Суббота | 20.04.2024 |02:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Саундтрек игры (Как вам музон?)
Саундтрек игры
Как вам музыка из первой части про Спайро?
1.Обожаю![ 41 ][47.67%]
2.Хорошо[ 27 ][31.40%]
3.Нормально[ 12 ][13.95%]
4.Плохо[ 5 ][5.81%]
5.Слушать невозможно![ 1 ][1.16%]
Всего ответов: 86
KrovashСообщение # 91 Среда, 17.10.2012, 13:15
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Вообще из всех игр на пс1 мне именно в первой части больше всего понравился саундтрек. Он намного более мелодичный нежели чем во второй и третьей части, и ещё понравилась особенность, что некоторые треки разделяют между собой один музыкальный отрезок... в каждой мелодии он звучит немного по разному, но сам темп одинаковый, в главном меню можно как раз услышать этот отрывок, он там постоянно повторяется в мелодии. Этот отрывок можно назвать своеобразной "музыкальной темой" Спайро.
 
Nega_CrashСообщение # 92 Среда, 17.10.2012, 14:13
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Krovash)
Он намного более мелодичный нежели чем во второй и третьей части


Чего?!! Он самый монотонный и из всех игр о Спайро! Один саундтрек очень похож на другой, я толком не заметил разнообразия.




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
KrovashСообщение # 93 Среда, 17.10.2012, 14:17
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Nega_Crash,
Ну а вот для меня в других частях саунд монотонный и все похоже друг на друга.
То, что в первой части один трек на другой похож, это как раз из-за той части дорожки, которая используется почти во всех треках. А вообще на вкус и цвет...лично мне намного больше доставляет саунд из первой части.
 
Nega_CrashСообщение # 94 Среда, 17.10.2012, 15:07
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Krovash, Мммм, семплы, во всех треках первой части так похожи...даже не знаю, что прям почти одинаковые.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
KrovashСообщение # 95 Среда, 17.10.2012, 15:38
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Nega_Crash,
Ну, возможно именно поэтому они мне и нравятся, дело в том, что тот участок мелодии меня очень прет, поэтому соответственно мне большинство мелодий понравились. Одна из самых любимых композиций - Dark Hollow. Имхо, очень оригинальная композиция.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 96 Среда, 31.10.2012, 16:57
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Всем привет я новенький.Мне больше всего нравится песня из главного меню.ВОт только незнаю как она называется ;)


 
dakerСообщение # 97 Суббота, 30.03.2013, 09:49
Аватар daker
Стрекоза
Новопоселенец
«12»
Где: Не в городе Драконов
фу мои уши музыка отвратительная в 3 и 2 части в сто раз лучше
 
KrovashСообщение # 98 Суббота, 30.03.2013, 13:29
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (daker)
фу мои уши музыка отвратительная в 3 и 2 части в сто раз лучше
На вкус и цвет...
 
MaliceСообщение # 99 Понедельник, 16.06.2014, 14:53
Аватар Malice
Стрекоза
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Цитата arrbusto ()
Привет!

Собственно, так и есть. у меня был точно такой же диск, и я также долго не могла понять, что не так. Диск, который Вам нужен, есть на сайте rutracker, искать по названию "Crash Bandicoot 1, 2, 3 + Spyro the Dragon". Это сборник "Золотая серия хитов", и вот там-то саундтрек действительно тот самый, из детства. Если получится, попробую музыку оттуда вытащить.


Собственно, так и есть. Кто бы мне сказал, что за музыка-таки это и кто автор? Оригинальные саунды не нравятся ВООБЩЕ.
 
MechaSvitchСообщение # 100 Понедельник, 16.06.2014, 15:03
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Отвечать на пост двухлетней давности, вдобавок так непонятно, это так гениально... 
Однако, да бы не оффтопить, я играла в эту игрушку,  не прошла правда пока ещё, ибо она мне ка-кто неособо нравится, но саундтрек в ней офигенный. Мне нравится стиль музыки в этой игре. Он звучит довольно оригинально по отношению к саундтрекам в других играх, в которые мне доводилось играть. Выделяется на фоне других.


Mecha Knight at your service
 
MaliceСообщение # 101 Понедельник, 16.06.2014, 15:23
Аватар Malice
Стрекоза
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Отвечать на пост двухлетней давности, вдобавок так непонятно, это так гениально...
 

Парень, мне сейчас 28, играла я в эту игру в 16 лет и до сих пор ее фанат. А также фанат тех саундтреков. Мы ведь потому тут и собрались, что любим эту игру, не? Так что, какая разница, через сколько лет?

Мне вот дали ответ на мой пост через несколько лет о треках, и если бы не этот ответ, до сих пор я искала бы нужный образ. Спасибо человеку, давшему ссылку на рутрекер. Если вы ничем не можете помочь и умного ничего сказать по теме, иногда лучше промолчать.

Добавлено (16.06.2014, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата MechaSvitch ()
не прошла правда пока ещё

А я вот ее прошла вдоль и поперек и пишу в этой теме для того, чтобы получить помощь/совет, а не замечания о своей гениальности или ваше мнение об оригинальных уг саундах, которое меня вообще не колышит никак.
 
SerlutinСообщение # 102 Вторник, 17.06.2014, 11:29
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Malice, а я ведь вас помню. Правда ваш тот старый профиль, к сожалению, удалили. С возвращением.
С большой вероятностью, это музыка из игры Crash Bandicoot. Композиторы Mark Mothersbaugh и Josh Mancell. Так что если нравится музыка, то есть смысл поискать музыку из этих игр: Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2, Crash Bandicoot 3 и Crash Team Racing


Сообщение отредактировал Serlutin - Вторник, 17.06.2014, 11:34
 
SkyCreeper1998Сообщение # 103 Вторник, 17.06.2014, 13:14
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Музыка как то не оч понравилась zombi ,ибо в 2 и 3 частях полутьше scratch
Хотя в уровне Мир Снов,неплохая музыка играет.



 
MaliceСообщение # 104 Вторник, 17.06.2014, 17:22
Аватар Malice
Стрекоза
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Serlutin ()
Malice, а я ведь вас помню. Правда ваш тот старый профиль, к сожалению, удалили. С возвращением.

Хех, спасибо огромное! ) вот уже в который раз прохожу первого спайро и наслаждаюсь теми самыми саундтреками из детства, которые и слушала тогда. Совсем не было возможности тогда узнать, что это не официальные треки, тк что диск что приставка на те времена были чужие и одалживались на лето -)

Я тоже помню и этот форум, и все ответы спустя n лет ^^ Обязательно послушаю этих композиторов. И как мне самой такая простая идея не пришла в голову? Просто Крэш тогда не зацепил и проходила я только гонки - CTR, а там и треки другие и стиль другой. Найду что-то - отпишусь. Еще бы знать, как из bin  файла эту самую музыку получить, искать было бы проще. Ну, думаю, таких умельцев тут нет, гугл мне в помощь тогда.
 
SerlutinСообщение # 105 Вторник, 17.06.2014, 19:48
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Malice, так я прям ссылки на саундтреки, вырезанные из игры скинул.
Цитата Malice ()
. Еще бы знать, как из bin файла эту самую музыку получить, искать было бы проще.

Мы живём в такое время, что кто-то уже нашёл, вырезал и выложил.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Саундтрек игры (Как вам музон?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация