Пятница | 29.03.2024 |11:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Секреты и глюки в Спайро 1
Секреты и глюки в Спайро 1
ZeblaskyСообщение # 16 Вторник, 16.02.2010, 22:11
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Заметил полезный глюк на уровне Beast Maker's: Metalhead. Если повторно побеждать робота, то вместо некоторых кристалликов, валяющихся в паре закоулков, появляются серебряные сферы(те, которые служат для накопления на новую жизнь). Таким образом + одна жизнь))

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
YamsСообщение # 17 Вторник, 16.02.2010, 22:42
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
глюк на уровне Beast Maker's: Metalhead

Ага, а иногда, если быстро-быстро разобраться с роботом, то там в этих закоулках можно наткнуться на невидимых врагов-аборигенов. Они ещё не дождались своей очереди в руки робота, и так и остались там ждать. Ударить они не могут, а для того, чтоб получить камень нужно просто жечь пустоту)))



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
†Vampire†Сообщение # 18 Суббота, 01.05.2010, 19:54
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
У меня был глюк в уровне с 1 боссом.Когда я поджарил босса в 1 раз овца осталась без одежды,а во 2 и 3 раз было все как запланировано!!!
Видео сделать не могу играю на телевизоре!!!


Сообщение отредактировал Spyro3 - Суббота, 01.05.2010, 19:55
 
ZeblaskyСообщение # 19 Пятница, 11.06.2010, 21:44
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Да, кстати, на уровне, переведенном пиратами как "Верхушки"(где много гигантских деревьев и скоростных дорожек), если спланировать на площадку, где сначала находится красный вор, с высокой площадки слева от неё, то можно увидеть: а) Спящих больших аборигенов б) неубиваемого ни огнем, ни ударом вора(было даже забавно, когда Спайро отскочил от убегающего вора, как от стены). Зато потом, на площадке у портала домой, вор оказался куда менее устойчивым к урону))

Добавлено (11.06.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Вопрос по тому же уровню: как добраться до дерева, где сидит зеленый вор? Никак его достать не получается.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 20 Пятница, 11.06.2010, 21:46
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А скриншотик уровня можно, а то я даже английские названия не помню, не то что русские.
 
YamsСообщение # 21 Пятница, 11.06.2010, 22:19
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
как добраться до дерева, где сидит зеленый вор?

Если я правильно тебя понял, это уровень "Лесные Верхушки"? Зелёный вор ловится так: ускоряешься на зелёном ускорителе, откуда перепрыгиваешь к стоунхенджу на деревянном пне, затем вправо к дорожке вокруг дерева, но не до конца по ней, а чуть раньше нужно уйти в прыжке вправо и приземлится на ускорителе, идущем вокруг каменной башни (и двигаться соответственно вверх - против его хода). И уже ближе к верху этого ускорителя перепрыгиваешь снова вправо - к тому месту, откуда начинал. Там есть идущий поперёк ускорителя деревянный трамплин, после прыжка с которого можно спланировать к отдалённой башне с зелёным вором.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
ZeblaskyСообщение # 22 Понедельник, 14.06.2010, 02:49
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
И вот, после 6( из 58 - да, я таки запасливый) потраченных жизней я сумел воплотить эту траекторию достаточно идеально, чтобы долететь. spyro, спасибо за совет))

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SkorpionСообщение # 23 Воскресенье, 27.06.2010, 11:13
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Помню такой глюк где я в 1 мире застрял в стене, бриллиант тоже)))Жаль не смогу показать(

 
lexsus9797Сообщение # 24 Вторник, 29.06.2010, 12:25
Аватар lexsus9797
Стрекоза
Житель Города
«17»
Где: Не в городе Драконов
Кто нить знает как попасть (в уровне где рыцари) на площадку. Она находиться сбоку здания(замка). В этом уровне есть ещё ускоритель.
 
YamsСообщение # 25 Вторник, 29.06.2010, 13:51
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (lexsus9797)
Кто нить знает как попасть (в уровне где рыцари) на площадку. Она находиться сбоку здания(замка). В этом уровне есть ещё ускоритель.

Если ты про уровень "Призрачные Башни", то там нужно ускориться вот на том самом ускорителе, пробежать по коридору до зала с дверьми, разбить вторую справа дверь, пробежать по коридору до открытой площадки, на этой площадке беги влево и перепрыгни через пропасть к подножию замка. Затем пробеги через арку вверх, снова прыгни и лети. Если не потеряещь скорость и высоту, то приземлишься с противоположной стороны замка.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
lexsus9797Сообщение # 26 Вторник, 29.06.2010, 14:02
Аватар lexsus9797
Стрекоза
Житель Города
«17»
Где: Не в городе Драконов
spyro, Огромное спасибо!
 
SkorpionСообщение # 27 Четверг, 08.07.2010, 15:41
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyro)
Если ты про уровень "Призрачные Башни", то там нужно ускориться вот на том самом ускорителе, пробежать по коридору до зала с дверьми, разбить вторую справа дверь, пробежать по коридору до открытой площадки, на этой площадке беги влево и перепрыгни через пропасть к подножию замка. Затем пробеги через арку вверх, снова прыгни и лети. Если не потеряещь скорость и высоту, то приземлишься с противоположной стороны замка.

Я как-то немножко по другому делал тоже срабатывало)))


 
РичСообщение # 28 Понедельник, 26.07.2010, 17:55
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Помню был момент, где надо было на огромное расстояние перелететь... а как это сделать ни где же не сказано... ну минут через 30 мозголома до меня дошло... я даже записал свои попытки перелететь... домой вернусь, выложу... может кому и поможет, кто ещё мучается там (хотя врядли такие ещё есть)...

 
SkorpionСообщение # 29 Понедельник, 26.07.2010, 18:23
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rich)
Помню был момент, где надо было на огромное расстояние перелететь... а как это сделать ни где же не сказано... ну минут через 30 мозголома до меня дошло... я даже записал свои попытки перелететь... домой вернусь, выложу... может кому и поможет, кто ещё мучается там (хотя врядли такие ещё есть)...

Может я неправильно сказал, но я походу знаю какой уровень ты имеешь в виду. То ли уровень "Верхушки" то ли уровень "Призрачные Башни". Вот в этих уровнях я тупил перелететь через огромное расстояние где-то 1 час.


 
РичСообщение # 30 Понедельник, 26.07.2010, 18:33
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (не_скажу)
Может я неправильно сказал, но я походу знаю какой уровень ты имеешь в виду. То ли уровень "Верхушки" то ли уровень "Призрачные Башни". Вот в этих уровнях я тупил перелететь через огромное расстояние где-то 1 час.
Увы, названия миров не помню... но один это зимний уровень у магов, а второй на деревьях...


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Секреты и глюки в Спайро 1
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация