Суббота | 20.04.2024 |13:20
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Самый нелюбимый персонаж (Кто вас бесит)
Самый нелюбимый персонаж
СпарвьероСообщение # 136 Среда, 19.01.2011, 16:44
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sellivira)
Оно наживается на оказании "полезных" услуг XD

"Медвежьих" услуг:) И зачастую ведет себя при этом по-хамски. Чего только стоит его заявление на одном из уровней в третьей части, что он стоит у рычага, открывающего дверь, и что никакого пароля (за который ему и платишь) нет.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 137 Среда, 19.01.2011, 17:38
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Так, надо написать мод, чтобы Спайро мог его попросту лупить! А то я на него Отдел По Борьбе с Экономическими Преступлениями натравлю!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Dark-dragonСообщение # 138 Понедельник, 31.01.2011, 10:37
Яйцо
Житель Города
«130»
Где: Не в городе Драконов
Мне Малефор внешностью не нравится

I-------------------------------------------------------------------------------->



Сообщение отредактировал Dark-dragon - Понедельник, 31.01.2011, 11:17
 
СпарвьероСообщение # 139 Понедельник, 31.01.2011, 12:58
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dark-dragon)
Мне Малефор внешностью не нравится

Кстати да, по сравнению с другими драконами он вышел наименее привлекательным внешне. Этим разработчики, скорее всего, стремились дополнительно подчеркнуть его статус главного злодея игры. А еще он може раздражать своим "дьявольским смехом", нередко неуместным.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 140 Понедельник, 31.01.2011, 15:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dark-dragon)
Мне Малефор внешностью не нравится

Мне наоборот - один из самых ярких персонажей. Куда лучше Спаркса! Но со свими тараканами...правда, потенциал его не раскрыт...Я бы сделал из него персонажа вроде Кейна - отрицательно, любой ценой добивающегося своего, но при этом таким, чтобы он полюбился всем.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 141 Понедельник, 31.01.2011, 15:05
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
чтобы он полюбился всем.

Чтобы харизма у него перла изо всех дыр :)
А вообще - в качестве нелюбимого персонажа вполне вариант: как-никак главный злодей, да еще и с такими планами. К тому же постоянно строит козни протагонисту сотоварищи - вряд ли его за это можно полюбить...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 142 Понедельник, 31.01.2011, 19:37
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
как-никак главный злодей, да еще и с такими планами. К тому же постоянно строит козни протагонисту сотоварищи - вряд ли его за это можно полюбить...

У Кейна тоже ещё те планы, а какие он мне козни всю игру строил! Особенно в Главном Храме...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ArcusСообщение # 143 Четверг, 03.02.2011, 21:18
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Не люблю Малефора, т.к. это отрицательный персонаж, брутальный (т.е. грубый, жестокий), хитрый дракон, который всё время пакостит главному герою, ну как токого можно полюбить? Он же поработил Синдер, ненавижу его! Вообще у меня неприязнь к любому здыденю, особенно такому как Малефор. Хотя, признаться честно выглядит он очень круто))) Но важно не то, что снаружи, а то что внутри, характер персонажа и его отношение к окружающим.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Четверг, 03.02.2011, 21:19
 
СпарвьероСообщение # 144 Пятница, 04.02.2011, 13:39
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Не люблю Малефора, т.к. это отрицательный персонаж, брутальный (т.е. грубый, жестокий), хитрый дракон, который всё время пакостит главному герою, ну как токого можно полюбить?

Вот именно. В принципе, в большинстве случаев главгад изначально задумывается разработчиками как объект для неприязни - он ведь главный противник, источник всех бед и по определению не должен вызывать у игрока особых симпатий.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 145 Пятница, 04.02.2011, 17:54
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Спарвьеро, хоть большинство главгадов вызывают одни отрицательные чувства, но есть и такие которые вызывают чувство сострадания, жалости или просто хочется над ним смеяться, например, Рипто, я никогда не воспринимал всерьез, он смешон до безобразия. Синдер в НН мне как герой вообще понравилась, а когда Спайро убил Гала в конце ВН мне его (Гала) стало жалко, как раз вспоминается тот момент когда Гал шел на темного Спайро, а тот его фури атакой закаменел и взорвал ударной волной. Тут явно сильнее был дракончик.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AnkalagonСообщение # 146 Пятница, 04.02.2011, 19:04
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Не люблю Малефора, т.к. это отрицательный персонаж, брутальный (т.е. грубый, жестокий), хитрый дракон, который всё время пакостит главному герою, ну как токого можно полюбить? Он же поработил Синдер, ненавижу его!

Не, мне он нравится. На войне - действуй военными методами! Да и не такой он злой - войну вёл бездарно, чтобы сильно не докучать, да и вообще он хотел изменить мир к лучшему! А консерваторы не давали...А вообще как стратег я бы тоже использовал Синдер - потому что законы морали во время войны молчат. Да и кто возмутится, что ту погубил сотню, если будут знать, что это предотвратитило гибель тысяч?(это не сравнивается с ситуацией в легенде да и вообще оффтоп)
Сам виноват - как сказал один киногерой - Правила надо соблюдать всегда, а не только тогда когда тебе это удобно
Quote (Спарвьеро)
В принципе, в большинстве случаев главгад изначально задумывается разработчиками как объект для неприязни - он ведь главный противник, источник всех бед и по определению не должен вызывать у игрока особых симпатий.

И это печально - пусть от этого история станет сложнее, но она будет и гораздо интереснее - если главный отрицательный герой будет не просто злыднем. Да, он может стоять на пути зла, но пусть у него будут свои мотивы, своя мораль и в чём-то он будет по-своему прав! Пусть у него тоже будут "человеческие" черты! Взять как пример главу тамплиеров Робера де Сабле из Assassin's Creed - ведь он по сути главный отрицательный персонаж, но при этом ему не чуждо благородство, доброта и сострадание. Он хочет сделать мир лучше, но ради этого пойдёт до конца и совершит поистинне ужастные вещи. Даже в легенде Галл (с удачно подобранным русским голосом) не вызывает неприязни, отвращения или презрения - даже несмотря на штамп "И тогда мы отомстим миру!". Могут ведь, когда хотят!
Quote (Arcus)
Синдер в НН мне как герой вообще понравилась,

Ещё пример! Хотя хотелось бы чтобы её немного более там раскрыли...хотя это относится ко всем во всей легенде.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 147 Суббота, 05.02.2011, 11:03
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
есть и такие которые вызывают чувство сострадания, жалости или просто хочется над ним смеяться, например, Рипто, я никогда не воспринимал всерьез, он смешон до безобразия.

Не спорю, такое бывает довольно часто в разных играх и фильмах. Рипто - хороший пример. А бывает, что злодей получается очень харизматичным и привлекательным персонажем (как Кейн из C&C).

Quote (Ankalagon)
если главный отрицательный герой будет не просто злыднем. Да, он может стоять на пути зла, но пусть у него будут свои мотивы, своя мораль и в чём-то он будет по-своему прав! Пусть у него тоже будут "человеческие" черты!

Да, история от такого подхода только выиграет. Одно дело - воевать с безликим злыднем, который "злой потому, что злой", и другое - с персонажем, у которого есть мотивы и причины для его действий.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 148 Суббота, 05.02.2011, 11:06
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
с персонажем, у которого есть мотивы и причины для его действий.

А ещё когда его позиция куда твёрже твоей...Он знает, за что борется, а ты - не очень...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
GotmogСообщение # 149 Пятница, 11.02.2011, 19:46
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Если говорить о старых играх, то мой заклятый враг - это алхимик (Спайро 2, уровень Fracture Hills), хоть я уже задание с ним выполняю без проблем, но раньше я постоянно у него допытывался:"Куда же ты прёшь, алхимическая твоя морда!", с ним можно сравнить только двух светляков - близнецов.
Мне всегда было интересно: почему на всём уровне светляки были нормальные, а бомбы доверили каким-то инвалидам (мн6е, естественно понятно, что если бы всё было бы логично, то этого задания не было бы, но всё-таки).
А в Легендах это новый Спайро и новый Спаркс (это наверное от того, что остальных я не персонажей я не видел раньше).
 
ДаркиСообщение # 150 Пятница, 11.02.2011, 19:50
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
А в Легендах это новый Спайро и новый Спаркс (это наверное от того, что остальных я не персонажей я не видел раньше).

Задам глупый вопрос: а почему?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Самый нелюбимый персонаж (Кто вас бесит)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация