Четверг | 02.05.2024 |09:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Манибегс (Медветь торгаш)
Манибегс
Как он вам?
1. Умный бизнесмен [ 7 ] [5.07%]
2. Типичный предпринематель [ 15 ] [10.87%]
3. Жадный скряга [ 35 ] [25.36%]
4. Он мне деньги дожен! [ 81 ] [58.70%]
Всего ответов: 138
Vesa_RantaСообщение # 91 Вторник, 14.09.2010, 16:01
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
то на сторону "сильных" то на "богатых"

Хе-хе, хочешь жить - умей вертеться...
Да ладно вам. Бесит, конечно, но без этого дяденьки игра всё-таки была бы немного скучнее.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
СпарвьероСообщение # 92 Среда, 15.09.2010, 12:27
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Вот именно. Без Манибега можно было, в принципе, обойтись, но лично я игы бз него как-то не представляю. И потом, разработчикам ведь надо было придумать какое-то применение собираемым на протяжении всей игры самоцветам.

Черт, я к этому медведю все-таки чувствую какую-то симпатию :).


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LiviСообщение # 93 Четверг, 23.09.2010, 06:46
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Черт, я к этому медведю все-таки чувствую какую-то симпатию :).

Будущий бизнесмен?))
Quote (Спарвьеро)
протяжении всей игры самоцветам.

Можно бы сделать просто возможность покупки чего то а не обязанность чего то) Вот тут они прокололись с медведем)
 
RakshiСообщение # 94 Воскресенье, 26.09.2010, 22:33
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
В Тэйле на этих долбаных старых лавках много не сэкономишь

Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.
 
LeordonСообщение # 95 Воскресенье, 23.01.2011, 19:12
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Знайте вот смешное в том что я называо этого медведя Толстомусом =) ну хотя если заплатить он откроет мне дверь или даст новою способность лично мне медведь неплох только когда в 3 части например я выкупил шейлу она ему так дала ) короче прикольных перс мне он не раздражал камней у меня хватало и кажется у него есть любимая цитата "Мой денешки,любимые" это моё мнение.
 
AlhymikСообщение # 96 Суббота, 29.01.2011, 11:54
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ну что сказать - типичный бизнесмен, скряга, эгоист. Денежки берёт ни хилые, но во втором Спайро на уровне Башни Аквариа я ему не платил - если постараться, то можно обойтись и без подлодки. На Осенних равнинах он вообще 4 раза берёт плату! Нагло! Но правда в конце ему Хантер даёт по тыкве, а денежки забираем. В третьем Спайро очень понравилось гоняться за ним - такое удовольствие дать ему за такие цены! Кстати в моём переводе во втором Спайро проскальзывает такой диалог, когда этот товарищ (в моём переводе он тоже - ДЕНЬГИ) требует со Спайро очередную порцию камней, а у того один из вариантов ответа - посылает его на 3 буквы! Не знаю как вам, но явно перебор для детской игры!

 
SkorpionСообщение # 97 Суббота, 29.01.2011, 12:24
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Кстати в моём переводе во втором Спайро проскальзывает такой диалог, когда этот товарищ (в моём переводе он тоже - ДЕНЬГИ) требует со Спайро очередную порцию камней, а у того один из вариантов ответа - посылает его на 3 буквы!

Что ж сказать, бывало это у всех)
Quote (Alhymik)
Денежки берёт ни хилые

Ага, в 3 части Спайро когда хочешь освободить кого-нибудь, он берёт с тебя от 800 а то и 1000.
Quote (Alhymik)
В третьем Спайро очень понравилось гоняться за ним - такое удовольствие дать ему за такие цены!

Мне это всегда нравилось!)


 
SerlutinСообщение # 98 Воскресенье, 30.01.2011, 03:03
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Ага, в 3 части Спайро когда хочешь освободить кого-нибудь, он берёт с тебя от 800 а то и 1000.

Это смотря в какой раз игру проходить. Если не ошибаюсь Шейлу вообще можно сразу освободить, собрав гемы только в домашнем мире.
Эх, интересно было бы если разработчики ввели уровни сложности. Например, на лёгком уровне заплатить надо 500 гемов, а на сложном 2500 гемов. Думаю, появился стимул переиграть игру.
Quote (Alhymik)
Ну что сказать - типичный бизнесмен, скряга, эгоист. Денежки берёт ни хилые, но во втором Спайро на уровне Башни Аквариа я ему не платил - если постараться, то можно обойтись и без подлодки.

Если потраться то можно практически совсем ему не платить. Только за обучения навыкам (если без кодов играть) и за открытие порталов.
Quote (Alhymik)
посылает его на 3 буквы! Не знаю как вам, но явно перебор для детской игры!

Это русские программисты приучают детей к суровой реальности.
 
SkorpionСообщение # 99 Воскресенье, 30.01.2011, 10:17
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Эх, интересно было бы если разработчики ввели уровни сложности. Например, на лёгком уровне заплатить надо 500 гемов, а на сложном 2500 гемов. Думаю, появился стимул переиграть игру.

Было бы интереснее, но 2500 гемов на сложном уровне это будет многовато, ведь манибегу потом ещё платить надо за другие порталы или обучения)


 
AlhymikСообщение # 100 Воскресенье, 30.01.2011, 12:07
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Было бы интереснее, но 2500 гемов на сложном уровне это будет многовато, ведь манибегу потом ещё платить надо за другие порталы или обучения)

Может быть и многовато, но около того было бы неплохо! Можно подсчитать сколько он берёт за это всё и сколько к таким моментам можно насобирать.


 
AnkalagonСообщение # 101 Воскресенье, 30.01.2011, 12:13
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А знаете, почему он такой жадный и наглый? Потому что у него нет конкурентов. Нет антимонопольной службы. Потому он и наглеет. А как только Спайро начал спасать миры, и у того резко взлетели цены.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SkorpionСообщение # 102 Воскресенье, 30.01.2011, 12:17
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
А как только Спайро начал спасать миры, и у того резко взлетели цены.

Как только уже подходишь к концу игры так сразу он встаёт у тебя на пути и цены у него больше чем раньше было)


 
AlhymikСообщение # 103 Воскресенье, 30.01.2011, 12:20
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Насчёт антимонопольной службы я согласен, а вот конкуренты-то тут при чём? Я не думаю что если бы была конкуренция, то он бы не был таким наглым и жадным. Как раз скорее наоборот - надо первым пропихнуть товар, а запудрить мозги вполне возможно! Типа цена по качеству!

 
AnkalagonСообщение # 104 Воскресенье, 30.01.2011, 12:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Как только уже подходишь к концу игры так сразу он встаёт у тебя на пути и цены у него больше чем раньше было)

Спрос рождает предложение! Вот ежели бы Спайро пришёл в обычный день, цена раза в 2-3 была бы ниже!
Quote (Alhymik)
Я не думаю что если бы была конкуренция, то он бы не был таким наглым и жадным.

Зато другие бы предложили всё по низкой цене. Ну и к кому бы вы пошли?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 105 Воскресенье, 30.01.2011, 15:10
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Потому что у него нет конкурентов.

Хо, представляю - толпа ушлых медведей-коммерсантов, наперебой предлагающих Спайро свои "услуги", да еще и со скидками...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Манибегс (Медветь торгаш)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация