Пятница | 17.05.2024 |11:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Обсуждение игры (Первая из первых)
Обсуждение игры
Как вам первая игра?
1. Отлично! [ 126 ] [59.15%]
2. Хорошо [ 50 ] [23.47%]
3. Нормально [ 33 ] [15.49%]
4. Плохо [ 1 ] [0.47%]
5. Ужасно! [ 3 ] [1.41%]
Всего ответов: 213
RendomСообщение # 121 Четверг, 01.10.2009, 20:25
Удаленные
PS1_fan, Оффтоп: К сожалению, она никак не должна запуститься. Я пробовал, виснет на первой загрузке, до главного меню. http://pcsx2.net/compat.php?c=key - тому подтверждение. Простите за оффтоп.
 
PS1_fanСообщение # 122 Четверг, 01.10.2009, 22:17
Удаленные
Quote (Rendom)
PS1_fan, Оффтоп: К сожалению, она никак не должна запуститься.

Оффтоп3:При гигантском пространстве на жёстком диске, при 4 ядрах и при 4 гигах оперативки? Странно. я как с трейдами и планшетом разберусь, тогда попытаюсь эмулировать
Quote (Rendom)
http://pcsx2.net/compat.php?c=key - тому подтверждение. Простите за оффтоп.

А я проверю >3

сорри за оффтоп, всё, молчу.

 
RubyСообщение # 123 Четверг, 19.11.2009, 18:57
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Что могу сказать?Довольно таки неплохая игра.Правда,сначало мне не очень понравилось..Это наверное из-за того,что перед этим я играла в вторую и третью часть...Вот недавно села перепроходить,и поняла - что-то в этом есть....Правда с упралением туговато.У меня Спайро вечно то недолетает(я просто ховер по инерции жму err ) то перелетает lines А вообще игра довольно таки интересная...Надеюсь пройти полностью(а то в пррошлый раз,когда проходила застопорилась на Гнасти Гнорке)
 
СпайСообщение # 124 Четверг, 19.11.2009, 19:05
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
У меня Спайро вечно то недолетает

Кстати, тут есть один маленький секрет — если в конце полёта зажать кнопку атаки рогами, то Спайро пролетит чуть дольше


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
RubyСообщение # 125 Четверг, 19.11.2009, 19:10
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Спай, спасибо!Надо будет попробывать)
 
SaLeMСообщение # 126 Вторник, 15.12.2009, 09:54
Удаленные
Единственная часть, которую мне удалось пройти)
 
DragonСообщение # 127 Среда, 16.12.2009, 15:32
Удаленные
Отличная игра.Надо будет снова пройти её
 
WolverineСообщение # 128 Пятница, 01.01.2010, 02:26
Аватар Wolverine
Яйцо
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Игра отличная!Да,она чуть стрёмная(в середине игры,по врагам),да,я её бросал и несколько раз возвращался,но всё равно прошёл,да,она чуть скучноватая!
Но тем не менее хорошая!


Telegram - yourfreakydreamer93
 
ХаулСообщение # 129 Суббота, 02.01.2010, 13:26
Удаленные
Quote (Wolverine)
она чуть скучноватая!

Вот что, что, а одноообразие там излишне и часто определить где босс сложно. Это её даже немного превращает в мини игру.
Quote (Wolverine)
Но тем не менее хорошая!

радует)
 
WolverineСообщение # 130 Суббота, 02.01.2010, 16:21
Аватар Wolverine
Яйцо
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Очень нужен ваш совет,начал вчера перепроходить первого спайро,
Там в 3-ем мире есть уровень High Caves,в нём короче в пещерах водятся огромные,быстрые и страшные металлические жуки(больше напоминающие пауков),как то я стремаюсь там проходить...не,чтоб пройти уровень совсем необязатно туда заходить но я хочу пройти на все 120%!
(короче есть два насколько я знаю пути их победить,либо суперскорость(а она там ой как далеко,сложно мимо препятствий проходить,или миомо этих всех пробежать(целую кучу сквозных пещер,в одной такой по 1-2 жука бегают,причом быстро,если же мимо них пробежать всех,то в конце его целует фея и даёт ему супер-огонь на оставшийся промежуток уровня(видео видел),правда к ним в итоге всё равно подходить придёцца,огонь там не дальнобойный (как во 2 и 3 части)!Вот,надеюсь на хороший,полезный совет!
У меня просто фобия к подобным существам.((
(помню у меня было также когда проходил в прошлый раз,лет 7-8 назад,но не помню стал ли я тот момент проходить или нет...)
Надеюсь правильно поймёте и не будете смеяться.


Telegram - yourfreakydreamer93
 
YamsСообщение # 131 Суббота, 02.01.2010, 16:43
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Советую сначала уровня пойти влево, подняться наверх, перелететь по раскачиваемым колдунами колоннам на противоположную сторону и там, ускорившись на суперчардже, уничтожить пауков, которые обитают в нижних (от суперчарджа) пещерах. Затем подняться по ступеням и быстро-быстро побежать тараном на зелёного колдуна в пещере, пробить его и, не останавливаясь, добежать и запрыгнуть на следующую ступень. Жуки тебя не тронут, если ты с ними не на одной высоте. В следующей пещере быстро добеги до колдуна на возвышении и отруби его. Затем также быстро беги к фее. Когда будет усилен огонь (он недолго длиться), можешь смело бежать сжигать тех пауков, которые остались выше уровня суперчарджа. Так что главное - быстро бежать по пещерам и всё будет ок=)


Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
WolverineСообщение # 132 Суббота, 02.01.2010, 17:44
Аватар Wolverine
Яйцо
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо за совет,надо попробовать!
Ещё вначале уровня есть справа пещера с жуком))
Ещё есть два вопроса если кто знает,а чтобы попасть в последний шестой мир,сколько чего надо собрать?
И ещё интересно а сколько жуков на уровне в целом?(чтобы свои силы правильно рассчитать),атакуют они вроде своим металлическим рогом,или чем там...а они всю жизнь отнимают или только часть?(Когда цвет Спаркса меняется)


Telegram - yourfreakydreamer93
 
СпайСообщение # 133 Суббота, 02.01.2010, 18:05
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Wolverine)
Ещё есть два вопроса если кто знает,а чтобы попасть в последний шестой мир,сколько чего надо собрать?

Если ты имеешь в виду бонус-портал в шестом мире, то требуется собрать 12 000 кристаллов и 80 драконов =)


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
WolverineСообщение # 134 Суббота, 02.01.2010, 18:17
Аватар Wolverine
Яйцо
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Ну я имел ввиду просто попасть в шестой мир из пятого...сколько то драгоценностей требуется собрать для путешествия на шаре...просто я собрал больше чем надо,и пропустил данный момент,а узнать хочется!=)

Telegram - yourfreakydreamer93
 
YamsСообщение # 135 Суббота, 02.01.2010, 19:21
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Wolverine)
Ещё вначале уровня есть справа пещера с жуком))

Да, это самая нижняя пещера.
Quote (Wolverine)
чтобы попасть в последний шестой мир,сколько чего надо собрать?

Амос требует собрать 6000 гемов.
Quote (Wolverine)
сколько жуков на уровне в целом?

Всего пять жуков в пяти пещерах. Две пещеры располагаются ниже уровня суперчарджа, две выше и одна на уровне с ним.
Quote (Wolverine)
а они всю жизнь отнимают или только часть?

Только часть здоровья. Кстати, если видишь, что жук идёт прямо на тебя, а рядом есть сталактит, то можешь осторожно спрятаться за него - иногда жуки вместо того, чтобы обойти столб, возвращаются назад и дают тебе шанс пройти дальше.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Обсуждение игры (Первая из первых)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация