Четверг | 28.03.2024 |14:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Миры Spyro the Dragon (Какой мир вам больше всего нравится?)
Миры Spyro the Dragon
Какой мир вам больше всего нравится?
1.1.Артисанский.[ 45 ][55.56%]
2.2.Мир Хранителей мира.[ 10 ][12.35%]
3.3.Магический мир.[ 33 ][40.74%]
4.4.Мир Создателей Тварей.[ 11 ][13.58%]
5.5.Мир Ткачей Мечты.[ 28 ][34.57%]
6.6.Мир Гнасти.[ 13 ][16.05%]
Всего ответов: 81
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 16 Воскресенье, 21.02.2010, 18:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Но в мире Создателей Тварей ещё и веселые болота))

Да уж,болота с электрогнорками и агрессивными кабанами - это прикольно!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
YamsСообщение # 17 Воскресенье, 21.02.2010, 19:32
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
в последнем мире аж 2 гавани подряд. Нет, конечно, уровень с бочками по геймплейной составляющей достаточно неплох, но сам дизайн уровней получился весьма скучным.

Quote (Washington1996)
Этот островок,без сокровищ(почти),без врагов,только с 4 порталами...Да и сами уровни так себе

А вот мне очень понравился и весь Gnasty's World и Gnorc Gnexus в особенности. Я думаю, вполне возможно, что дизайн этих уровней был умышленно упрощён, чтобы показать, насколько существенно отличие между культурами драконов и гнорков. По крайней мере, у меня сложилось именно такое впечатление. К тому же меня весьма обрадовало, что в Gnorc Gnexus можно ещё раз услышать один из моих самых любимых саундтреков (первый раз он встречается в Toasty).
Quote (Washington1996)
Dark Hollow

Наверное, ты имеешь в виду Dark Passage. Мне тоже очень нравится этот уровень и особенно - его запутанность :)



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
Анимешшк@Сообщение # 18 Вторник, 30.03.2010, 21:02
Аватар Анимешшк@
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
мне нравится Артисанский.






два дебила это сила ,три дебила это мрак ,шесть дебила это мило,сто дебилов это как?
 
ЮгиСообщение # 19 Вторник, 30.03.2010, 21:13
Удаленные
Quote (admin)
мне нравится Артисанский.

Конкретнее, пожалуйста.
 
NibiСообщение # 20 Вторник, 30.03.2010, 22:11
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
артисаниский- милая добрая класика.отдохнуть там чень приятно... Меня очень радовала морда дракона в виде портала. Однако я недавно не любила этот мир,потому что всегда снего начинать меня немного бесило даже.но меня это теперь прикалывает.

Мир хранителей мира- оо,каньены,темно синяя вода, в ущельяв вода,из вод выперают скалы, воинственная музыка, любимые миры и драконы !!!

магический мир - полон пазитива !!! музыка возбуждает,яркие цвета вызывают азарт !!! Все насыщено магией,и враги там одни из самых прикольных ( немек на огромных пещерных антиогненных пауков ) и чмоки чмоки на болконе.

Мир Создателей - да мрачно,да,зелено. НО какие там драконы- настоящие рептилии- даже пузатые .как некоторые рептилии. Сам мир очень атмосферен и мрачен. это меня в нем радует,но он явно у меня уступает другим мирам.

Мир ткачей- пастельные цвета- это просто красота,я просто обажаю пастельные цвета,и драконы там тоже пастельные. еще там такие замки..и вредные эльфо-карлики....там мои самые любимые миры.

мир гнасти- драконы-порталы рулятт! там всего понемножку из каждого мира

мой выбор- манический мир и мир ткачей

 
SerlutinСообщение # 21 Вторник, 30.03.2010, 23:33
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Может быть не совсем по теме, но у меня вопрос.
В каком мире происходят начальные ролики Spyro 2 и 3. Очень похоже на Stone Hill из Artisans (я имею ввиду колодец). Кто думает также?
 
ZeblaskyСообщение # 22 Вторник, 30.03.2010, 23:53
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
еще там такие замки..и вредные эльфо-карлики....

А вот интересно, кто же построил эти замки?) Драконы? Ибо карлики так, выступают в качестве прислуги и освещения))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ЮгиСообщение # 23 Среда, 31.03.2010, 07:20
Удаленные
Quote (Skyblaze)
А вот интересно, кто же построил эти замки?) Драконы?

Учитывая что там живут драконы, вопрос странный)
Quote (Serlutin)
В каком мире происходят начальные ролики Spyro 2 и 3. Очень похоже на Stone Hill из Artisans

По мне так тоже. Там и колодцы и всё что хочешь)
 
ZeblaskyСообщение # 24 Среда, 31.03.2010, 13:26
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Учитывая что там живут драконы, вопрос странный)

Не, тогда вопрос другой, нафига им замки?)) Вроде бы, в замках сидят рыцари, а драконы их обычно разрушают) И судя по состоянию замков в мире ткачей, процесс уже начат))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КенарСообщение # 25 Среда, 31.03.2010, 13:31
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
А вот интересно, кто же построил эти замки?) Драконы?

Quote (Хаул)
Учитывая что там живут драконы, вопрос странный)

На драконы тех земель вполне могли построить подобные строения, ведь в первом ролике они спокойно стоят на своих задних двоих. Но все же не факт что именно драконы, быть может кто-то помогал в строительстве, как в случае с Городом драконов в легенде ) Где по сути город строили кроты... Хотя по моему первый вариант больше подходит ^^'
Quote (Skyblaze)
Вроде бы, в замках сидят рыцари, а драконы их обычно разрушают)

Ну это же не наш мир )) Там может быть и такое...

Quote (Skyblaze)
И судя по состоянию замков в мире ткачей, процесс уже начат))

У драконов живущих в тех краях есть же свои враги, и путем обычного рассуждения и логики им нужно было как-то обороняться. Замки быть может на случай войны, или ещё чего... )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Среда, 31.03.2010, 13:33
 
cynder97Сообщение # 26 Суббота, 01.05.2010, 18:18
Удаленные
Мне нравяться мир Ткачей Мечты - миры там сложные,проходить интересно,и мир Создателей Тварей - не знаю.почему, но бродить там прикольно.....
 
OLEG778Сообщение # 27 Суббота, 01.05.2010, 18:49
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за Артисанский и Магический миры. Артисанский нравится потому, что он не напряжный, спокойный, и цвета расслабляющие. После прохождения игры отправился именно в него просто так, погулять, порассматривать окрестности, погоняться за овцами и гнорками, а заодно и жизни накопить, одним словом - расслабиться))
А магический - меня прикалывают тамошние обитатели, особенно зелёные маги с их характерным "Вау-вау-вау")))

Остальные тоже в принципе ничего, но как-то мне они не очень, хотя тоже интересные.


Скорость: 128 кбит/с
 
SkorpionСообщение # 28 Воскресенье, 27.06.2010, 12:01
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за 1, он спокойный, красивый и там можно полетать, по ходить. И за последний.

 
SvetlanaSMСообщение # 29 Воскресенье, 26.09.2010, 15:04
Аватар SvetlanaSM
Стрекоза
Новопоселенец
«19»
Где: Не в городе Драконов
Я за магический))
Очень мне там нравятся голубенький мир Wizard Peak и High Caves, где феи вытаскивают дракона за уши, если он свалиться в пропасть))))
 
LuckyWingsСообщение # 30 Воскресенье, 26.09.2010, 15:22
Аватар LuckyWings
Яйцо
Житель Города
«36»
Где: Не в городе Драконов
Мне тоже нравиться Магический мир , места там распрекрасные и вобще я больше всего люблю высокие снежные горы)



 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Миры Spyro the Dragon (Какой мир вам больше всего нравится?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация