Пятница | 29.03.2024 |09:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Любимый босс в Spyro the Dragon
Любимый босс в Spyro the Dragon
Какой босс из Спайро 1 лучше?
1.Toasty[ 38 ][26.95%]
2.Doctor Shemp[ 35 ][24.82%]
3.Blowhard[ 3 ][2.13%]
4.Metalhead[ 33 ][23.40%]
5.Jacques[ 10 ][7.09%]
6.Gnasty Gnorc[ 53 ][37.59%]
Всего ответов: 141
GotmogСообщение # 211 Пятница, 15.04.2011, 21:37
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Всё-таки мне не понятно почему некоторым так нравится Гнасти. Сам процесс сражения чрезвычайно лёгок даже в сравнении с другими боссами, атаки его смешны, его поведение тоже! Остальные "недобоссы" нападали, Гнасти же сидит на трибуне и чуть что убегает.
 
ArcusСообщение # 212 Пятница, 15.04.2011, 22:05
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Гнасти же сидит на трибуне и чуть что убегает.

Если немного постоять на арене, то Гнасти начнёт стрелять в Спайро с такой скоростью, что только успевай уворачиваться. Плюс, сложность во время прыжков по задвигающимся платформам, особенно для игроков, впервые видившие эту игру.
Quote (Spyrofan)
Вот Blowhard cамый не популярный босс. А интересно почему?

Бой с этим боссом очень скучен, к тому же оне совсем не запоминающийся персонаж - летающая борода с руками и шапкой. То ли дело огромный робот панк, или овечка в костюме бугала, или же попрыгунчик, вот они впечатываются в память, а этот нет.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
YumiСообщение # 213 Воскресенье, 17.04.2011, 09:51
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Мне Гнасти нравится потому-что с ним единственным пришлось сидеть за эмулятором 30 минут.На остальных боссов у меня ушло всего максимум 10 минут.
 
GotmogСообщение # 214 Воскресенье, 17.04.2011, 11:00
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Гнасти начнёт стрелять в Спайро с такой скоростью, что только успевай уворачиваться

Стрелять то он начнёт, но попасть ему в меня не представляется возможным. Его выстрел слишком медленный.
Quote (Arcus)
сложность во время прыжков по задвигающимся платформам

Вот именно! Сложность представляет не сам босс, а его "арена".
 
LaservegaСообщение # 215 Воскресенье, 17.04.2011, 21:59
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyrofan)
Мне Гнасти нравится потому-что с ним единственным пришлось сидеть за эмулятором 30 минут

А как же волшебные кнопочки сохранения? С ними процесс прохождения чего угодно упрощается в овер 9000 раз.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
СпарвьероСообщение # 216 Понедельник, 18.04.2011, 13:37
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
А как же волшебные кнопочки сохранения? С ними процесс прохождения чего угодно упрощается в овер 9000 раз.

Само собой, но лично я Spyro без них проходил - как-то, по-моему, слегка читерно проходить такие игры с постояными сейвами.
А вот в GTA 2 сохранялся постоянно... :)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LaservegaСообщение # 217 Понедельник, 18.04.2011, 17:25
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Само собой, но лично я Spyro без них проходил

Оно того не стоит если на одного босса уходит аж полчаса. Я без сэйвов на консоле проходил много раз все игры. И считаю это маленькой компенсацией за неудобство пользования клавиатурой.)


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Nega_CrashСообщение # 218 Вторник, 19.04.2011, 18:51
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
самый тупой босс по моему мнению - это doktor shemp,постоянно мычит что-то.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
ArcusСообщение # 219 Вторник, 19.04.2011, 23:18
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Стрелять то он начнёт, но попасть ему в меня не представляется возможным. Его выстрел слишком медленный.

Вот я бы так не сказал. Первый выстрел да, медленный, но если он попадёт в Спайро, то пока тот приходит в себя его уже второй шар настигнет и так будет продолжаться пока не отскочишь или не умрёшь. Сам попробуй поддаться и увидишь, как быстрожизни Спаркса уйдут, а потом и сам Спайро погибнет.
Quote (Laservega)
С ними процесс прохождения чего угодно упрощается в овер 9000 раз.

Не всегда, если сохранился в неудачном месте, то сложность возрастает в овер 9000 раз. Мой пример, сохранил я Спайро в полёте, когда дрался со скорпионами (это ВН если что), так вот меня раз 20 убивали, пока не нашёл правильный выход из ситуаци. Получилось то, что после загрузки, дракончик сразу попадал под удар врага и улетал в пропасть или же у него не хватало жизней. Ну после маяний я всё-таки одолел.
Quote (spyrolord)
самый тупой босс по моему мнению - это doktor shemp,постоянно мычит что-то.

На мой взгляд нормальный босс, мне его дизайн нравится и как он орёт, когда ему зад подожгут)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 220 Вторник, 19.04.2011, 23:44
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Не всегда, если сохранился в неудачном месте,

Грамотно надо сохранятся. Если видишь, что ситуация безнадёжная, зачем F1 тыкать? Тем более во время оживлённого боя.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 221 Вторник, 19.04.2011, 23:50
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Laservega, бывает что случайно пальцем ткнул, а бывает, что специально. Ты прямо никогда не ошибаешься))) Когда я борюсь с боссами, то стараюсь как можно реже пользоваться сохранялками. Тем более, что в первом Спайро они довольно просты в прохождении.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 222 Среда, 20.04.2011, 00:09
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Я не пользовался сохранялками, когда играл на приставке во все эти части. Потому никогда не ошибался "неудобным" сохранением ни с боссами ни просто так. )

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 223 Среда, 20.04.2011, 00:18
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Laservega, хм, на приставке просто нет таких сохранялок как на эмуляторе. Единственный босс, который смог мне сейчас намести урон-это попрыгунчик, залепил своей коробкой так, что Спайро вниз упал на платформу, хорошо хоть не в лаву))) Кто-нибудь поддается боссам, чтобы посмотреть их атаку? Я так постоянно делаю, из любопытства.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SerЫj_JoЖСообщение # 224 Среда, 20.04.2011, 07:00
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Кто-нибудь поддается боссам, чтобы посмотреть их атаку? Я так постоянно делаю, из любопытства.

Я за Toasty специально бегал, чтобы посмотреть его атаки, а за другими нет.


Drakus Violetus Minor
 
ArcusСообщение # 225 Среда, 20.04.2011, 09:29
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
SerЫj_JoЖ, вот с Toasty я всегда экспериментировал и понял, что от его удара невозможно увернуться прыжком, только переместиться в сторону. Metalhead тоже проверял его атаки на себе, ведь увернуться от летящего туземца легко, а так хочется посмотреть, что будет если он врежется. Я только Jacques не проверял, он в меня и так попадал, да и времени на это нет, босс быстро передвигается.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Любимый босс в Spyro the Dragon
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация