Spyro Realms
Забыл пароль | Регистрация


Эмулирование PS2 на эмуляторе PCSX2
Кеншин
Статья еще не готова.
Эмулятор:0.9.9.5186
От 27го Апреля 2012 года.
Скачать эмулятор с компонентами можно тут:
Тихая установка для 32хБитной системы*: тут , тут и тут ( 19,80 Мб )
Обычная установка для 32хБитной системы:тут , тут и тут ( 18,98 Мб )
Обычная установка для х86|х64 системы:тут и тут. ( 24,66 Мб )
* Тихая установка, будет производится фоном и конец установки выглядит так! Она не зависла!
** Вся установка может занять от 5 до 25 минут.
Будет скачаны библиотеки D3D ~~ 70-110 мб, если они у вас не стоят.
Прочитайте Статью Перед Тем как задавать вопросы и устанавливать эмулятор

















Livi
Quote (Ankalagon)
то после первых 3 макетов ничего не происходит и огненный шар не запускается

Единственно с чем сталкивался это с наложением текстур . Да , с багом тоже встречался . Мне кто рассказывал что там нельзя что то делать , но точно я не помню.
Diz
Мои Старания увенчались успехом *Прыгает и Радуется* HTTYD запушен на эмуляторе Will. хоть это игра и не по серии Спайро, но думаю поиграть стоит, сейчас подгоняю графику и управление под оптимальные настройки.)))
Livi
Замена Самому первому посту




Добавлено (04.12.2010, 11:45)
---------------------------------------------
Настройки звука и Ограничение Видео и ГеймПлей 50-60ю кадрами
На показатели EE\FPS\VPS не смотрите, в офф версии показатели исправлены.

Сообщение отредактировал Livi - Воскресенье, 28.11.2010, 17:33
Тампли
Livi, хоть у меня и одно ядро я слышала что есть какие то ускорители толи для эмуля, толи для компа.
И не надо так жёстко обламывать других. Всё таки кто то да и на одном норм играет!
Laservega
Quote (Тампли)
Всё таки кто то да и на одном норм играет!

Пробовал я запускать на своём одноядернике. Даже разгон проца до 3,5 Ггц выдавал 8-10 кадров/сек и это с годной + разогнанной видеокартой в придачу. Жонглирование настройками большой пользы не принесло. Все фильтра, шейдеры и прочую лабуду отключал и разрешение на минимум выставлял. Всё бесполезно. Не играбельно вобщем.
Сообщение отредактировал Laservega - Пятница, 31.12.2010, 00:40
Livi
Quote (Laservega)
Пробовал я запускать на своём одноядернике. Даже разгон проца до 3,5 Ггц выдавал 8-10 кадров/сек и это с годной + разогнанной видеокартой в придачу. Жонглирование настройками большой пользы не принесло. Все фильтра, шейдеры и прочую лабуду отключал и разрешение на минимум выставлял. Всё бесполезно. Не играбельно вобщем.

Я еще в свое время . когда еще был 0.9.4 и когда не было спидхаков , когда у меня был проц с поддеркой MMX и SSE2 выжимал 8-10 кадров, я на этих 10 кадрах прошел пол игры A hero's tail . Щас , даже задействуя спидхаки и Только одно ядно 2.4 я нормально 55-60 выжимаю. И у тебя может быть слабая видяха 6-8го поколения , которая просто тянет 3х уронвевые шейдеры , . Если есть желание по экспериментировать , то пиши в асю или скайп .

Сообщение отредактировал Livi - Пятница, 31.12.2010, 09:27
Laservega
Это было в 2008-м. Эмуль 0.9.1. Видео 7600GT. Может сейчас уже и есть всякие спидхаки и эмуль поновее, но экспериментировать не буду, т.к уже есть консоль.
Livi
Quote (Laservega)
Эмуль 0.9.1. Видео 7600GT.

Ты этим эмулем пользуешься? ну не мудрено что ничего не пашет)))Я же выложил уже готовый. Но видяха думаю высокую анизотропную не потянет
Сообщение отредактировал Livi - Пятница, 31.12.2010, 18:45
Elly
Поставила эмуль версии R17...
Какой-то сплошной ужас... в Hero's Tale доходит до создания слота на карте памяти и эмуль полностью вылетает. Или же начинается вступительный ролик. и Бум! Вылетело.....Игру начать невозможно. То же самое в Ratchet & Clank и Legend of Spyro: Dawn of the Dragon.
Что это может быть?
Начинаю лазить в настройках, тоже вылетает иногда.
Сообщение отредактировал Elly - Вторник, 04.01.2011, 16:59
Livi
Смени запусковый файл на официальный и попробуй. Сразу говорю что вылетов абсолютно не должно быть . но будет относительные медленнее.
Elly
Скачала архив.
Вуаля http://savepic.org/1152913.jpg
Это издевательство....
Сообщение отредактировал Elly - Вторник, 04.01.2011, 17:25
Livi
Quote (Elly)
Скачала архив.
Вуаля http://savepic.org/1152913.jpg
Это издевательство....

Я же сказал , возьми только запусковый файл , и положи в папку с R17 и запусти .
Elly
А все пошло)
Спасибо)
Иногда дергается экран и текстуры не прорисовываются, но это терпимо)
Arcus
Livi

Этот эмулятор очень нестабильный, постоянно вылетает (через каждые 5-15 секунд, сборка 0.9.6 был гораздо стабильнее) и вот что показывает фотка, в чём дело? Есть ли какие-нибудь настройки, чтобы показывался индикатор жизней и сообщения внизу?

Спайро качал с этого сайта.
The Legend of Spyro: A New Beginning

Обновлено

Скачал новый эмуль вот он , работает отлично, никаких лагов со звуком нет, но вот индикатора жизней всё равно нет(((

Сообщение отредактировал Arcus - Понедельник, 10.01.2011, 15:05
Livi
Quote (Arcus)
постоянно вылетает (через каждые 5-15 секунд, сборка 0.9.6 был гораздо стабильнее)

Согласен , но это самое быстрое что щас есть
А это оно же и то что ты мне показал являются официальными промежуточными реалайзами , которые вы думаю просто так не найдете , но все же , они же и самые "совместимые" . По этому они направленны не на скорость а на полную совместимость.
Quote (Arcus)
индикатора жизней всё равно нет(((

Его и не будет . Я уже писал почему
Quote (Arcus)
сборка 0.9.6 был гораздо стабильнее

Эта версия не поддерживает прототипы игр PS3 .
Quote (Arcus)
через каждые 5-15 секунд

Ну у всех по разному . у меня например абсолютно без вылетов
Если такое желание обладать именно официальным реалайзом , со всеми компонентами , я могу перепаковать R4184 который есть на данную минуту.
Сообщение отредактировал Livi - Понедельник, 10.01.2011, 15:36

Полная версия сайта