Пятница | 19.04.2024 |11:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Маленькое наблюдение по трём первым играм... (... или где все самочки?)
Маленькое наблюдение по трём первым играм...
Mr_SpotСообщение # 16 Понедельник, 03.08.2009, 20:44
Аватар Mr_Spot
Взрослый Дракон
Житель Города
«146»
Где: Не в городе Драконов
Ну я думаю тогда Спайро было поинтереснее спости мир от Армагедона,а потом,когда он стал подросткам всё стало меняться...

Мистер Спот ----> Долина Авалар
Hate me today
Hate me tomorrow
Hate me so you can finally see what`s good for you...


 
FayferСообщение # 17 Вторник, 18.08.2009, 19:01
Удаленные
А вы заметили,что детей тоже нет?Может,они с мамочками на курорте?
 
ПолночьСообщение # 18 Пятница, 02.10.2009, 21:47
Аватар Полночь
Яйцо
Житель Города
«31»
Где: Не в городе Драконов
Буду согласна со всеми - для того времени было довольно шикарно создавать объекты, которые не особо нужны. А остальные маленькие драконы не вписались бы в сюжет - насколько я понимаю, Спайро всегда спасал мир, потому что был самым маленьким и необычным. (Или я что-то путаю?)
 
FENIXСообщение # 19 Пятница, 11.06.2010, 11:02
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Дык а я гдет читал что яйца им фи приносят типа аистов

Добавлено (11.06.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Да и не удевтельно что сдес нет ни детей ни самок. Это игра расчитана на детскую аудиторию.



Забанен. Без права на прощения
 
RubyСообщение # 20 Пятница, 11.06.2010, 13:30
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Да и не удевтельно что сдес нет ни детей ни самок.

Во первых,дети есть(см Спайро:Год Дракона)На счечёт самок...Это просто половая дискриминация.И в конце-концов Эмбер и Синдер каким-то чудом попали в игры!
Quote (FENIX)
вы что хотели драконего секса это жэ изврашенство!!!

Каждый думает в меру своей распущености.А если окажется,что у Спайро и индер будут дети?(не дай Бог конечно) это тоже будет изващенство?А если окажется,что Игнайтес отцец Спайро - это тоже извращенство (особено учитывая тот факт,что насчёт мамы вообще ничего неизвесно) А родители Спаркса?То,что он появился на свет,это извращенство?А если для тебя дети это всего лишь
Quote (FENIX)
секс

то не мне тебя судить.
 
ЮгиСообщение # 21 Пятница, 11.06.2010, 13:39
Удаленные
FENIX, Это последняя капля. Следи за языком иначе влеплю замечение.
Quote (FENIX)
Да и не удевтельно что сдес нет ни детей ни самок. Это игра расчитана на детскую аудиторию.

Что ещё за понятие такое самка? В том то и дело что дети понимают это как "мама" и "папа", а не как самец самка. Это вам уже нужно подумать о своём воспитании, а не кричать так.
Вот:
Quote (Ruby)
Каждый думает в меру своей распущености.А если окажется,что у Спайро и индер будут дети?(не дай Бог конечно) это тоже будет изващенство?А если окажется,что Игнайтес отцец Спайро - это тоже извращенство (особено учитывая тот факт,что насчёт мамы вообще ничего неизвесно) А родители Спаркса?То,что он появился на свет,это извращенство?А если для тебя дети это всего лишь

Человек дело говорит.
Quote (FENIX)
Дык а я гдет читал что яйца им фи приносят типа аистов

О,ДА
 
KaroСообщение # 22 Пятница, 11.06.2010, 13:39
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Дык а я гдет читал что яйца им фи приносят типа аистов

дети есть, они ещё в третьей части были, и много. а насчёт второго просто разрабы не смогли додуматься как самок нарисовать.
Quote (FENIX)
Да и не удевтельно что сдес нет ни детей ни самок. Это игра расчитана на детскую аудиторию. А вы что хотели драконего секса это жэ изврашенство!!!

думаешь всё это только для этого самого делается? -_-" думаешь все стали бы это показывать? ведь не обязательно если есть одно должно быть и другое.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 23 Среда, 16.06.2010, 05:57
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
вы что хотели драконего секса это жэ изврашенство!!!

Сам извращенец,бэээ >3 Нафиг думать,откуда они берутся(Впрочем,все мы отлично знаем по SYOTD,что их приносят феи).
Ещё одно замечание.Даже если бы Инсомниак нарисовали драконих,они были бы все как на подбор клонированные(Сами знаете почему).


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
famifamifaСообщение # 24 Воскресенье, 05.12.2010, 13:01
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Я не понимаю зачем думать об отсуствие самок. Это же никому не мешает. Игра и без них интересная, а с ними наверняка ничего бы не изменилось.
 
ZeblaskyСообщение # 25 Воскресенье, 05.12.2010, 15:23
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
famifamifa, ну представь себе большой мегаполис. Но в нём все дома без дверей. Совсем. Вот тоже самое и здесь. Поразительное отсутствие самок при большом количестве самцов в игре.

Кстати, родилась теория. Может быть, все драконессы были куда слабее по сравнению с драконами и поэтому не представляли угрозы для Галпа? Или тот в глубине души просто был джентельменом и решил не превращать в камень драконесс? А те воспользовались моментом и в панике сбежали куда подальше.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
LaservegaСообщение # 26 Вторник, 07.12.2010, 00:35
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Проблему отсутствия драконесс можно объяснить тем, что потребовалось бы создание модели с чёткими девичьими признаками (вспоминаем Эмбер). Это необходимо для детской аудитории. Однако эти модели явно не вписывались бы во враждебный мир первой части. Ну и конечно разрабам так проще. :)
В целом я за драконесс.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ТамплиСообщение # 27 Вторник, 07.12.2010, 01:33
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
На мой взгляд без драконих всё ж лучше. По двум причинам.
Во первых как говорилось выше - игра чисто для детей. Некоторые дети могут спросить родителей "А откуда у драконов дети?" ЧТо ответить родителям? Врать не хочеться, но и правду говорить неприятно. А так нет драконесс - нет вопросов. Ну, правда, не для взрослой аудитории... А я вот встречный задам - почему среди фей нет мужчин? Но почему то я боюсь отвечать на него, так как прото не представляю их матерями дракончиков.
Хотя кто знает. Может в этой игре драконы двуполы.
Ну а вторая... не понимаю роли драконесс. Они же послужат просто декорацией. Некрасиво как то...

Хотя я вспоминаю ещё одну драгонессу из Геройского Хвоста - я видео смотрела, у неё ещё там яйца украли.


 
AlhymikСообщение # 28 Вторник, 07.12.2010, 20:16
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
famifamifa, Тампли, лучшие доводы на мой взгляд, к тому же первая игра была наверное пробой чего-то нового, вторая - улучшением, а третья... короче там просто по сюжету не к месту. В остальные я не играл, но раз там появились драконицы, то кто то наверху тоже что-то эдакое спросил, вот и пожалуйста! По картинкам из игр, которые я видел, могу сказать - очень даже класно!

 
AnkalagonСообщение # 29 Вторник, 07.12.2010, 21:40
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Аргумент - что для детей - отметаю сразу. Давайте вспомним детские мультфильмы - обязательно есть персонажи обеих сторон, и очень часто в конце концов они становятся парой.
Quote (Тампли)
Ну а вторая... не понимаю роли драконесс. Они же послужат просто декорацией.

Декорацией - не знаю, но мир получился бы более живым. общество без прекрасного пола - не встречал таких, и в цельной истории оно было бы неполным, ущербным.
Quote (Washington)
вы что хотели драконего секса это жэ изврашенство!!!
(Сказал не Ваш, просто оригинал в лом искать)
Даже само предположение о таком сносит со стула. Отвечу вопросом - а нафига такое кому-то? Да, есть люди с повреждённой психикой, но игр для них не делают. Вообще, ни разу не слышал, чтобы наличие двух полов в истории обязательно велось к такому (даже когда доходит до любви - хорошие сценаристы и разработчики/режиссёры отлично передают чувства персонажа и без слишком близких отношений.)
Я считаю, что отсуствие прекрасного пола обусловленно тем, что игра создавалась как, например, карточная игра - для занятия в свободное время (и никто не кричит, что наличие в колоде и Короля, и Дамы - это извращение), как Марио на Денди. В более позних версиях стал появляться сюжет, потредовались и новые краски для картины. Наконец, это была бы лишняя морока, а результат, по сути, не слишком-то изменился.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LaservegaСообщение # 30 Среда, 08.12.2010, 00:11
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Я считаю, что отсуствие прекрасного пола обусловленно тем, что игра создавалась как, например, карточная игра - для занятия в свободное время

Совсем не так. Это приключения с чётко поставленной целью зачистить территорию и собрать всё маломальски ценное для 100% прохождения. Достигнута цель - всё. Точка. По второму кругу играть не станешь сразу как в косынку.
Не стоит забывать, что в 90-е годы драконы в сказках и фильмах присутствовали исключительно в мужском поле да ещё и являлись отрицательными персонажами. Это наложило нехилый стереотип, что дракон это "он" и злодей. То что драконы в Спайро добрые и их нужно было спасать уже являлось новаторством. А если б туда ещё и драконесс засунули, это был бы настоящий удар. В 00-е годы с появлением общедоступных интернетов и новых представлений о драконах уже можно было действовать смелее.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Маленькое наблюдение по трём первым играм... (... или где все самочки?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация