Среда | 24.04.2024 |08:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Самый нелюбимый персонаж (Кто вас бесит)
Самый нелюбимый персонаж
LindaСообщение # 46 Среда, 22.04.2009, 16:46
Аватар Linda
Яйцо
Житель Города
«31»
Где: Не в городе Драконов
Спай, конечн) без проблем)
Я не могу понять, к чему она стремится и к чему она идет. Что у нее вообще на уме.. Сначала она за спайро, но тогда зачем она освободила темного мастера? зачем она устроила для спайро такую "подлянку"? Мне конечн нравится, что она как то поддерживает спайро... но мне кажется это было уже через чур...
А в подписи она у меня стоит просто для дополнения к спайро... sad



 
СпайСообщение # 47 Среда, 22.04.2009, 17:16
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Linda)
Спай, конечн) без проблем)
Я не могу понять, к чему она стремится и к чему она идет. Что у нее вообще на уме.. Сначала она за спайро, но тогда зачем она освободила темного мастера? зачем она устроила для спайро такую "подлянку"? Мне конечн нравится, что она как то поддерживает спайро... но мне кажется это было уже через чур...
А в подписи она у меня стоит просто для дополнения к спайро... sad

Я вижу, что тут просто проявлено незнание в сюжете Легенд. В первой игре она была одержима Дарк Мастером и делала зло только из-за того, что он подчинил её себе. Потом, когда Спайро её освободил, Синдер осознала что ей нет прощения за всё что она делала и решила убежать, чтобы не подвергать риску Спайро и Хранителей. А в третей части мы видим её уже как самостоятельного, решительного персонажа, решившую больше не вспоминать прошлую жизнь и готового начать новую. Во имя борьбы со злом.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
BlazeСообщение # 48 Среда, 22.04.2009, 17:39
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Linda, может ты проходила по сотику или по эмуляторам? На приставках сюжет такой, как описала Спай! Или ты проходила всё вразмешку? wink

 
GospelСообщение # 49 Среда, 22.04.2009, 20:52
Удаленные
Quote (Linda)
Я не могу понять, к чему она стремится и к чему она идет. Что у нее вообще на уме.. Сначала она за спайро, но тогда зачем она освободила темного мастера? зачем она устроила для спайро такую "подлянку"? Мне конечн нравится, что она как то поддерживает спайро... но мне кажется это было уже через чур...

Чувствуется, что ты играла всё это на мобиле ^^ На приставке всё ясно видно.
 
ДаркиСообщение # 50 Четверг, 23.04.2009, 10:31
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Linda)
Меня Cynder бесит

Правильно.Если честно меня уже бесят почти все... Что они все товрят....Убивают друг друга, влюбляются, снова ненавидят


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 51 Четверг, 23.04.2009, 10:33
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: eek ! немогу поверить что ты это говариш!

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 52 Четверг, 23.04.2009, 10:41
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, я повергаю людей в шок. И вообще,хочу на сторону добра перейти...
Но не об этом.
Ну я не понимаю.....Как такое может быть!Один дракон родился,его выгнали и он затаил обиду, потом его куда то в мир духов запрятали и через десять поколений он появляется собственной персоной!(кстати на первых картинках он был симпатичней,чем на последующих и в конечном варианте)
Что касается Спайро- как от бедного ребенка скрывали,что он дракон!Так он чего, в свое отражение никогда не смотрел????
Синдер- к себе притензий нет. Но какая то странная- то убить хочу,то любить.
Хранители- оооооооо....Это вообще история с географией!Они в четвером девушке проиграли,ДЕВУШКЕ!слабой и беззащитной!Игнайтес решил сыграть для Спайро роль отца,и сделал ему очень больно...Сирилл гомик. Вольт уж правда слегка.Терродор грубый, ему стоит занятся имиджем.
Спаркс!Закуска с крылышками!У него в первых двух частях был юмор, а в третьей он вел холодную войну с Син.
Продолжать????


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 53 Четверг, 23.04.2009, 10:46
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: её же контролировали онаже никого убивать нехотела, онаже была маренионеткой в руках Малеформа(вот за это я его и не люблю), ну на щёт хранителей так у Синдер была ещё и подмога виде огромной армии обезян ну и Галл тут ведать замешан, онже Синдер украл, ведать при этом и пару хранителей пленил happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 54 Четверг, 23.04.2009, 10:53
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, схватит Син защищать!
Quote (Nik)
её же контролировали

Я знаю
Quote (Nik)
онаже никого убивать нехотела

А вот здесь ты не прав.В Конвексити она сама сказала,что убьет Спайро.
Quote (Nik)
онаже была маренионеткой в руках Малеформа

Ну и что???
Quote (Nik)
(вот за это я его и не люблю)

(а я наоборот.Он во мне страх вызывает)
Quote (Nik)
ну на щёт хранителей так у Синдер была ещё и подмога виде огромной армии обезян ну и Галл тут ведать замешан

Конечно!Но всеравно-это позорно.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 55 Четверг, 23.04.2009, 11:04
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: как ну и что? когда ты мареонетка в чужих руках ты неодаёш отчёта в сових дейстивиях, то что она говарила и делала это всё было маниуляция Малеформа, а то что она говорила что убёт Спайро то это можно сказать Малеформ говорил через неё и не спорь это факт! когда когото контролируют любой может сделать даже то чего он болше всего не хочет но это не значит что то что она это делала то она хотела этого, нет, как мы знаем из флешбеков её с самого дества мучали, а потом превратили в тёмную сидер которая была как зоби(в смысле не ходячий мертвец а я имею психологические зоби, это те кем упровляют другие юди, короче живая мареонаетка) так что Синдер не отдовала отчёт в том что делала её просто контролировали и всё что она делала и говорила она этого нехотела, она даже венила себя за свои поступки и поэтому ушла из храма ибо ей было стыдно, зомбированье и подчинение разума страшные вещи!

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 56 Четверг, 23.04.2009, 11:08
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
:Dark-Cynder: как ну и что? когда ты мареонетка в чужих руках ты неодаёш отчёта в сових дейстивиях, то что она говарила и делала это всё было маниуляция Малеформа, а то что она говорила что убёт Спайро то это можно сказать Малеформ говорил через неё и не спорь это факт! когда когото контролируют любой может сделать даже то чего он болше всего не хочет но это не значит что то что она это делала то она хотела этого, нет, как мы знаем из флешбеков её с самого дества мучали, а потом превратили в тёмную сидер которая была как зоби(в смысле не ходячий мертвец а я имею психологические зоби, это те кем упровляют другие юди, короче живая мареонаетка) так что Синдер не отдовала отчёт в том что делала её просто контролировали и всё что она делала и говорила она этого нехотела, она даже венила себя за свои поступки и поэтому ушла из храма ибо ей было стыдно, зомбированье и подчинение разума страшные вещи!

Мать моя женщина! eek Все равно я не согласна.Ведь,как сказал Мальфор,Синдер заманила Спайро к источнику Душ.И еще он сказал,что она все понимала и прекрасно знала(я образно)...И это она во всем виновата!Я бы после такого повесилась.Но спорить я буду.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 57 Четверг, 23.04.2009, 11:11
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: он имел виду не это, ты не так всё поняла, Синдер была лиш приманкой, Мальфор знал что она захочет уйти из за соего чуства вины перед ними и знал что Спайро ринется её спасать, Синдер была всего лиш пешкой чётком кобкане Малфора, она не виновата в это он её просто нагло исползовал!

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 58 Четверг, 23.04.2009, 11:16
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Спайро ринется её спасать

Одним словом-дурак.Она ж все таки не с проста ушла!
Quote (Nik)
Синдер была всего лиш пешкой чётком кобкане Малфора

Насчет четкости я сомневаюсь.Да и кстати- зачем Мальфор освободил Спайро и Синдер???(идиот!)
Quote (Nik)
она не виновата в это он её просто нагло исползовал!

Кто кого.Насчет ее виновности я могу спорить до бесконечности.Если бы она ничег не делала,то зачем она ушла?И почему осталась со Спайро,в самом конце???Сначала убегает,потом остается?!Что за бред!
Использование...Ну не знаю.А ты как думал?Чтоон с того света сам все делать будет? angry


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 59 Четверг, 23.04.2009, 11:34
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: ну вопервых Спайро ринуля Спасать Сиднер ибо он понима как ей было болно, он знал если ей никто не поможет то её снова подвергнут темже мучениям, ушла Синдер по тому что она считала себя виновной за всё что она сделала но насамом деле это было не так и Спайро это прекрасно понимал, понимаеш каждый кто был пешкой в руках по неволе будет себя винить, поэтому она убежла, она не смогла перенести того что она была оружием в чужих руках, тут помойму каждый падёт в глубокую депресию, так что она невинована, а осталась она по трём причинам во первых она была благодарна Спайро за спасения, вторая это был шанс искупить вину, и третья их напрочь сковала магическая цепь так что даже еслиб она хотела уйти несмоглабы, так что Малеформ просто всё провернул, это она сделал это и Синдер манипулировал что она была приманкой для Спайро, и это он заставил Спайро хитростю поделится своим огнём с големом, там что этобыл сплошной кабкан которым он раствалял в тени, а то что он их выпусти это назыается просто и легко, понты! он же столько возамнил о себе, уже посчитал что он всемогущий, вот решил и позабавится перед Спайро, как кошка играет с мышкой перед тем как убить так и Мальформ играл со Спайро, вобщем его сгубили понты и саммнение и вера в свою непобедимость, да и не слушай ты его на щёт того что он говарил о Сидер, ты же знаеш этих тиранов, наврут стрикороба и увсё, точно также делал Дарт Сидиус из Звёздных Войн, также делал Симт из Матрицы, также делал Мандара из наруто, вобщем голимые враки на делах я увидел другое, а и смысл верить это всё было для того чтоб Спайро морально ранить и всё, этоже злодей они и на маму кливетать будут если это им полезнол будет happy ( а вот на щет "идиота" Мальфора ты правельно сказала biggrin )

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 60 Четверг, 23.04.2009, 11:43
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
:Dark-Cynder:

Слушаю

Quote (Nik)
ну вопервых Спайро ринуля Спасать Сиднер ибо он понима как ей было болно, он знал если ей никто не поможет то её снова подвергнут темже мучениям

Я же говорю-дурак

Quote (Nik)
ушла Синдер по тому что она считала себя виновной за всё что она сделала но насамом деле это было не так и Спайро это прекрасно понимал

Я устала повторять....Ну нельзя так просто идти и спасать того,кто был под действием темных сил!Он даже не подумал о ловушке!Так еще и брата своего ввязал в эти разборки!

Quote (Nik)
понимал, понимаеш каждый кто был пешкой в руках по неволе будет себя винить, поэтому она убежла, она не смогла перенести того что она была оружием в чужих руках, тут помойму каждый падёт в глубокую депресию, так что она невинована

Я прокурор и говорю-она виновна!Ее "депресия" довела до почти полного уничтожения мира!!!

Quote (Nik)
во первых она была благодарна Спайро за спасения

Довольна...

Quote (Nik)
вторая это был шанс искупить вину

Какую вину???Ты сам только что мне доказывал,что она не виновна!

Quote (Nik)
и третья их напрочь сковала магическая цепь так что даже еслиб она хотела уйти несмоглабы

Помоему самая явная причина

Quote (Nik)
Малеформ просто всё провернул, это она сделал это и Синдер манипулировал что она была приманкой для Спайро, и это он заставил Спайро хитростю поделится своим огнём с големом, там что этобыл сплошной кабкан которым он раствалял в тени,

Всетаки он умный <_<

Quote (Nik)
а то что он их выпусти это назыается просто и легко, понты!

Я против понтов!Но согласись-можно было сделать все по тихому.

Quote (Nik)
точно также делал Дарт Сидиус из Звёздных Войн, также делал Симт из Матрицы, также делал Мандара из наруто,

Мандару не трогай!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Самый нелюбимый персонаж (Кто вас бесит)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация