Пятница | 19.04.2024 |21:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Озвучка Спайро (Самая лучшая и просто обсуждение)
Озвучка Спайро
1.Carlos Alazraqui - Спайро 1[ 4 ][5.97%]
2.Tom Kenny - Спайро 2, 3, Драгонфлай[ 26 ][38.81%]
3.Jess Harnell - Хиро Тейл[ 2 ][2.99%]
4.Elijah Wood - Легенда[ 35 ][52.24%]
5.Akiko Yajima - Японские версии игр[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 67
Spyro23Сообщение # 31 Вторник, 20.05.2008, 10:59
Удаленные
ИХМО, Том Кенни - самый хороший голос и самая хорошая озвучка. Голосовал за него.
 
LeraСообщение # 32 Пятница, 18.07.2008, 13:07
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Самая лучшая озвучка: Джесс Харнелл и Элайджа Вуд. smile
 
PS1_fanСообщение # 33 Пятница, 18.07.2008, 13:14
Удаленные
Tom Kenny И М Х О)
 
GospelСообщение # 34 Пятница, 18.07.2008, 18:32
Удаленные
Carlos Alazraqui - Спайро 1 Не очень какой-то голосок противный
Tom Kenny - Спайро 2, 3, Драгонфлай Вот тут мне прямо нравится
Jess Harnell - Хиро Тейл не слышала...
Elijah Wood - Легенда Неплохо, но Элай иногда переигрывает
Akiko Yajima - Японские версии игр, надо послушать...
 
ДаркиСообщение # 35 Пятница, 18.07.2008, 22:09
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Больше нравится Легенда,но только одно но:русская удалась не очень.Жить можно,но "Искряк,что тебе надо?" или резкие перепады голоса просто убивают!!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СпайроСообщение # 36 Суббота, 02.08.2008, 16:18
Удаленные
Озвучка Spyro 3 прикольная, поэтому я голосую за неё.
 
еваСообщение # 37 Воскресенье, 21.09.2008, 17:42
Аватар ева
Новорожденный Дракон
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
озвучка супер.

Я с Украины!
 
Torres=)Сообщение # 38 Четверг, 25.12.2008, 00:58
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Дааа.. Русские озвучни это нечто biggrin
А у меня на пиратском Годе дракона всю игру дублировал (причем поверх английской речи) пьяный (извиняюсь) мужик.. причем всех сплошняком..
А из английских озвучек больше всего понравилось в первой и третьей частях=)




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?


Сообщение отредактировал Torres=) - Четверг, 25.12.2008, 01:00
 
DragonessaСообщение # 39 Четверг, 25.12.2008, 17:37
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Хе, да! В первой трилогии, в Годе Дракона. Это нечто. Когда говорила Бианка было что вроде "Иди вон отседа. Тупой дракон! А то я тя по стенке размажу! Быдыщь, бдащь и тя нет!".
 
ВечнаяСообщение # 40 Пятница, 26.12.2008, 16:53
Удаленные
мне нравитса больше озвучка с Элайджа Вудом, а также с Гэри Олдманом. Голос Спайро в Хироус Тейле, мне совершенно не нравится, извините если кого обижу, но ИМХО Спаиро как дебил какой-то в Хироус Тейле. dry
 
Torres=)Сообщение # 41 Понедельник, 29.12.2008, 14:57
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dragonessa)
Хе, да! В первой трилогии, в Годе Дракона. Это нечто. Когда говорила Бианка было что вроде "Иди вон отседа. Тупой дракон! А то я тя по стенке размажу! Быдыщь, бдащь и тя нет!".

Даааа) У меня тоже что-то вроде такого было.. Помоему даже грубее dry




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 42 Суббота, 27.03.2010, 21:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Я извиняюсь за полнейшее нубство и гробокопательство,но тема очень интересная,скажу я вам...И если это уже не актуально - ради бога,пост удаляйте,меня баньте,серьёзно.Но интересно,почему её забосили?0_о
Но,дабы не оффтопить,скажу,что я думаю об озвучке:
Carlos Alarzaqui - ну,не очень понравилось,но всё же нормально
Tom Kenny - фамилия прикольная - что же она мне напоминает...XD А если честно - нанять его для озвучки Спайро было правильным шагом.Думаю,свою роль он хорошо отыграл - рад слушать его озвучку.
Jess Harnell - вы не поверите,но я проголосовал именно за эту озвучку.Он делает Спайро каким-то...Весёлым.Не поверите,но именно из-за его озвучки я полюбил Хиро Тейл.Его озвучка показалась мне слишком диковинной,после трёх частей,озвученных Томом Кенни.Она как-то разбавила уже приевшийся его голос.Вот что.
Elijah Wood - озвучка не очень понравилась.Честно.И плевать мне,что он крутой актёр и всё такое - я всё равно останусь при своём,и дело даже не в том,что я не люблю Легенду - его голос и в Классику не вписался бы.

Что же касается горячих(Впрочем,сейчас уже ледяных)споров по поводу русской озвучки - согласен,Спайро озвучили таксебе,но с русской озвучкой не всегда косячат - Готика 2-3,к примеру,озвучена шедеврально,мне оригинал гораздо меньше нравится.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington1996 - Суббота, 27.03.2010, 22:04
 
ZeblaskyСообщение # 43 Суббота, 27.03.2010, 23:42
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
М... про русскую озвучку классики можно сказать только одно - её нет)) Ибо занимались этим только пираты, а какую они могут сделать озвучку?
В легенде же... мне кажется парадоксальным, но во 2 и 3 легенде Синдер и Спайро озвучены на русском куда лучше оригинала. Я бы сказал, чувственнее. В отличии от второстепенных персонажей, которые в оригинале озвучены превосходно, а в переводе - крайне посредственно.

А сравнить оригинальные озвучки я к сожалению толком не смогу, ибо играл в основном в игры с русским переводом. А функции включения оригинальной озвучки там как назло нету, что крайне печально, в особенности в классике, ибо для меня часто легче понять язык оригинала, чем наречие переводчиков)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
RubyСообщение # 44 Воскресенье, 28.03.2010, 13:53
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Ну,что могу сказать..
Самая первая часть
Поскольку я являюсь "счастливым" обладателем пирати,оригинал не вышло услышать.Хотя нет, вышло.Мне там голос Спайро как-то не очень....Впрочем,русская озвучка не лучше
Вторая-третья часть
Омг.....Почему-то из оригинала в голове стоит только голос Элоры О_О Хотя нет припоминая.Ну неплохая орзвучка,с подхоодящими эмоциями и т.д.Перевод...Ну болеее-менее...С драгонфлаем воообще что-то страшное...Помню та звук не соответствовал клипу,и смешно было видеть,как Бианка говорит басом :)
Хиро Тейл
Когда я сначало услышала звучку на ютубе.....У меня кровь потекла из ушей!У Спайрокакой-то голос...Обкуреный чтоль?И какой-то не Спайровский..
Легенда
Меня устраивает голос Элайджи Вуда.Как помне самая нормальная озвучка...Но руский перевод...Бр..И дело не в том,что в нём коверкают имена!Мне просто этот голос кажется....Ненатуральным.Или я просто видео видела в таком качестве.
 
famifamifaСообщение # 45 Суббота, 13.11.2010, 19:38
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Я выбрала Тома Кенни. Его голос больше всех подходит Спайро.
У карлоса на мой взгляд слека хрипловаты голос, но терпеть можно.
Вот голос и тейла я НЕНАВИЖУ! Самая плохая озвучка на мой взгляд. Голос у Спайро в этой игре жутко хриплый.
В легенде голос не плохой, но только для легенды. Этот голос у меня на втором месте.
Японскую озвучку слышала и считаю ее очень даже неплохой.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Озвучка Спайро (Самая лучшая и просто обсуждение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация