Понедельник | 06.05.2024 |02:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Новости сайта
Новости сайта
КеншинСообщение # 211 Суббота, 03.04.2010, 19:56
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Добавил мелодию от Спай. Если что, список выше я изменил.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
T-BandicootСообщение # 212 Суббота, 10.04.2010, 19:53
Удаленные
Спасибо за мелодии
 
ZeblaskyСообщение # 213 Понедельник, 19.04.2010, 05:36
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Благодаря spyro добавлено 4 саундтрека от Коупленда, написанных в период первых трёх игр, но, по каким-то причинам, не включенных ни в одну игру. Вернее, они встречаются на некоторых коллекционных дисках, но не проигрываются. Думаю, всем будет приятно услышать новые и одновременно чем-то знакомые мелодии)

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
NibiСообщение # 214 Понедельник, 19.04.2010, 23:29
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
О,мелодии просто замечательные. такия в самом деле знакомые, сразу себя в игре почувствовала. Большое спаибо! ( spyro тож спасиб ^^ )
 
КеншинСообщение # 215 Вторник, 20.04.2010, 16:05
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
От скуки я решил занятся реконструкцией нашей ролевой. Пока это только начало, я всё жду активности от пользователей.
Пока я сделаю 3 раздела: Обсуждение ролевой, Анкеты наших персонажей и Долина Авалар. Подробности о данных разделах вы найдёте в них самих.

Так же добавил нового друга сайта. Вы можете его увидеть справа, в категории "Друзья" на главной странице сайта.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 216 Среда, 05.05.2010, 16:50
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Итак, я немного решил внести разнообразие на форум. Но всё было зараннее оговорено со Спай. Она дала согласие на эту работу.

Перво-наперво: изменились значки групп - Администраторы, Модераторы, Герои Города, Рилмовцы.

Во-вторых: Были изменены значки наград, теперь у нас их больше, и они ПОХОЖИ на награды.

В-третьих (как успели многие заметить): Были добавленны разделы обсуждения других игр по категориям. В данных разделах могут писать все (конечно, кроме забаненных), там так же засчитываются сообщения. Но есть одно большое но: это временное нововведение. Оно будет действовать месяц. Если за месяц эти разделы не будут развиты, они будут удалены, если же они неплохо разовьются - они останутся.

С уважением к пользователям и сайту\форуму, ваш Дрейк.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 217 Среда, 05.05.2010, 17:05
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Ура!! Наконец-то появилсь эти разделы!) Однако выглядит не очень, как-то много разделов и они не смотрятся

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 218 Среда, 05.05.2010, 17:08
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
nonun, зато в них удобнее искать информацию о каких-либо играх, по жанру) Просто создавать один раздел для всех игр было бы не очень, потом в толпе тем искать игру, которая тебе нужна...
Или я не правильно тебя понял? о.о



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 219 Среда, 05.05.2010, 17:10
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Перво-наперво: изменились значки групп - Администраторы, Модераторы, Герои Города, Рилмовцы.

Мне понравился значок Модератора - реально круто. А вот значок Админа не очень, хотя пойдет, а вот значок Рилмоветц совсем не в тему.
Quote (Дрейк)
Были изменены значки наград, теперь у нас их больше, и они ПОХОЖИ на награды.

Не смог оценить, потому что у всех награды пропали о_0
Quote (Дрейк)
Были добавленны разделы обсуждения других игр по категориям. В данных разделах могут писать все (конечно, кроме забаненных), там так же засчитываются сообщения.

Есть небольшое предложение, пока все эти разделы соединить в один. Если идея приживется, то разбить игры по разделам, а то щас прям глаза разбегаются, а везде пусто.
Quote
принимаются идеи иконок для разделов игр!

Если глобальная ревизия иконок удастся, то для разделов тоже сделаю в том же стиле.
 
КенарСообщение # 220 Среда, 05.05.2010, 17:11
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Перво-наперво: изменились значки групп - Администраторы, Модераторы, Герои Города, Рилмовцы.

Значки понравились, очень в тему, правда Модераторский теперь очень похож на значок жителей города. =\

Quote (Дрейк)
Во-вторых: Были изменены значки наград, теперь у нас их больше, и они ПОХОЖИ на награды.

Как я писал выше, очень подходит общей тематике, если ещё и учесть что это тоже из вселенной Спайро.

Quote (Дрейк)
В-третьих (как успели многие заметить): Были добавленны разделы обсуждения других игр по категориям. В данных разделах могут писать все (конечно, кроме забаненных), там так же засчитываются сообщения. Но есть одно большое но: это временное нововведение. Оно будет действовать месяц. Если за месяц эти разделы не будут развиты, они будут удалены, если же они неплохо разовьются - они останутся.

Поскольку игровая тематика одна из моих, и многих (ну я так думаю) присутствующих здесь, любимых, думаю что с активностью особо проблем не будет (хотя опять же имхо).

Я считаю надо Дрейку за активное развитие сайта в период Весенней спячки (ну у меня она наступает по крайней мере) дать награду!
[Смайл пожимающий руку] >Переходит в> spin


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Среда, 05.05.2010, 17:11
 
КеншинСообщение # 221 Среда, 05.05.2010, 17:13
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
Я считаю надо Дрейку за активное развитие сайта в период Весенней спячки (ну у меня она наступает по крайней мере) дать награду!

Рано ^^' Я мало сделал)
Quote (Кенар)
[Смайл пожимающий руку] >Переходит в> spin




モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 222 Среда, 05.05.2010, 17:32
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Или я не правильно тебя понял? о.о

Правильно, правильно...блин, ну так получается что и так и так не выходит, приходиться чем-то жертвовать)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 223 Среда, 05.05.2010, 17:33
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Правильно, правильно...блин, ну так получается что и так и так не выходит, приходиться чем-то жертвовать)

Хм...мне тут идейку подкинули. Вобщем, пока сделать один раздел, там оставлять игры. А когда раздел оживёт, разрастётся так сказать, тогда уже создавать другие разделы и расскидать игры по разделам (идея © Serlutin). Как думаете?



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 224 Среда, 05.05.2010, 17:36
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Вобщем, пока сделать один раздел, там оставлять игры. А когда раздел оживёт, разрастётся так сказать, тогда уже создавать другие разделы и расскидать игры по разделам. Как думаете?

Полностью согласен с этим человеком, который подал идею (это я)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 225 Среда, 05.05.2010, 17:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вот иконки:
http://depositfiles.com/files/g2yctooki


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Новости сайта
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация