Пятница | 29.03.2024 |15:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » 23 февраля (День защитника отечества)
23 февраля
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 22.02.2011, 21:23
Удаленные
В данной теме можно будет ежегодно поздравлять всех защитников с праздником.
и я без понятия куда делись все предыдущие темы

И поздравляю всех тех кто вкладывает все усилия в защиту родины и тех кто только собирается ими стать.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Вторник, 22.02.2011, 21:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
и тех кто только собирается ими стать.

Да уж *Представляет себя в армии* А ведь я после бега на пятьсот метров задыхаюсь xD
Ладно, это уже про меня. Поздравляю, мужики, ребята, пацаны, мужчины, чтобы быть нам вместе, не нужны причины... © Наша Russia с наступающим Днём Защитника Отечества!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 3 Среда, 23.02.2011, 00:03
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Товарищи драконы, поздравляю вас - и себя тоже - с 23 февралём! *салют из установок ГРАД* Не только тех кто служит в войсках. Ведь отстаивать свои интересы - тоже непросто. Как и остаться самим тобой. На нас сваливались немалые трудности - но нам удалось сохранить дружескую и тёплую атмосферу. Ведь Рилмс - это тоже наше маленькое отечество, и даже простой пост в тапках помогал сохранить его, не стать мёртвым ресурсом. И на каждого из нас сваливаются трудности, и буквально каждый день нам приходится воевать по жизни - так что я думаю все достойны быть 'виновниками торжества'. Ну что можно пожелать? Чтобы вы всегда оставались теми же позитивными, какими мы вас знаем, и чтобы трудности вас не ожесточили и не сломили! Помните, что у вас есть друзья - в том числе и здесь - которым вы не безразличны!
Конечно, в первую очередь поздравляю мужскую 'дивизию', но и вам, драконихи, драконицы и драгонессы, тоже мой поклон - ведь и ваш жизненный путь не услан розами, и вас тоже это касается.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 4 Среда, 23.02.2011, 10:16
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ну что тут можно добавить? В целом Анкалагон выразил всё что я хотел бы сказать... Рилмс, прекрасный сайт, облачко в огромном интернете, в этой паутине из "полезного" и "хлама". Но для нас это больше, чем просто место общения и времяпровождения. Здесь каждый день что-то происходит и порою случаются трудности, с которыми мы боремся по мере наших сил. Думаю каждый готов оберегать это место от всего, что может ему навредить... В общем всего хорошего нашим драконам, сильному полу этого городка и успехов в преодолении любых трудностей на пути! Удачи всем, с праздником, с 23 февраля, с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

 
у6Ер-К0ТСообщение # 5 Среда, 23.02.2011, 17:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Надо будет мне тщательно подготовиться, тренироваться и усилить мускулатуру, чтобы меня приняли в армию.
Но не знаю, примут ли меня... Я и так напичкан болячками...
Ну, хотя бы я могу постоять за себя - это хорошо. Стоп, о чем это я?! Говорю о себе, а надо поздравлять! *вдохнул в себя побольше воздуха*
Я лично считаю, что Рилмс - это одна большая и дружная крепость. И наш долг - защищать и улучшать его. А это значит...
Всех драконов и мужчин с 23 февраля! *запустил фейерверк*


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Среда, 23.02.2011, 17:18
 
СиликатСообщение # 6 Среда, 23.02.2011, 17:42
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Вечно я опаздываю и всё говорят за меня... Кхм... Мысли вслух.
С праздником вас, товарищи драконы! Желаю всем быть сильными, и не только в физическом смысле. Ведь порой сила воли помогает нам преодолеть большинство трудностей. С 23 февраля!!!






 
FedСообщение # 7 Четверг, 23.02.2012, 11:52
Аватар Fed
Сшеисшфед
Житель Города
«825»
Где: Не в городе Драконов
Ну что же парни и мужики, вот и наступил мужской праздник. Так помянем же добрым словом, поблагодарим от всей души и отдадим честь всем тем, кто отдали свои жизни ради нашего с Вами будущего. Вспомним и поблагодарим тех, кто сейчас защищают наш с Вами покой, как на границе так и в тылу. Ну и просто всех мужчин поздравляю с праздником! УРА! УРА! УРА!
З.Ы. И не забудьте поздравить Ваших бабушек и дедушек фронтовиков, для них это особый день.






Сообщение отредактировал Fed - Четверг, 23.02.2012, 11:55
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » 23 февраля (День защитника отечества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация