как Эраптор и Призм Брэйк достаточно трудно догадаться сколько им лет ибо Эраптор как сказано в его биографии живёт в вулкане возможно ошибаюсь ибо плохо помню то можно понят что он старше многих других скайландов и по мне ему где-то 95-100,а Призм Брэйк попал под обвал тоже как сказано в его биографии очень давно и пробыл долгое время пока его не откопали плюс ко всему на его руках появились кристальные призмы,а для оброзования кристала нужно много времени,но я не знаю сколько и по этому могу сказать что ему где-то 500-550 лет,но скорее я ошибаюсь.


Mecha Knight at your service
 
lizaliСообщение # 24 Пятница, 04.01.2013, 16:45
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Я считаю что Спайро младше Синдер потому что когда Спайро был ещё в яйце Синдер уже господствовала во всю, или я ошибаюсь? mmmm

 
ZirahСообщение # 25 Понедельник, 21.01.2013, 06:09
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
lizali,вы ошибаетесь. В легенде говорилось,что Спайро и Огара родились в один и тот же день.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Skye_The_DragonСообщение # 26 Понедельник, 21.01.2013, 16:11
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Вобщем и я отпишусь... Спайро:13-14 Синдер:13-14 Спаркс:14-15(незнаю почему) Хантер:20-25 Игнайтес:30-60 Прочие хранители:30-60 Мальфор: ???? Хрониклер: около 1000



 
SunnyСообщение # 27 Среда, 17.12.2014, 18:40
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Я думаю,что Спайро и Синдер где-то 15 (по человеческим меркам),Спарксу тоже,Хантеру 25-30,Хранителям 40-50,Летописцу где-то 100,Мальфору (даже не знаю).

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Возраст хранителей и прочих (Как вы думаете...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация